ЖК 1-й Саларьевский (Первый Саларьевский)
-
25 мин6 мин
-
5 мин
-
5 мин
-
7 мин
-
Этажность24 - 25
-
Высота потолков2,72 - 3,34 м
-
Всего квартир1788
-
Количество корпусов3
Продажа квартир в ЖК 1-й Саларьевский от 12,4 млн ₽
| Тип | Площадь | Цена за м2 | Цена | Все квартиры |
|---|---|---|---|---|
| Студия | 26 — 28 м2 | от 476 тыс ₽ | 12,4 — 16,2 млн ₽ | 39 предложений |
| 1-комн. кв. | 31 — 44 м2 | от 444 тыс ₽ | 13,8 — 17,8 млн ₽ | 64 предложения |
| 2-комн. кв. | 41 — 60 м2 | от 376 тыс ₽ | 15,4 — 24 млн ₽ | 136 предложений |
| 3-комн. кв. | 64 — 82 м2 | от 295 тыс ₽ | 18,9 — 28,4 млн ₽ | 68 предложений |
| 4-комн. кв. | 86 — 88 м2 | от 265 тыс ₽ | 22,8 — 26 млн ₽ | 7 предложений |
О проекте
ЖК 1-й Саларьевский (Первый Саларьевский) - панельный (монолитный) комплекс комфорт класса от застройщика ДСК-1 (ФСК), состоит из 3 корпусов, расположен по адресу: Новая Москва, НАО, пос. Коммунарка, шоссе Киевское. Приобрести недвижимость в этом ЖК можно в ипотеку, в рассрочку, по программе Trade-In. Продажа осуществляется по ДДУ, все платежи будут проходить через эскроу!
В данный момент в ЖК 1-й Саларьевский в наличии 314 предложений площадью от 26 до 88 квадратных метров и ценами от 12 382 656 до 28 425 524 рублей, а стоимость квадратного метра варьируется от 264 155 до 569 366 рублей. Высота потолков в ЖК от 2,72 до 3,34 метра. максимальная этажность - 25. Сдача комплекса 3 квартал 2026 г, варианты отделки: без отделки, черновая, предчистовая, чистовая. Найти этот жилой комплекс можно на картах по координатам: 55,625707, 37,426719 или у нас на сайте по внутреннему ид: 18129.
Транспортная доступность: от метро Румянцево 25 минут пешком, 6 минут на транспорте. Основные особенности ЖК 1-й Саларьевский: вмещает в себя 1788 квартир, наличие консьержа, закрытая территория, панорамные окна, охраняемая территория по периметру, коммерческие помещения на первых этажах, помещения с терассой. Рядом с комплексом находится: водоем, детская площадка, круглосуточный магазин, фитнесс зал.
Цены в ЖК 1-й Саларьевский
|
Студия | Без отделки | 25,9 м2 | 16 этаж | 478 тыс ₽/м2 | 12 382 894 ₽ |
|
1-комн. кв. | Без отделки | 36 м2 | 17 этаж | 414 тыс ₽/м2 | 14 906 144 ₽ |
|
2-комн. кв. | Без отделки | 52,7 м2 | 5 этаж | 363 тыс ₽/м2 | 19 108 572 ₽ |
|
Студия | Без отделки | 26,4 м2 | 2 этаж | 514 тыс ₽/м2 | 13 573 639 ₽ |
|
3-комн. кв. | Без отделки | 63,7 м2 | 18 этаж | 316 тыс ₽/м2 | 20 105 654 ₽ |
|
Студия | Без отделки | 26,3 м2 | 7 этаж | 549 тыс ₽/м2 | 14 435 097 ₽ |
|
Студия | Без отделки | 27,2 м2 | 3 этаж | 506 тыс ₽/м2 | 13 757 990 ₽ |
|
2-комн. кв. | Без отделки | 50,7 м2 | 5 этаж | 405 тыс ₽/м2 | 20 521 802 ₽ |
|
Студия | Без отделки | 25,7 м2 | 3 этаж | 571 тыс ₽/м2 | 14 686 753 ₽ |
|
2-комн. кв. | Без отделки | 50,7 м2 | 15 этаж | 399 тыс ₽/м2 | 20 208 131 ₽ |
-
Студии от 27 м2
13 349 391₽
-
2-комн от 38 м2
17 131 320₽
-
3-комн от 59 м2
22 282 907₽
-
Студии от 20 м2
8 164 376₽
-
2-комн от 32 м2
12 467 414₽
-
3-комн от 51 м2
18 656 249₽