ЖК Митинский лес
-
10 мин
-
12 мин
-
5 мин
-
6 мин
-
Этажность19 - 32
-
Высота потолков2,8 м
-
Всего квартир4801
-
Количество корпусов11
Продажа квартир в ЖК Митинский лес от 8,5 млн ₽
| Тип | Площадь | Цена за м2 | Цена | Все квартиры |
|---|---|---|---|---|
| Студия | 20 — 34 м2 | от 425 тыс ₽ | 8,5 — 11,6 млн ₽ | 48 предложений |
| 1-комн. кв. | 32 — 40 м2 | от 357 тыс ₽ | 11,4 — 14,2 млн ₽ | 95 предложений |
| 2-комн. кв. | 48 — 94 м2 | от 318 тыс ₽ | 15,2 — 23,8 млн ₽ | 100 предложений |
| 3-комн. кв. | 70 — 79 м2 | от 278 тыс ₽ | 19,4 — 21,5 млн ₽ | 22 предложения |
| 4-комн. кв. | 127 м2 | от 252 тыс ₽ | 32 млн ₽ | 1 предложение |
О проекте
ЖК Митинский лес - монолитный комплекс комфорт класса от застройщика ГК ПИК, состоит из 11 корпусов, расположен по адресу: г. Москва, СЗАО, Митино, улица Муравская д.44. Приобрести недвижимость в этом ЖК можно в ипотеку, по военной ипотеке. Продажа осуществляется по ДДУ, все платежи будут проходить через эскроу!
В данный момент в ЖК Митинский лес в наличии 266 предложений площадью от 20 до 127 квадратных метров и ценами от 8 506 320 до 32 029 680 рублей, а стоимость квадратного метра варьируется от 252 600 до 357 191 рублей. Высота потолков в ЖК - 2,80 метра. максимальная этажность - 32. Комплекс построен и сдан ГК, варианты отделки: без отделки, чистовая. Найти этот жилой комплекс можно на картах по координатам: 55,861762, 37,375288 или у нас на сайте по внутреннему ид: 13296.
Транспортная доступность: от метро Трикотажная 10 минут на транспорте. Основные особенности ЖК Митинский лес: вмещает в себя 4801 квартир, наличие консьержа, закрытая территория, концепция "Двор без машин", панорамные окна, охраняемая территория по периметру, помещения с терассой. Рядом с комплексом находится: парк, водоем, детская площадка, фитнесс зал.
Цены в ЖК Митинский лес
|
2-комн. кв. | Без отделки | 50,6 м2 | 6 этаж | 350 тыс ₽/м2 | 17 689 760 ₽ |
|
2-комн. кв. | Без отделки | 58 м2 | 24 этаж | 295 тыс ₽/м2 | 17 081 000 ₽ |
|
1-комн. кв. | Без отделки | 34,1 м2 | 7 этаж | 378 тыс ₽/м2 | 12 879 570 ₽ |
|
Студия | Без отделки | 25,4 м2 | 11 этаж | 407 тыс ₽/м2 | 10 335 260 ₽ |
|
1-комн. кв. | Без отделки | 32,3 м2 | 14 этаж | 390 тыс ₽/м2 | 12 584 080 ₽ |
|
1-комн. кв. | Без отделки | 39,5 м2 | 19 этаж | 357 тыс ₽/м2 | 14 093 600 ₽ |
|
2-комн. кв. | Без отделки | 53,7 м2 | 2 этаж | 343 тыс ₽/м2 | 18 419 100 ₽ |
|
2-комн. кв. | Без отделки | 58,2 м2 | 26 этаж | 323 тыс ₽/м2 | 18 804 420 ₽ |
|
Студия | Без отделки | 20 м2 | 11 этаж | 472 тыс ₽/м2 | 9 434 000 ₽ |
|
1-комн. кв. | Без отделки | 32,2 м2 | 21 этаж | 389 тыс ₽/м2 | 12 535 460 ₽ |
Студии от 22 м2
6 418 951₽
-
1-комн от 32 м2
7 473 085₽
-
2-комн от 32 м2
7 803 765₽
-
3-комн от 51 м2
12 274 018₽
Студии от 28 м2
10 284 223₽
-
1-комн от 32 м2
11 479 743₽
-
2-комн от 45 м2
16 547 420₽
-
3-комн от 66 м2
22 809 600₽
-
Студии от 20 м2
6 995 996₽
-
2-комн от 36 м2
12 202 648₽
Другие ЖК застройщика ГК ПИК
-
Студии от 18 м2
6 060 940₽
-
1-комн от 31 м2
8 188 271₽
-
2-комн от 42 м2
10 714 619₽
-
3-комн от 61 м2
13 998 675₽
-
Студии от 24 м2
10 960 144₽
-
