ЖК Прибрежный Парк
-
17 мин
-
18 мин
-
23 мин
-
49 мин
-
Этажность12 - 17
-
Высота потолков2,77 - 3 м
-
Всего квартир6561
-
Количество корпусов24
Продажа квартир в ЖК Прибрежный Парк от 5,3 млн ₽
| Тип | Площадь | Цена за м2 | Цена | Все квартиры |
|---|---|---|---|---|
| Студия | 22 — 26 м2 | от 241 тыс ₽ | 5,3 — 8,9 млн ₽ | 35 предложений |
| 1-комн. кв. | 32 — 38 м2 | от 220 тыс ₽ | 7,1 — 12,2 млн ₽ | 53 предложения |
| 2-комн. кв. | 32 — 60 м2 | от 204 тыс ₽ | 6,5 — 16,6 млн ₽ | 172 предложения |
| 3-комн. кв. | 52 — 79 м2 | от 179 тыс ₽ | 9,3 — 21,2 млн ₽ | 34 предложения |
| 4-комн. кв. | 70 — 87 м2 | от 189 тыс ₽ | 13,2 — 22,7 млн ₽ | 15 предложений |
О проекте
ЖК Прибрежный Парк - монолитный (кирпичный) комплекс комфорт класса от застройщика Самолет, состоит из 24 корпусов, расположен по адресу: МО, г.о. Домодедово, Домодедово, улица Новая. Приобрести недвижимость в этом ЖК можно в ипотеку, с использованием материнского капитала, по военной ипотеке, по программе "Ипотека с 0% первым взносом". Продажа осуществляется по ДДУ, все платежи будут проходить через эскроу!
В данный момент в ЖК Прибрежный Парк в наличии 309 предложений площадью от 22 до 87 квадратных метров и ценами от 5 311 041 до 22 661 736 рублей, а стоимость квадратного метра варьируется от 179 373 до 343 246 рублей. Высота потолков в ЖК от 2,77 до 3,00 метра. максимальная этажность - 17. Комплекс построен и сдан ГК, варианты отделки: без отделки, предчистовая, чистовая. Найти этот жилой комплекс можно на картах по координатам: 55,495566, 37,738168 или у нас на сайте по внутреннему ид: 14752.
Транспортная доступность: от метро Битца 17 минут на транспорте, до ближайшей ЖД станции Ленинская - 10 минут пешком. Основные особенности ЖК Прибрежный Парк: вмещает в себя 6561 квартир, наличие консьержа, закрытая территория, концепция "Двор без машин", панорамные окна, охраняемая территория по периметру, помещения с терассой. Рядом с комплексом находится: водоем, детская площадка, фитнесс зал.
Цены в ЖК Прибрежный Парк
|
Студия | Без отделки | 25,81 м2 | 17 этаж | 239 тыс ₽/м2 | 6 166 716 ₽ |
|
1-комн. кв. | Без отделки | 38,31 м2 | 15 этаж | 217 тыс ₽/м2 | 8 325 644 ₽ |
|
Студия | Без отделки | 25,81 м2 | 16 этаж | 281 тыс ₽/м2 | 7 247 680 ₽ |
|
3-комн. кв. | Без отделки | 55,53 м2 | 14 этаж | 247 тыс ₽/м2 | 13 719 748 ₽ |
|
2-комн. кв. | Без отделки | 34,61 м2 | 14 этаж | 252 тыс ₽/м2 | 8 728 434 ₽ |
|
2-комн. кв. | Без отделки | 40,51 м2 | 4 этаж | 227 тыс ₽/м2 | 9 189 738 ₽ |
|
Студия | Без отделки | 22,2 м2 | 17 этаж | 247 тыс ₽/м2 | 5 473 271 ₽ |
|
Студия | Без отделки | 25,41 м2 | 12 этаж | 258 тыс ₽/м2 | 6 558 519 ₽ |
|
4-комн. кв. | Без отделки | 79,96 м2 | 15 этаж | 254 тыс ₽/м2 | 20 342 039 ₽ |
|
2-комн. кв. | Без отделки | 36,18 м2 | 14 этаж | 266 тыс ₽/м2 | 9 606 389 ₽ |
-
Студии от 29 м2
6 544 636₽
-
Студии от 20 м2
4 954 956₽
-
1-комн от 27 м2
6 257 666₽
-
2-комн от 42 м2
9 372 510₽
-
Студии от 18 м2
4 255 574₽
-
1-комн от 31 м2
5 813 174₽
-
2-комн от 47 м2
10 049 966₽
-
3-комн от 66 м2
12 570 666₽