ЖК Afi Tower (Афи Тауэр)
-
10 мин
-
10 мин
-
7 мин
-
13 мин
-
Год постройки3 квартал 2024 г
-
Этажность53
-
Высота потолков3 м
-
Всего квартир и апартаментов1216
-
Количество корпусов1
Продажа квартир в ЖК Afi Tower от 17,7 млн ₽
| Тип | Площадь | Цена за м2 | Цена | Все квартиры |
|---|---|---|---|---|
| Студия | 30 м2 | от 591 тыс ₽ | 17,7 — 39,6 млн ₽ | 3 предложения |
| 1-комн. кв. | 48 м2 | от 459 тыс ₽ | 22 млн ₽ | 1 предложение |
| 2-комн. кв. | 47 — 61 м2 | от 506 тыс ₽ | 23,8 — 31,2 млн ₽ | 8 предложений |
| 3-комн. кв. | 80 — 102 м2 | от 413 тыс ₽ | 33,1 — 48,5 млн ₽ | 14 предложений |
| 4-комн. кв. | 100 — 116 м2 | от 389 тыс ₽ | 38,9 — 50,4 млн ₽ | 25 предложений |
О проекте
ЖК Afi Tower (Афи Тауэр) - монолитный (кирпичный) комплекс бизнес класса от застройщика AFI Development, имеет статус Апартаменты, состоит из 1 корпуса, расположен по адресу: г. Москва, СВАО, Свиблово, проезд Серебрякова д.11-13. Приобрести недвижимость в этом ЖК можно в ипотеку, в рассрочку, по программе Trade-In, по военной ипотеке.
В данный момент в ЖК Afi Tower в наличии 51 предложений площадью от 30 до 116 квадратных метров и ценами от 17 722 393 до 50 393 829 рублей, а стоимость квадратного метра варьируется от 387 034 до 1 299 546 рублей. Высота потолков в ЖК - 3,00 метра. максимальная этажность - 53. Комплекс построен и сдан ГК, варианты отделки: черновая, предчистовая, чистовая. Найти этот жилой комплекс можно на картах по координатам: 55,8494, 37,650551 или у нас на сайте по внутреннему ид: 14232.
Транспортная доступность: от метро Ботанический сад 10 минут пешком, ближайшее шоссе - Ярославское. Основные особенности ЖК Afi Tower: вмещает в себя 1216 квартир, наличие консьержа, закрытая территория, панорамные окна, охраняемая территория по периметру, коммерческие помещения на первых этажах, помещения с терассой. Рядом с комплексом находится: сквер, парк, водоем, детская площадка, фитнесс зал.
Цены в ЖК Afi Tower
|
3-комн. кв. | Без отделки | 84,9 м2 | 48 этаж | 572 тыс ₽/м2 | 48 547 250 ₽ |
|
4-комн. кв. | Без отделки | 115,3 м2 | 36 этаж | 428 тыс ₽/м2 | 49 362 328 ₽ |
|
3-комн. кв. | Без отделки | 101,8 м2 | 47 этаж | 429 тыс ₽/м2 | 43 701 193 ₽ |
|
2-комн. кв. | Без отделки | 53,6 м2 | 47 этаж | 450 тыс ₽/м2 | 24 106 692 ₽ |
|
Студия | Без отделки | 29,8 м2 | 46 этаж | 595 тыс ₽/м2 | 17 722 393 ₽ |
|
4-комн. кв. | Без отделки | 115,4 м2 | 30 этаж | 421 тыс ₽/м2 | 48 567 706 ₽ |
|
4-комн. кв. | Без отделки | 101,9 м2 | 27 этаж | 391 тыс ₽/м2 | 39 813 381 ₽ |
|
2-комн. кв. | Без отделки | 54,1 м2 | 43 этаж | 443 тыс ₽/м2 | 23 990 568 ₽ |
|
4-комн. кв. | Без отделки | 102,2 м2 | 35 этаж | 415 тыс ₽/м2 | 42 371 466 ₽ |
|
4-комн. кв. | Без отделки | 102,6 м2 | 36 этаж | 417 тыс ₽/м2 | 42 794 624 ₽ |
-
2-комн от 58 м2
36 493 416₽
-
3-комн от 55 м2
35 504 910₽
-
4-комн от 84 м2
49 309 344₽
-
5-комн от 119 м2
72 166 784₽