1-комн от 30 м2
12 170 496₽
-
2-комн от 44 м2
15 802 030₽
-
3-комн от 60 м2
20 069 836₽
Студии от 19 м2
6 541 448₽
-
1-комн от 30 м2
8 136 100₽
-
2-комн от 46 м2
10 523 700₽
-
3-комн от 62 м2
13 500 000₽
-
Студии от 20 м2
9 577 557₽
-
1-комн от 31 м2
13 100 942₽
-
2-комн от 44 м2
17 423 316₽
-
3-комн от 69 м2
21 089 902₽
-
Студии от 20 м2
8 272 440₽
-
1-комн от 32 м2
10 515 780₽
-
2-комн от 46 м2
13 746 234₽
-
3-комн от 80 м2
18 017 000₽
-
Студии от 28 м2
7 827 900₽
-
1-комн от 28 м2
8 598 180₽
-
2-комн от 45 м2
13 664 070₽
-
3-комн от 65 м2
18 096 921₽
-
Студии от 18 м2
11 054 545₽
-
1-комн от 33 м2
16 216 490₽
-
2-комн от 47 м2
19 933 088₽
-
3-комн от 65 м2
23 435 748₽
-
Студии от 19 м2
10 416 571₽
-
1-комн от 34 м2
14 199 795₽
-
2-комн от 51 м2
18 767 374₽
-
3-комн от 76 м2
25 640 841₽
-
Студии от 28 м2
12 589 720₽
-
1-комн от 29 м2
14 471 270₽
-
2-комн от 46 м2
17 849 645₽
-
3-комн от 56 м2
20 325 573₽
-
Студии от 28 м2
8 482 065₽
-
1-комн от 31 м2
9 209 455₽
-
2-комн от 47 м2
11 921 949₽
-
3-комн от 57 м2
15 156 300₽
-
Студии от 19 м2
9 806 140₽
-
1-комн от 32 м2
13 248 480₽
-
2-комн от 34 м2
11 036 470₽
-
3-комн от 70 м2
21 123 810₽
Часто задаваемые вопросы о ЖК Митинский лес
- ЖК Митинский лес - Монолитный комплекс комфорт класса от застройщика «ГК ПИК», имеет статус «Квартиры», состоит из 11 корпусов, расположен по адресу: Москва, СЗАО, Митино, улица Муравская, д.44. В комплексе 4801 кв. площадью от 20 до 127 м², ценами от 8 506 320 до 32 029 680 ₽, стоимостью за кв.м. от 252 600 до 357 191 ₽. Потолки от 2,80 до 2,80 метра. Сдача комплекса 2022г, в продаже квартиры без отделки, чистовая.
- ЖК Митинский лес расположен по адресу: Москва, СЗАО, Митино, улица Муравская, д.44.
- ЖК Митинский лес - Монолитный комплекс комфорт класса от застройщика «ГК ПИК», имеет статус "Квартиры", состоит из 11 корпусов.
- ЖК Митинский лес - Монолитный.
- В данный момент в ЖК Митинский лес в наличии 4801 предложений площадью от 20 до 127 квадратных метров и ценами от 8 506 320 до 32 029 680 рублей, а стоимость квадратного метра варьируется от 252 600 до 357 191 рублей.
- В комплексе представлены квартиры 5 типов планировок: студийные, однокомнатные, двухкомнатные, трехкомнатные, четырехкомнатные
- Варианты отделки в ЖК Митинский лес: без отделки, чистовая.
- Застройщиком является компания «ГК ПИК».
- Новостройка от компании «ГК ПИК» имеет высоту потолков 2,80 м.
- ЖК Митинский лес - сдан, застройщиком является компания «ГК ПИК».
- ЖК Митинский лес имеет переменную этажность от 19 до 32 этажей, 11 корп., Монолитный материал и 4801 квартир в ЖК.
- ЖК Митинский лес имеет статус «Квартиры».
- Ближайшие станции метро к ЖК Митинский лес: Пятницкое шоссе (5 мин.транспортом), Митино (6 мин.транспортом), Волоколамская (8 мин.транспортом), Трикотажная (10 мин.транспортом), Пенягино (12 мин.транспортом), .
- Для покупки апартаментов или квартиры в ЖК Митинский лес от застройщика «ГК ПИК» - оставьте заявку на странице или позвоните застройщику по указанному номеру телефона. Или воспользуйтесь нашей бесплатной помощью в подборе вариантов по вашим параметрам.