ЖК 8 кленов
-
6 мин
-
9 мин
-
3 мин
-
6 мин
-
Год постройки2 квартал 2024 г
-
Этажность4 - 6
-
Высота потолков3 м
-
Всего квартир и апартаментов935
-
Количество корпусов4
Продажа квартир в ЖК 8 кленов от 10,4 млн ₽
| Тип | Площадь | Цена за м2 | Цена | Все квартиры |
|---|---|---|---|---|
| 1-комн. кв. | 38 — 48 м2 | от 274 тыс ₽ | 10,4 — 17,5 млн ₽ | 76 предложений |
| 2-комн. кв. | 47 — 69 м2 | от 321 тыс ₽ | 15,1 — 22,6 млн ₽ | 100 предложений |
| 3-комн. кв. | 69 — 88 м2 | от 261 тыс ₽ | 18 — 27,5 млн ₽ | 23 предложения |
| 4-комн. кв. | 106 м2 | от 263 тыс ₽ | 27,9 — 34,9 млн ₽ | 3 предложения |
| 5-комн. кв. | 117 м2 | от 300 тыс ₽ | 35 — 36,6 млн ₽ | 2 предложения |
О проекте
ЖК 8 кленов - монолитный (кирпичный) комплекс бизнес класса от застройщика СИТИ21, имеет статус Апартаменты, состоит из 4 корпусов, расположен по адресу: МО, г.о. Красногорск, д. Опалиха, улица Новая Московская. Приобрести недвижимость в этом ЖК можно в ипотеку, в рассрочку, с использованием материнского капитала, по программе Trade-In, по военной ипотеке. Все платежи будут проходить через эскроу!
В данный момент в ЖК 8 кленов в наличии 204 предложений площадью от 38 до 117 квадратных метров и ценами от 10 421 916 до 36 616 125 рублей, а стоимость квадратного метра варьируется от 261 266 до 365 785 рублей. Высота потолков в ЖК - 3,00 метра. максимальная этажность - 6. Комплекс построен и сдан ГК, варианты отделки: без отделки. Найти этот жилой комплекс можно на картах по координатам: 55,83443, 37,248162 или у нас на сайте по внутреннему ид: 14538.
Транспортная доступность: от метро Нахабино 6 минут на транспорте. Основные особенности ЖК 8 кленов: вмещает в себя 935 квартир, наличие консьержа, закрытая территория, концепция "Двор без машин", панорамные окна, охраняемая территория по периметру, помещения с терассой. Рядом с комплексом находится: сквер, парк, водоем, детская площадка, фитнесс зал.
Цены в ЖК 8 кленов
|
2-комн. кв. | Без отделки | 48,6 м2 | 3 этаж | 380 тыс ₽/м2 | 18 461 739 ₽ |
|
1-комн. кв. | Без отделки | 45,5 м2 | 5 этаж | 385 тыс ₽/м2 | 17 521 100 ₽ |
|
2-комн. кв. | Без отделки | 64,1 м2 | 1 этаж | 264 тыс ₽/м2 | 16 906 106 ₽ |
|
1-комн. кв. | Без отделки | 40,7 м2 | 3 этаж | 393 тыс ₽/м2 | 16 004 700 ₽ |
|
1-комн. кв. | Без отделки | 40,4 м2 | 4 этаж | 329 тыс ₽/м2 | 13 301 733 ₽ |
|
2-комн. кв. | Без отделки | 64,9 м2 | 2 этаж | 345 тыс ₽/м2 | 22 411 470 ₽ |
|
2-комн. кв. | Без отделки | 51 м2 | 2 этаж | 341 тыс ₽/м2 | 17 409 350 ₽ |
|
2-комн. кв. | Без отделки | 63,9 м2 | 1 этаж | 238 тыс ₽/м2 | 15 213 218 ₽ |
|
2-комн. кв. | Без отделки | 51,9 м2 | 3 этаж | 357 тыс ₽/м2 | 18 513 879 ₽ |
|
1-комн. кв. | Без отделки | 40,7 м2 | 5 этаж | 397 тыс ₽/м2 | 16 164 637 ₽ |
-
Студии от 21 м2
6 472 487₽
-
1-комн от 31 м2
7 165 218₽
-
2-комн от 45 м2
10 849 141₽
-
3-комн от 69 м2
14 980 718₽
-
1-комннет данных