ЖК Nagatino i-Land (Нагатино Ай-Ленд)
- Москва , ЮАО , Даниловский
-
12 мин
-
21 мин
-
5 мин
-
5 мин
-
Этажность7 - 35
-
Высота потолков3 - 3,1 м
-
Всего квартир3250
-
Количество корпусов12
Продажа квартир в ЖК Nagatino i-Land от 16,1 млн ₽
| Тип | Площадь | Цена за м2 | Цена | Все квартиры |
|---|---|---|---|---|
| Студия | 24 — 49 м2 | от 673 тыс ₽ | 16,1 — 32,1 млн ₽ | 16 предложений |
| 1-комн. кв. | 38 — 43 м2 | от 539 тыс ₽ | 20,5 — 26,8 млн ₽ | 7 предложений |
| 2-комн. кв. | 39 — 69 м2 | от 525 тыс ₽ | 20,5 — 43,1 млн ₽ | 45 предложений |
| 3-комн. кв. | 63 — 82 м2 | от 487 тыс ₽ | 30,7 — 49,1 млн ₽ | 39 предложений |
| 4-комн. кв. | 80 — 107 м2 | от 529 тыс ₽ | 42,3 — 63,4 млн ₽ | 9 предложений |
О проекте
ЖК Nagatino i-Land (Нагатино Ай-Ленд) - монолитный (кирпичный) комплекс бизнес класса от застройщика Группа Эталон, состоит из 12 корпусов, расположен по адресу: г. Москва, ЮАО, Даниловский, проспект Лихачёва д.20. Приобрести недвижимость в этом ЖК можно в ипотеку, по военной ипотеке. Продажа осуществляется по ДДУ, все платежи будут проходить через эскроу!
В данный момент в ЖК Nagatino i-Land в наличии 116 предложений площадью от 24 до 107 квадратных метров и ценами от 16 149 324 до 63 390 904 рублей, а стоимость квадратного метра варьируется от 485 177 до 653 720 рублей. Высота потолков в ЖК от 3,00 до 3,10 метра. максимальная этажность - 35. Комплекс построен и сдан ГК, варианты отделки: без отделки, черновая. Найти этот жилой комплекс можно на картах по координатам: 55,688408, 37,654968 или у нас на сайте по внутреннему ид: 4092.
Транспортная доступность: от метро Технопарк 12 минут пешком. Основные особенности ЖК Nagatino i-Land: вмещает в себя 3250 квартир, подземный паркинг на 1500 машиномест, наличие консьержа, закрытая территория, панорамные окна, охраняемая территория по периметру, наличие офисных помещений в ЖК, коммерческие помещения на первых этажах, помещения с терассой. Рядом с комплексом находится: парк, водоем, детская площадка, фитнесс зал.
Цены в ЖК Nagatino i-Land
|
3-комн. кв. | Без отделки | 75,3 м2 | 29 этаж | 472 тыс ₽/м2 | 35 561 758 ₽ |
|
3-комн. кв. | Без отделки | 72,8 м2 | 4 этаж | 594 тыс ₽/м2 | 43 254 410 ₽ |
|
2-комн. кв. | Без отделки | 46,3 м2 | 21 этаж | 572 тыс ₽/м2 | 26 490 475 ₽ |
|
Студия | Без отделки | 28,9 м2 | 4 этаж | 578 тыс ₽/м2 | 16 692 409 ₽ |
|
3-комн. кв. | Без отделки | 82,3 м2 | 19 этаж | 519 тыс ₽/м2 | 42 710 326 ₽ |
|
2-комн. кв. | Без отделки | 38,8 м2 | 8 этаж | 527 тыс ₽/м2 | 20 465 004 ₽ |
|
4-комн. кв. | Без отделки | 80,7 м2 | 34 этаж | 587 тыс ₽/м2 | 47 405 268 ₽ |
|
4-комн. кв. | Без отделки | 80,7 м2 | 29 этаж | 563 тыс ₽/м2 | 45 403 357 ₽ |
|
3-комн. кв. | Без отделки | 82,3 м2 | 14 этаж | 504 тыс ₽/м2 | 41 485 365 ₽ |
|
4-комн. кв. | Без отделки | 82,3 м2 | 21 этаж | 529 тыс ₽/м2 | 43 559 217 ₽ |
-
2-комн от 57 м2
30 894 867₽
-
3-комн от 67 м2
38 196 902₽
-
4-комн от 93 м2
50 694 714₽
-
5-комн от 112 м2
60 474 363₽
-
Студии от 23 м2
16 767 700₽
-
1-комн от 36 м2
20 833 503₽
-
2-комн от 35 м2
21 084 558₽
-
3-комн от 53 м2
28 203 989₽
-
3-комн от 58 м2
39 090 000₽
-
4-комн от 91 м2
50 140 000₽