ЖК Рублевский квартал
-
15 мин
-
18 мин
-
18 мин
-
13 мин
-
Этажность8 - 17
-
Высота потолков2,77 - 3 м
-
Количество подъездов5
-
Всего квартир4498
-
Количество корпусов11
Продажа квартир в ЖК Рублевский квартал от 5,2 млн ₽
| Тип | Площадь | Цена за м2 | Цена | Все квартиры |
|---|---|---|---|---|
| Студия | 22 — 33 м2 | от 235 тыс ₽ | 5,2 — 10,5 млн ₽ | 31 предложение |
| 1-комн. кв. | 32 — 39 м2 | от 204 тыс ₽ | 6,5 — 10,9 млн ₽ | 91 предложение |
| 2-комн. кв. | 33 — 60 м2 | от 202 тыс ₽ | 6,7 — 16,4 млн ₽ | 373 предложения |
| 3-комн. кв. | 48 — 80 м2 | от 223 тыс ₽ | 10,7 — 22 млн ₽ | 36 предложений |
| 4-комн. кв. | 68 — 81 м2 | от 234 тыс ₽ | 15,9 — 21,5 млн ₽ | 10 предложений |
О проекте
ЖК Рублевский квартал - монолитный (кирпичный) комплекс комфорт класса от застройщика Самолет, состоит из 11 корпусов, расположен по адресу: МО, г.о. Одинцовский, с. Лайково, улица Строителей. Приобрести недвижимость в этом ЖК можно в ипотеку, с использованием материнского капитала, по военной ипотеке. Продажа осуществляется по ДДУ, все платежи будут проходить через эскроу!
В данный момент в ЖК Рублевский квартал в наличии 541 предложений площадью от 22 до 81 квадратных метров и ценами от 5 173 619 до 22 020 647 рублей, а стоимость квадратного метра варьируется от 203 278 до 321 120 рублей. Высота потолков в ЖК от 2,77 до 3,00 метра. максимальная этажность - 17. Комплекс построен и сдан ГК, варианты отделки: без отделки, предчистовая, чистовая. Найти этот жилой комплекс можно на картах по координатам: 55,704502, 37,207143 или у нас на сайте по внутреннему ид: 16088.
Транспортная доступность: от метро Пыхтино 15 минут на транспорте. Основные особенности ЖК Рублевский квартал: вмещает в себя 4498 квартир, наличие консьержа, закрытая территория, панорамные окна, охраняемая территория по периметру, помещения с терассой. Рядом с комплексом находится: водоем, детская площадка, фитнесс зал.
Цены в ЖК Рублевский квартал
|
Студия | Без отделки | 26,17 м2 | 4 этаж | 245 тыс ₽/м2 | 6 399 706 ₽ |
|
Студия | Без отделки | 32,58 м2 | 11 этаж | 321 тыс ₽/м2 | 10 462 075 ₽ |
|
2-комн. кв. | Без отделки | 39,08 м2 | 8 этаж | 196 тыс ₽/м2 | 7 667 852 ₽ |
|
Студия | Без отделки | 26,17 м2 | 8 этаж | 210 тыс ₽/м2 | 5 500 082 ₽ |
|
2-комн. кв. | Без отделки | 38,81 м2 | 5 этаж | 283 тыс ₽/м2 | 10 964 203 ₽ |
|
1-комн. кв. | Без отделки | 35,33 м2 | 9 этаж | 291 тыс ₽/м2 | 10 270 274 ₽ |
|
2-комн. кв. | Без отделки | 34,83 м2 | 9 этаж | 221 тыс ₽/м2 | 7 712 477 ₽ |
|
2-комн. кв. | Без отделки | 38,7 м2 | 1 этаж | 225 тыс ₽/м2 | 8 690 016 ₽ |
|
2-комн. кв. | Без отделки | 43,86 м2 | 2 этаж | 292 тыс ₽/м2 | 12 826 753 ₽ |
|
2-комн. кв. | Без отделки | 44,43 м2 | 10 этаж | 296 тыс ₽/м2 | 13 141 601 ₽ |