ЖК Мичуринский парк
-
8 мин
-
5 мин
-
5 мин
-
5 мин
-
Этажность19 - 33
-
Высота потолков2,62 - 2,66 м
-
Всего квартир5242
-
Количество корпусов18
Продажа квартир в ЖК Мичуринский парк от 13,9 млн ₽
| Тип | Площадь | Цена за м2 | Цена | Все квартиры |
|---|---|---|---|---|
| Студия | 20 — 28 м2 | от 695 тыс ₽ | 13,9 — 18,5 млн ₽ | 55 предложений |
| 1-комн. кв. | 31 — 43 м2 | от 555 тыс ₽ | 17,2 — 22,1 млн ₽ | 108 предложений |
| 2-комн. кв. | 31 — 63 м2 | от 567 тыс ₽ | 17,6 — 30 млн ₽ | 91 предложение |
| 3-комн. кв. | 50 — 84 м2 | от 462 тыс ₽ | 23,1 — 37,1 млн ₽ | 25 предложений |
О проекте
ЖК Мичуринский парк - монолитный комплекс бизнес класса от застройщика ГК ПИК, состоит из 18 корпусов, расположен по адресу: г. Москва, ЗАО, Очаково-Матвеевское, улица Озерная д.44. Приобрести недвижимость в этом ЖК можно в ипотеку, по военной ипотеке. Продажа осуществляется по ДДУ, все платежи будут проходить через эскроу!
В данный момент в ЖК Мичуринский парк в наличии 279 предложений площадью от 20 до 84 квадратных метров и ценами от 13 893 120 до 37 051 520 рублей, а стоимость квадратного метра варьируется от 463 911 до 674 200 рублей. Высота потолков в ЖК от 2,62 до 2,66 метра. максимальная этажность - 33. Комплекс построен и сдан ГК, варианты отделки: предчистовая, чистовая. Найти этот жилой комплекс можно на картах по координатам: 55,667758, 37,440673 или у нас на сайте по внутреннему ид: 14397.
Транспортная доступность: от метро Озерная 8 минут пешком. Основные особенности ЖК Мичуринский парк: вмещает в себя 5242 квартир, наличие консьержа, закрытая территория, концепция "Двор без машин", панорамные окна, охраняемая территория по периметру, помещения с терассой. Рядом с комплексом находится: парк, водоем, детская площадка, фитнесс зал.
Цены в ЖК Мичуринский парк
|
2-комн. кв. | Без отделки | 49,3 м2 | 27 этаж | 488 тыс ₽/м2 | 24 033 750 ₽ |
|
2-комн. кв. | Без отделки | 31,3 м2 | 19 этаж | 562 тыс ₽/м2 | 17 584 746 ₽ |
|
2-комн. кв. | Без отделки | 60,9 м2 | 17 этаж | 409 тыс ₽/м2 | 24 877 650 ₽ |
|
3-комн. кв. | Без отделки | 65,8 м2 | 22 этаж | 460 тыс ₽/м2 | 30 287 740 ₽ |
|
2-комн. кв. | Без отделки | 62,5 м2 | 22 этаж | 480 тыс ₽/м2 | 29 987 500 ₽ |
|
2-комн. кв. | Без отделки | 54,9 м2 | 2 этаж | 472 тыс ₽/м2 | 25 901 820 ₽ |
|
1-комн. кв. | Без отделки | 36,4 м2 | 18 этаж | 511 тыс ₽/м2 | 18 596 760 ₽ |
|
1-комн. кв. | Без отделки | 36,7 м2 | 30 этаж | 514 тыс ₽/м2 | 18 878 480 ₽ |
|
2-комн. кв. | Без отделки | 35,1 м2 | 20 этаж | 529 тыс ₽/м2 | 18 574 920 ₽ |
|
2-комн. кв. | Без отделки | 48,5 м2 | 19 этаж | 440 тыс ₽/м2 | 21 359 400 ₽ |
-
Студии от 20 м2
7 032 300₽