ЖК Sydney City (Сидней Сити)
-
24 мин6 мин
-
4 мин
-
6 мин
-
8 мин
-
Этажность20 - 44
-
Высота потолков3,1 - 3,6 м
-
Всего квартир3277
-
Количество корпусов10
Продажа квартир в ЖК Sydney City от 20,5 млн ₽
| Тип | Площадь | Цена за м2 | Цена | Все квартиры |
|---|---|---|---|---|
| Студия | 30 — 42 м2 | от 707 тыс ₽ | 21,2 — 36,3 млн ₽ | 8 предложений |
| 1-комн. кв. | 32 — 46 м2 | от 641 тыс ₽ | 20,5 — 34,8 млн ₽ | 36 предложений |
| 2-комн. кв. | 43 — 75 м2 | от 570 тыс ₽ | 24,5 — 54 млн ₽ | 138 предложений |
| 3-комн. кв. | 60 — 104 м2 | от 490 тыс ₽ | 29,4 — 79,3 млн ₽ | 114 предложений |
| 4-комн. кв. | 90 — 157 м2 | от 515 тыс ₽ | 46,4 — 145,4 млн ₽ | 44 предложения |
| 5-комн. кв. | 114 — 162 м2 | от 634 тыс ₽ | 72,3 — 129,4 млн ₽ | 24 предложения |
О проекте
ЖК Sydney City (Сидней Сити) - монолитный (кирпичный) комплекс элитного класса от застройщика ГК ФСК, состоит из 10 корпусов, расположен по адресу: г. Москва, СЗАО, Хорошево-Мневники, набережная Шелепихинская д.40, к.2. Приобрести недвижимость в этом ЖК можно в ипотеку, по военной ипотеке. Продажа осуществляется по ДДУ, все платежи будут проходить через эскроу!
В данный момент в ЖК Sydney City в наличии 364 предложений площадью от 30 до 162 квадратных метров и ценами от 20 504 211 до 145 410 600 рублей, а стоимость квадратного метра варьируется от 494 411 до 927 955 рублей. Высота потолков в ЖК от 3,10 до 3,60 метра. максимальная этажность - 44. Комплекс построен и сдан ГК, варианты отделки: без отделки, черновая, предчистовая, чистовая. Найти этот жилой комплекс можно на картах по координатам: 55,767666, 37,502301 или у нас на сайте по внутреннему ид: 13419.
Транспортная доступность: от метро Народное Ополчение 24 минут пешком, 6 минут на транспорте. Основные особенности ЖК Sydney City: вмещает в себя 3277 квартир, наличие консьержа, закрытая территория, панорамные окна, охраняемая территория по периметру, наличие офисных помещений в ЖК, коммерческие помещения на первых этажах, помещения с терассой. Рядом с комплексом находится: сквер, водоем, детская площадка, круглосуточный магазин, фитнесс зал.
Цены в ЖК Sydney City
|
3-комн. кв. | Без отделки | 79,3 м2 | 21 этаж | 517 тыс ₽/м2 | 40 999 448 ₽ |
|
3-комн. кв. | Без отделки | 97,9 м2 | 37 этаж | 641 тыс ₽/м2 | 62 791 290 ₽ |
|
2-комн. кв. | Без отделки | 54,4 м2 | 2 этаж | 564 тыс ₽/м2 | 30 699 878 ₽ |
|
2-комн. кв. | Без отделки | 45,1 м2 | 10 этаж | 662 тыс ₽/м2 | 29 874 330 ₽ |
|
3-комн. кв. | Без отделки | 91,2 м2 | 43 этаж | 706 тыс ₽/м2 | 64 367 596 ₽ |
|
2-комн. кв. | Без отделки | 62,5 м2 | 20 этаж | 819 тыс ₽/м2 | 51 211 414 ₽ |
|
3-комн. кв. | Без отделки | 73,7 м2 | 4 этаж | 647 тыс ₽/м2 | 47 661 790 ₽ |
|
3-комн. кв. | Без отделки | 98,4 м2 | 2 этаж | 436 тыс ₽/м2 | 42 863 228 ₽ |
|
3-комн. кв. | Без отделки | 82,9 м2 | 2 этаж | 718 тыс ₽/м2 | 59 489 040 ₽ |
|
4-комн. кв. | Без отделки | 156,7 м2 | 39 этаж | 632 тыс ₽/м2 | 99 076 272 ₽ |
Продажа кладовок в ЖК Sydney City от 742 тыс ₽
| Площадь | Уровень | Цена | Описание |
|---|---|---|---|
| 1 м2 | 0 | 742 тыс ₽ | |
| 1 м2 | 0 | 742 тыс ₽ | |
| 1 м2 | 0 | 742 тыс ₽ | |
| 1 м2 | 0 | 742 тыс ₽ | |
| 1 м2 | 0 | 742 тыс ₽ | |
| 1 м2 | 0 | 742 тыс ₽ | |
| 1 м2 | 0 | 742 тыс ₽ | |
| 1 м2 | 0 | 742 тыс ₽ | |
| 1 м2 | 0 | 742 тыс ₽ | |
| 1 м2 | 0 | 742 тыс ₽ | |
| 1 м2 | 0 | 742 тыс ₽ | |
| 1 м2 | 0 | 742 тыс ₽ | |
| 1 м2 | 0 | 742 тыс ₽ | |
| 1 м2 | 0 | 742 тыс ₽ | |
| 1 м2 | 0 | 742 тыс ₽ | |
| 2 м2 | 0 | 1,1 млн ₽ | |
| 2 м2 | 0 | 1,8 млн ₽ | |
| 2 м2 | 0 | 1,3 млн ₽ | |
| 2 м2 | 0 | 1,3 млн ₽ | |
| 2 м2 | 0 | 1,3 млн ₽ | |
| 2 м2 | 0 | 1,3 млн ₽ | |
| 2 м2 | 0 | 1,3 млн ₽ | |
| 2 м2 | 0 | 1,3 млн ₽ | |
| 2 м2 | 0 | 1,3 млн ₽ | |
| 2 м2 | 0 | 1,3 млн ₽ | |
| 2 м2 | 0 | 1,3 млн ₽ | |
| 2 м2 | 0 | 1,3 млн ₽ | |
| 2 м2 | 0 | 1,3 млн ₽ | |
| 2 м2 | 16 | 1,3 млн ₽ | |
| 3 м2 | 0 | 1,4 млн ₽ | |
| 3 м2 | 0 | 1,4 млн ₽ | |
| 3 м2 | 0 | 1,5 млн ₽ | |
| 3 м2 | 3 | 1,5 млн ₽ | |
| 4 м2 | 0 | 1,9 млн ₽ | |
| 5 м2 | 0 | 3,4 млн ₽ | |
| 5 м2 | 2 | 2,4 млн ₽ |