ЖК Большое Путилково
-
7 мин
-
9 мин
-
7 мин
-
8 мин
-
Этажность10 - 25
-
Высота потолков2,8 м
-
Всего квартир10668
-
Количество корпусов26
Продажа квартир в ЖК Большое Путилково от 6,4 млн ₽
| Тип | Площадь | Цена за м2 | Цена | Все квартиры |
|---|---|---|---|---|
| Студия | 22 — 27 м2 | от 292 тыс ₽ | 6,4 — 10,2 млн ₽ | 83 предложения |
| 1-комн. кв. | 32 — 40 м2 | от 234 тыс ₽ | 7,5 — 13,2 млн ₽ | 67 предложений |
| 2-комн. кв. | 32 — 58 м2 | от 244 тыс ₽ | 7,8 — 18,7 млн ₽ | 275 предложений |
| 3-комн. кв. | 51 — 82 м2 | от 241 тыс ₽ | 12,3 — 21,1 млн ₽ | 66 предложений |
| 4-комн. кв. | 69 — 80 м2 | от 250 тыс ₽ | 17,3 — 24,8 млн ₽ | 25 предложений |
О проекте
ЖК Большое Путилково - монолитный (кирпичный) комплекс комфорт класса от застройщика Самолет, состоит из 26 корпусов, расположен по адресу: МО, г.о. Красногорск, д. Путилково, шоссе Путилковское, к.1-9. Приобрести недвижимость в этом ЖК можно в ипотеку, с использованием материнского капитала, по военной ипотеке. Продажа осуществляется по ДДУ, все платежи будут проходить через эскроу!
В данный момент в ЖК Большое Путилково в наличии 516 предложений площадью от 22 до 82 квадратных метров и ценами от 6 418 951 до 24 766 235 рублей, а стоимость квадратного метра варьируется от 235 151 до 375 964 рублей. Высота потолков в ЖК - 2,80 метра. максимальная этажность - 25. Комплекс построен и сдан ГК, варианты отделки: без отделки, черновая, чистовая. Найти этот жилой комплекс можно на картах по координатам: 55,86647, 37,388241 или у нас на сайте по внутреннему ид: 1180.
Транспортная доступность: от метро Митино 7 минут на транспорте, ближайшее шоссе - Пятницкое. Основные особенности ЖК Большое Путилково: вмещает в себя 10668 квартир, наличие консьержа, закрытая территория, панорамные окна, охраняемая территория по периметру, помещения с терассой. Рядом с комплексом находится: парк, водоем, детская площадка, фитнесс зал.
Цены в ЖК Большое Путилково
|
3-комн. кв. | Без отделки | 50,9 м2 | 17 этаж | 325 тыс ₽/м2 | 16 555 123 ₽ |
|
1-комн. кв. | Без отделки | 33,41 м2 | 20 этаж | 302 тыс ₽/м2 | 10 073 573 ₽ |
|
1-комн. кв. | Без отделки | 35,41 м2 | 2 этаж | 265 тыс ₽/м2 | 9 392 164 ₽ |
|
2-комн. кв. | Без отделки | 44,05 м2 | 4 этаж | 223 тыс ₽/м2 | 9 834 205 ₽ |
|
1-комн. кв. | Без отделки | 34,34 м2 | 14 этаж | 226 тыс ₽/м2 | 7 774 476 ₽ |
|
4-комн. кв. | Без отделки | 69,5 м2 | 10 этаж | 264 тыс ₽/м2 | 18 378 469 ₽ |
|
2-комн. кв. | Без отделки | 39,53 м2 | 19 этаж | 284 тыс ₽/м2 | 11 246 222 ₽ |
|
1-комн. кв. | Без отделки | 33,41 м2 | 14 этаж | 251 тыс ₽/м2 | 8 385 084 ₽ |
|
2-комн. кв. | Без отделки | 40,48 м2 | 10 этаж | 273 тыс ₽/м2 | 11 061 321 ₽ |
|
3-комн. кв. | Без отделки | 51,83 м2 | 18 этаж | 237 тыс ₽/м2 | 12 274 018 ₽ |
Студии от 28 м2
10 284 223₽
-
1-комн от 32 м2
11 479 743₽
-
2-комн от 45 м2
16 547 420₽
-
3-комн от 66 м2
22 809 600₽
-
Студии от 25 м2
9 803 339₽
-
1-комн от 33 м2
13 048 218₽
-
2-комн от 50 м2
17 714 892₽
-
3-комн от 58 м2
20 829 264₽
-
Студии от 28 м2
8 341 995₽
-
1-комн от 30 м2