ЖК 2-й Иртышский
-
6 мин
-
6 мин
-
5 мин
-
6 мин
-
Этажность9 - 43
-
Высота потолков2,65 - 2,76 м
-
Всего квартир1963
-
Количество корпусов7
Продажа квартир в ЖК 2-й Иртышский от 9,8 млн ₽
| Тип | Площадь | Цена за м2 | Цена | Все квартиры |
|---|---|---|---|---|
| Студия | 19 — 26 м2 | от 516 тыс ₽ | 9,8 — 14,5 млн ₽ | 105 предложений |
| 1-комн. кв. | 32 — 48 м2 | от 414 тыс ₽ | 13,2 — 19,9 млн ₽ | 176 предложений |
| 2-комн. кв. | 34 — 71 м2 | от 325 тыс ₽ | 11 — 24,9 млн ₽ | 152 предложения |
| 3-комн. кв. | 70 — 84 м2 | от 302 тыс ₽ | 21,1 — 27,6 млн ₽ | 51 предложение |
О проекте
ЖК 2-й Иртышский - монолитный комплекс бизнес класса от застройщика ГК ПИК, состоит из 7 корпусов, расположен по адресу: г. Москва, ВАО, Гольяново, проезд 2-й Иртышский. Приобрести недвижимость в этом ЖК можно в ипотеку, в рассрочку, с использованием гос.поддержки. Продажа осуществляется по ДДУ, все платежи будут проходить через эскроу!
В данный момент в ЖК 2-й Иртышский в наличии 484 предложений площадью от 19 до 84 квадратных метров и ценами от 9 806 140 до 27 637 240 рублей, а стоимость квадратного метра варьируется от 302 200 до 558 807 рублей. Высота потолков в ЖК от 2,65 до 2,76 метра. максимальная этажность - 43. Сдача комплекса 1 квартал 2027 г, варианты отделки: чистовая. Найти этот жилой комплекс можно на картах по координатам: 55,813708, 37,76543 или у нас на сайте по внутреннему ид: 17873.
Транспортная доступность: от метро Первомайская 6 минут на транспорте. Основные особенности ЖК 2-й Иртышский: вмещает в себя 1963 квартир, наличие консьержа, закрытая территория, панорамные окна, охраняемая территория по периметру, помещения с терассой. Рядом с комплексом находится: сквер, детская площадка, фитнесс зал.
Цены в ЖК 2-й Иртышский
|
3-комн. кв. | Без отделки | 83,9 м2 | 17 этаж | 272 тыс ₽/м2 | 22 854 360 ₽ |
|
1-комн. кв. | Без отделки | 37,5 м2 | 14 этаж | 473 тыс ₽/м2 | 17 730 000 ₽ |
|
2-комн. кв. | Без отделки | 66,5 м2 | 13 этаж | 324 тыс ₽/м2 | 21 565 950 ₽ |
|
Студия | Без отделки | 22,6 м2 | 17 этаж | 434 тыс ₽/м2 | 9 817 440 ₽ |
|
3-комн. кв. | Без отделки | 83,3 м2 | 5 этаж | 285 тыс ₽/м2 | 23 740 500 ₽ |
|
1-комн. кв. | Без отделки | 42,8 м2 | 2 этаж | 430 тыс ₽/м2 | 18 406 440 ₽ |
|
2-комн. кв. | Без отделки | 47,9 м2 | 14 этаж | 399 тыс ₽/м2 | 19 107 310 ₽ |
|
3-комн. кв. | Без отделки | 83,9 м2 | 12 этаж | 271 тыс ₽/м2 | 22 711 730 ₽ |
|
2-комн. кв. | Без отделки | 54,2 м2 | 25 этаж | 328 тыс ₽/м2 | 17 761 340 ₽ |
|
1-комн. кв. | Без отделки | 35,1 м2 | 2 этаж | 479 тыс ₽/м2 | 16 829 580 ₽ |
-
Студии от 20 м2
11 859 045₽
-
1-комн от 29 м2
15 196 979₽
-
2-комн от 41 м2
15 228 321₽
-
3-комн от 53 м2
20 331 644₽
-
Студии от 18 м2
11 054 545₽
-
1-комн от 33 м2
16 216 490₽
-
2-комн от 47 м2
19 933 088₽
-
3-комн от 65 м2
23 435 748₽
-
Студии от 24 м2
12 010 000₽
-
1-комн от 35 м2
17 720 000₽
-
2-комн от 35 м2
17 690 000₽
-
3-комн от 56 м2
20 280 000₽