ЖК Саларьево парк
-
27 мин4 мин
-
7 мин
-
8 мин
-
6 мин
-
Этажность9 - 25
-
Высота потолков2,62 - 2,66 м
-
Всего квартир25179
-
Количество корпусов95
-
Коммунальные услуги100 ₽/м
Продажа квартир в ЖК Саларьево парк от 11 млн ₽
| Тип | Площадь | Цена за м2 | Цена | Все квартиры |
|---|---|---|---|---|
| Студия | 24 — 32 м2 | от 457 тыс ₽ | 11 — 13,8 млн ₽ | 18 предложений |
| 1-комн. кв. | 30 — 49 м2 | от 406 тыс ₽ | 12,2 — 20 млн ₽ | 137 предложений |
| 2-комн. кв. | 44 — 74 м2 | от 359 тыс ₽ | 15,8 — 26 млн ₽ | 159 предложений |
| 3-комн. кв. | 60 — 91 м2 | от 334 тыс ₽ | 20,1 — 31,5 млн ₽ | 105 предложений |
| 4-комн. кв. | 102 м2 | от 317 тыс ₽ | 32,3 — 32,7 млн ₽ | 2 предложения |
О проекте
ЖК Саларьево парк - панельный (монолитный) комплекс бизнес класса от застройщика ГК ПИК, состоит из 95 корпусов, расположен по адресу: Новая Москва, НАО, д. Саларьево, улица Передельцевская. Приобрести недвижимость в этом ЖК можно в ипотеку, по военной ипотеке. Продажа осуществляется по ДДУ, все платежи будут проходить через эскроу!
В данный момент в ЖК Саларьево парк в наличии 421 предложений площадью от 24 до 102 квадратных метров и ценами от 10 960 144 до 32 728 700 рублей, а стоимость квадратного метра варьируется от 317 600 до 432 560 рублей. Высота потолков в ЖК от 2,62 до 2,66 метра. максимальная этажность - 25. Комплекс построен и сдан ГК, варианты отделки: без отделки, предчистовая, чистовая. Найти этот жилой комплекс можно на картах по координатам: 55,617579, 37,426088 или у нас на сайте по внутреннему ид: 1029.
Транспортная доступность: от метро Прокшино 27 минут пешком, 4 минут на транспорте, ближайшее шоссе - Киевское. Основные особенности ЖК Саларьево парк: вмещает в себя 25179 квартир, наличие консьержа, закрытая территория, концепция "Двор без машин", коммунальные платежи 100 руб/м, панорамные окна, охраняемая территория по периметру, помещения с терассой. Рядом с комплексом находится: парк, водоем, детская площадка, фитнесс зал.
Цены в ЖК Саларьево парк
|
2-комн. кв. | Без отделки | 52 м2 | 15 этаж | 401 тыс ₽/м2 | 20 863 024 ₽ |
|
2-комн. кв. | Без отделки | 50,8 м2 | 2 этаж | 350 тыс ₽/м2 | 17 780 000 ₽ |
|
2-комн. кв. | Без отделки | 50,4 м2 | 18 этаж | 345 тыс ₽/м2 | 17 362 800 ₽ |
|
2-комн. кв. | Без отделки | 58,2 м2 | 6 этаж | 367 тыс ₽/м2 | 21 353 580 ₽ |
|
1-комн. кв. | Без отделки | 35 м2 | 15 этаж | 393 тыс ₽/м2 | 13 748 000 ₽ |
|
1-комн. кв. | Без отделки | 35,8 м2 | 14 этаж | 392 тыс ₽/м2 | 14 040 760 ₽ |
|
1-комн. кв. | Без отделки | 38,8 м2 | 2 этаж | 385 тыс ₽/м2 | 14 945 760 ₽ |
|
1-комн. кв. | Без отделки | 36,8 м2 | 18 этаж | 419 тыс ₽/м2 | 15 411 840 ₽ |
|
2-комн. кв. | Без отделки | 55,4 м2 | 2 этаж | 342 тыс ₽/м2 | 18 935 720 ₽ |
|
2-комн. кв. | Без отделки | 67,1 м2 | 16 этаж | 324 тыс ₽/м2 | 21 767 240 ₽ |
Студии от 26 м2
12 382 656₽
-
1-комн от 31 м2
13 778 332₽
-
2-комн от 41 м2
15 402 144₽
-
3-комн от 64 м2
18 891 488₽
-
Студии от 20 м2
9 367 476₽
-
1-комн от 30 м2
11 993 386₽
-
2-комн от 31 м2
11 992 172₽
-
3-комн от 54 м2
17 147 787₽
-
Студии от 27 м2
13 349 391₽
-
2-комн от 38 м2