-
Срок сдачи3 квартал 2028 г
-
Этажность14
-
Площадь28,1 - 69,8 м2
-
Высота потолков2,95 м
-
Всего квартир729
-
Количество корпусов1
Продажа квартир в ЖК Притяжение Сити от 8,8 млн ₽
| Тип | Площадь | Цена за м2 | Цена | Все квартиры |
|---|---|---|---|---|
| Студия | 28 — 31 м2 | от 314 тыс ₽ | 8,8 — 10,3 млн ₽ | 35 предложений |
| 1-комн. кв. | 32 — 39 м2 | от 306 тыс ₽ | 9,8 — 12,3 млн ₽ | 64 предложения |
| 2-комн. кв. | 48 — 55 м2 | от 274 тыс ₽ | 13,1 — 15,4 млн ₽ | 39 предложений |
| 3-комн. кв. | 66 — 70 м2 | от 282 тыс ₽ | 18,6 — 19,1 млн ₽ | 3 предложения |
О проекте
ЖК Притяжение Сити - блочный комплекс комфорт класса от застройщика ГК Гранель, состоит из 1 корпуса, расположен по адресу: МО, г.о. Одинцовский, улица Малевича. Приобрести недвижимость в этом ЖК можно в ипотеку. Продажа осуществляется по ДДУ, все платежи будут проходить через эскроу!
В данный момент в ЖК Притяжение Сити в наличии 141 предложений площадью от 28 до 70 квадратных метров и ценами от 8 800 898 до 19 080 000 рублей, а стоимость квадратного метра варьируется от 271 626 до 336 434 рублей. Высота потолков в ЖК - 2,95 метра. максимальная этажность - 14. Сдача комплекса 3 квартал 2028 г, варианты отделки: без отделки. Найти этот жилой комплекс можно на картах по координатам: 55,7181, 37,329619 или у нас на сайте по внутреннему ид: 21273.
Транспортная доступность: от метро Баковка 9 минут на транспорте. Основные особенности ЖК Притяжение Сити: вмещает в себя 729 квартир, наличие консьержа, закрытая территория, панорамные окна, охраняемая территория по периметру, помещения с терассой. Рядом с комплексом находится: детская площадка, фитнесс зал.
Цены в ЖК Притяжение Сити
|
1-комн. кв. | Без отделки | 33,39 м2 | 7 этаж | 301 тыс ₽/м2 | 10 037 114 ₽ |
|
2-комн. кв. | Без отделки | 51,48 м2 | 8 этаж | 265 тыс ₽/м2 | 13 645 301 ₽ |
|
1-комн. кв. | Без отделки | 37,39 м2 | 7 этаж | 295 тыс ₽/м2 | 11 036 807 ₽ |
|
Студия | Без отделки | 30,03 м2 | 2 этаж | 305 тыс ₽/м2 | 9 171 813 ₽ |
|
1-комн. кв. | Без отделки | 37,32 м2 | 3 этаж | 290 тыс ₽/м2 | 10 836 289 ₽ |
|
Студия | Без отделки | 30,63 м2 | 3 этаж | 308 тыс ₽/м2 | 9 428 874 ₽ |
|
1-комн. кв. | Без отделки | 37,39 м2 | 4 этаж | 290 тыс ₽/м2 | 10 856 614 ₽ |
|
1-комн. кв. | Без отделки | 33,27 м2 | 12 этаж | 316 тыс ₽/м2 | 10 522 139 ₽ |
|
2-комн. кв. | Без отделки | 48,76 м2 | 12 этаж | 293 тыс ₽/м2 | 14 275 518 ₽ |
|
1-комн. кв. | Без отделки | 35,26 м2 | 12 этаж | 311 тыс ₽/м2 | 10 960 337 ₽ |
Студии от 22 м2
6 314 126₽
-
Студии от 20 м2
4 395 600₽
-
1-комн от 49 м2
10 056 550₽
-
2-комн от 40 м2
7 603 200₽
4-комннет данных
Другие ЖК застройщика ГК Гранель
-
Студии от 21 м2
5 514 114₽
-
1-комн от 34 м2
8 356 627₽
-
2-комн от 31 м2
7 863 385₽
-
3-комн от 49 м2
11 124 837₽
-
Студии от 21 м2
7 245 687₽
-
1-комн от 32 м2
10 004 518₽
-
2-комн от 35 м2
10 836 361₽
-
3-комн от 53 м2
16 155 012₽
-
Студии от 28 м2
18 676 084₽
-
1-комн от 31 м2
20 451 023₽
-
2-комн от 55 м2
32 146 090₽
-
