ЖК Amber City (Амбер Сити)
- Москва , САО , Хорошевский
-
8 мин
-
24 мин5 мин
-
4 мин
-
5 мин
-
Этажность40 - 57
-
Высота потолков3,08 - 3,64 м
-
Всего квартир3510
-
Количество корпусов6
Продажа квартир в ЖК Amber City от 19,3 млн ₽
| Тип | Площадь | Цена за м2 | Цена | Все квартиры |
|---|---|---|---|---|
| Студия | 28 — 34 м2 | от 690 тыс ₽ | 19,3 — 26,5 млн ₽ | 39 предложений |
| 1-комн. кв. | 44 м2 | от 531 тыс ₽ | 23,4 — 29,6 млн ₽ | 6 предложений |
| 2-комн. кв. | 44 — 60 м2 | от 570 тыс ₽ | 25,1 — 40,4 млн ₽ | 135 предложений |
| 3-комн. кв. | 65 — 84 м2 | от 528 тыс ₽ | 34,3 — 48,2 млн ₽ | 75 предложений |
| 4-комн. кв. | 86 — 103 м2 | от 469 тыс ₽ | 40,3 — 75,2 млн ₽ | 32 предложения |
О проекте
ЖК Amber City (Амбер Сити) - монолитный (кирпичный) комплекс бизнес класса от застройщика ГК ФСК, состоит из 6 корпусов, расположен по адресу: г. Москва, САО, Хорошевский, проезд 3-й Хорошёвский. Приобрести недвижимость в этом ЖК можно в ипотеку, в рассрочку. Продажа осуществляется по ДДУ, все платежи будут проходить через эскроу!
В данный момент в ЖК Amber City в наличии 287 предложений площадью от 28 до 103 квадратных метров и ценами от 19 331 910 до 75 167 836 рублей, а стоимость квадратного метра варьируется от 470 879 до 785 201 рублей. Высота потолков в ЖК от 3,08 до 3,64 метра. максимальная этажность - 57. Сдача комплекса 3 квартал 2027 г, варианты отделки: без отделки, предчистовая, чистовая. Найти этот жилой комплекс можно на картах по координатам: 55,769373, 37,53584 или у нас на сайте по внутреннему ид: 18126.
Транспортная доступность: от метро Беговая 8 минут пешком. Основные особенности ЖК Amber City: вмещает в себя 3510 квартир, наличие консьержа, закрытая территория, панорамные окна, охраняемая территория по периметру, коммерческие помещения на первых этажах, помещения с терассой. Рядом с комплексом находится: водоем, детская площадка, круглосуточный магазин, фитнесс зал.
Цены в ЖК Amber City
|
2-комн. кв. | Без отделки | 58,3 м2 | 14 этаж | 528 тыс ₽/м2 | 30 786 131 ₽ |
|
3-комн. кв. | Без отделки | 70,1 м2 | 44 этаж | 547 тыс ₽/м2 | 38 330 960 ₽ |
|
2-комн. кв. | Без отделки | 59,5 м2 | 13 этаж | 498 тыс ₽/м2 | 29 617 137 ₽ |
|
3-комн. кв. | Без отделки | 82,5 м2 | 42 этаж | 542 тыс ₽/м2 | 44 725 230 ₽ |
|
Студия | Без отделки | 33,6 м2 | 10 этаж | 596 тыс ₽/м2 | 20 015 520 ₽ |
|
2-комн. кв. | Без отделки | 58,9 м2 | 11 этаж | 527 тыс ₽/м2 | 31 051 462 ₽ |
|
4-комн. кв. | Без отделки | 87,7 м2 | 32 этаж | 527 тыс ₽/м2 | 46 202 114 ₽ |
|
4-комн. кв. | Без отделки | 94,6 м2 | 48 этаж | 795 тыс ₽/м2 | 75 167 836 ₽ |
|
2-комн. кв. | Без отделки | 59,8 м2 | 17 этаж | 515 тыс ₽/м2 | 30 779 210 ₽ |
|
2-комн. кв. | Без отделки | 59,7 м2 | 22 этаж | 519 тыс ₽/м2 | 30 980 957 ₽ |
1-комн от 36 м2
20 516 300₽
-
2-комн от 40 м2
23 156 000₽
-
3-комн от 61 м2
34 614 500₽
-
4-комн от 78 м2
45 108 000₽