ЖК Тропарево Парк
-
11 мин
-
6 мин
-
7 мин
-
7 мин
-
Этажность16 - 23
-
Высота потолков2,6 м
-
Всего апартаментов4260
-
Количество корпусов7
Продажа квартир в ЖК Тропарево Парк от 8,4 млн ₽
| Тип | Площадь | Цена за м2 | Цена | Все квартиры |
|---|---|---|---|---|
| Студия | 23 — 27 м2 | от 365 тыс ₽ | 8,4 — 11,1 млн ₽ | 52 предложения |
| 1-комн. кв. | 34 — 50 м2 | от 279 тыс ₽ | 9,5 — 15,6 млн ₽ | 246 предложений |
| 2-комн. кв. | 34 — 65 м2 | от 329 тыс ₽ | 11,2 — 18,3 млн ₽ | 72 предложения |
| 3-комн. кв. | 53 — 73 м2 | от 258 тыс ₽ | 13,7 — 21,1 млн ₽ | 104 предложения |
| 4-комн. кв. | 64 — 78 м2 | от 238 тыс ₽ | 15,3 — 22,6 млн ₽ | 27 предложений |
О проекте
ЖК Тропарево Парк - монолитный комплекс бизнес класса от застройщика Самолет, имеет статус Апартаменты, состоит из 7 корпусов, расположен по адресу: Новая Москва, НАО, пос. Мосрентген, улица Цветочная. Приобрести недвижимость в этом ЖК можно в ипотеку, с использованием материнского капитала, по военной ипотеке. Продажа осуществляется по ДДУ, все платежи будут проходить через эскроу!
В данный момент в ЖК Тропарево Парк в наличии 501 предложений площадью от 23 до 78 квадратных метров и ценами от 8 405 404 до 22 624 435 рублей, а стоимость квадратного метра варьируется от 238 116 до 407 233 рублей. Высота потолков в ЖК - 2,60 метра. максимальная этажность - 23. Комплекс построен и сдан ГК, варианты отделки: без отделки, предчистовая, чистовая. Найти этот жилой комплекс можно на картах по координатам: 55,633565, 37,454735 или у нас на сайте по внутреннему ид: 14685.
Транспортная доступность: от метро Румянцево 11 минут пешком. Основные особенности ЖК Тропарево Парк: вмещает в себя 4260 квартир, наличие консьержа, закрытая территория, панорамные окна, охраняемая территория по периметру, помещения с терассой. Рядом с комплексом находится: водоем, детская площадка, фитнесс зал.
Цены в ЖК Тропарево Парк
|
3-комн. кв. | Без отделки | 56,38 м2 | 13 этаж | 305 тыс ₽/м2 | 17 181 018 ₽ |
|
4-комн. кв. | Без отделки | 64,09 м2 | 19 этаж | 249 тыс ₽/м2 | 15 982 142 ₽ |
|
3-комн. кв. | Без отделки | 54,25 м2 | 14 этаж | 265 тыс ₽/м2 | 14 403 137 ₽ |
|
1-комн. кв. | Без отделки | 37,69 м2 | 6 этаж | 340 тыс ₽/м2 | 12 798 345 ₽ |
|
4-комн. кв. | Без отделки | 64,09 м2 | 10 этаж | 247 тыс ₽/м2 | 15 849 380 ₽ |
|
4-комн. кв. | Без отделки | 69,33 м2 | 7 этаж | 315 тыс ₽/м2 | 21 809 654 ₽ |
|
1-комн. кв. | Без отделки | 36,46 м2 | 12 этаж | 358 тыс ₽/м2 | 13 047 089 ₽ |
|
1-комн. кв. | Без отделки | 36,39 м2 | 2 этаж | 305 тыс ₽/м2 | 11 087 714 ₽ |
|
4-комн. кв. | Без отделки | 69,33 м2 | 12 этаж | 227 тыс ₽/м2 | 15 745 104 ₽ |
|
1-комн. кв. | Без отделки | 37,16 м2 | 2 этаж | 273 тыс ₽/м2 | 10 140 710 ₽ |
Студии от 26 м2
12 382 656₽
-
1-комн от 31 м2
13 778 332₽
-
2-комн от 41 м2
15 402 144₽
-
3-комн от 64 м2
18 891 488₽
-
Студии от 27 м2
13 349 391₽
-
2-комн от 38 м2
17 131 320₽
-
3-комн от 59 м2
22 282 907₽