3-комн от 59 м2
32 358 726₽
-
Студии от 30 м2
13 455 449₽
-
1-комн от 33 м2
16 258 233₽
-
2-комн от 49 м2
21 318 016₽
-
3-комн от 95 м2
36 215 576₽
-
Студии от 21 м2
5 800 512₽
-
1-комн от 31 м2
7 540 470₽
-
2-комн от 51 м2
11 961 145₽
-
3-комн от 66 м2
15 429 398₽
-
Студии от 29 м2
6 702 048₽
-
1-комн от 33 м2
7 354 970₽
-
2-комн от 51 м2
11 200 988₽
-
3-комн от 71 м2
15 618 043₽
-
Студии от 29 м2
7 448 096₽
-
1-комн от 32 м2
8 262 048₽
-
2-комн от 48 м2
12 114 446₽
-
3-комн от 67 м2
16 306 024₽
-
Студии от 28 м2
7 178 259₽
-
1-комн от 33 м2
8 115 904₽
-
2-комн от 50 м2
10 718 096₽
-
3-комн от 68 м2
15 811 500₽
-
Студии от 30 м2
27 913 462₽
-
1-комн от 38 м2
30 486 733₽
-
2-комн от 66 м2
41 980 034₽
-
3-комн от 79 м2
52 244 119₽
-
Студии от 29 м2
17 408 372₽
-
1-комн от 37 м2
21 970 557₽
-
2-комн от 48 м2
30 337 439₽
-
3-комн от 60 м2
32 991 824₽
-
Студии от 19 м2
15 214 059₽
-
2-комн от 37 м2
19 823 536₽
-
3-комн от 60 м2
27 133 682₽
-
4-комн от 74 м2
33 523 174₽
-
Студии от 26 м2
16 064 057₽
-
2-комн от 38 м2
18 900 187₽
-
3-комн от 60 м2
23 075 650₽
-
4-комн от 86 м2
34 989 022₽
Часто задаваемые вопросы о ЖК Притяжение Сити
- ЖК Притяжение Сити - Блочный комплекс комфорт класса от застройщика «ГК Гранель», имеет статус «Квартиры», состоит из 1 корпусов, расположен по адресу: МО, г.о. Одинцовский, улица Малевича. В комплексе 729 кв. площадью от 28 до 70 м², ценами от 8 800 898 до 19 080 000 ₽, стоимостью за кв.м. от 271 626 до 336 434 ₽. Потолки от 2,95 до 2,95 метра. Сдача комплекса 2028г, в продаже квартиры без отделки.
- ЖК Притяжение Сити расположен по адресу: МО, г.о. Одинцовский, улица Малевича.
- ЖК Притяжение Сити - Блочный комплекс комфорт класса от застройщика «ГК Гранель», имеет статус "Квартиры", состоит из 1 корпусов.
- ЖК Притяжение Сити - Блочный.
- В данный момент в ЖК Притяжение Сити в наличии 729 предложений площадью от 28 до 70 квадратных метров и ценами от 8 800 898 до 19 080 000 рублей, а стоимость квадратного метра варьируется от 271 626 до 336 434 рублей.
- В комплексе представлены квартиры 4 типа планировок: студийные, однокомнатные, двухкомнатные, трехкомнатные
- Варианты отделки в ЖК Притяжение Сити: без отделки.
- Застройщиком является компания «ГК Гранель».
- Новостройка от компании «ГК Гранель» имеет высоту потолков 2,95 м.
- ЖК Притяжение Сити - строится, застройщиком является компания «ГК Гранель».
- ЖК Притяжение Сити имеет 14 этажей, 1 корп., Блочный материал и 729 квартир в ЖК.
- ЖК Притяжение Сити имеет статус «Квартиры».
- Ближайшие станции метро к ЖК Притяжение Сити: Сколково (5 мин.транспортом), Баковка (9 мин.транспортом), Сетунь (12 мин.транспортом), Немчиновка (12 мин.транспортом), Одинцово (13 мин.транспортом), .
- Для покупки апартаментов или квартиры в ЖК Притяжение Сити от застройщика «ГК Гранель» - оставьте заявку на странице или позвоните застройщику по указанному номеру телефона. Или воспользуйтесь нашей бесплатной помощью в подборе вариантов по вашим параметрам.