ЖК Квартал Строгино
-
6 мин
-
7 мин
-
4 мин
-
4 мин
-
Этажность24
-
Высота потолков2,87 - 3,15 м
-
Всего квартир2542
-
Количество корпусов3
Продажа квартир в ЖК Квартал Строгино от 9,6 млн ₽
| Тип | Площадь | Цена за м2 | Цена | Все квартиры |
|---|---|---|---|---|
| Студия | 22 — 28 м2 | от 434 тыс ₽ | 9,6 — 15,2 млн ₽ | 60 предложений |
| 1-комн. кв. | 33 м2 | от 409 тыс ₽ | 13,5 — 18 млн ₽ | 23 предложения |
| 2-комн. кв. | 31 — 59 м2 | от 312 тыс ₽ | 9,7 — 27,1 млн ₽ | 345 предложений |
| 3-комн. кв. | 50 — 76 м2 | от 322 тыс ₽ | 16,1 — 33,3 млн ₽ | 144 предложения |
| 4-комн. кв. | 74 м2 | от 334 тыс ₽ | 24,7 млн ₽ | 1 предложение |
О проекте
ЖК Квартал Строгино - монолитный (кирпичный) комплекс комфорт класса от застройщика Самолет, состоит из 3 корпусов, расположен по адресу: МО, г.о. Красногорск, Красногорск, улица 4-я Мякининская улица, к.1. Приобрести недвижимость в этом ЖК можно в ипотеку, с использованием материнского капитала, по военной ипотеке. Продажа осуществляется по ДДУ, все платежи будут проходить через эскроу!
В данный момент в ЖК Квартал Строгино в наличии 573 предложений площадью от 22 до 76 квадратных метров и ценами от 9 550 836 до 33 337 834 рублей, а стоимость квадратного метра варьируется от 310 247 до 552 333 рублей. Высота потолков в ЖК от 2,87 до 3,15 метра. максимальная этажность - 24. Комплекс построен и сдан ГК, варианты отделки: без отделки, предчистовая, чистовая. Найти этот жилой комплекс можно на картах по координатам: 55,807602, 37,382151 или у нас на сайте по внутреннему ид: 16417.
Транспортная доступность: от метро Липовая роща 6 минут на транспорте. Основные особенности ЖК Квартал Строгино: вмещает в себя 2542 квартир, наличие консьержа, закрытая территория, панорамные окна, охраняемая территория по периметру, помещения с терассой. Рядом с комплексом находится: сквер, парк, водоем, детская площадка, фитнесс зал.
Цены в ЖК Квартал Строгино
|
3-комн. кв. | Без отделки | 76,06 м2 | 21 этаж | 399 тыс ₽/м2 | 30 327 243 ₽ |
|
2-комн. кв. | Без отделки | 31,6 м2 | 24 этаж | 536 тыс ₽/м2 | 16 939 006 ₽ |
|
3-комн. кв. | Без отделки | 54,72 м2 | 23 этаж | 315 тыс ₽/м2 | 17 238 485 ₽ |
|
2-комн. кв. | Без отделки | 41 м2 | 20 этаж | 471 тыс ₽/м2 | 19 301 975 ₽ |
|
2-комн. кв. | Без отделки | 35,6 м2 | 17 этаж | 454 тыс ₽/м2 | 16 171 788 ₽ |
|
3-комн. кв. | Без отделки | 50,3 м2 | 23 этаж | 366 тыс ₽/м2 | 18 398 031 ₽ |
|
3-комн. кв. | Без отделки | 51 м2 | 21 этаж | 446 тыс ₽/м2 | 22 741 459 ₽ |
|
2-комн. кв. | Без отделки | 32,83 м2 | 23 этаж | 455 тыс ₽/м2 | 14 948 149 ₽ |
|
2-комн. кв. | Без отделки | 41,51 м2 | 22 этаж | 500 тыс ₽/м2 | 20 762 047 ₽ |
|
3-комн. кв. | Без отделки | 76,06 м2 | 16 этаж | 396 тыс ₽/м2 | 30 148 290 ₽ |
Студии от 19 м2
8 276 438₽
-
1-комн от 31 м2
10 148 705₽
-
2-комн от 41 м2
11 780 774₽
-
3-комн от 48 м2
16 459 550₽
-
Своб.план. от 25 м2
8 500 000₽