ЖК Аметист
-
14 мин
-
8 мин
-
10 мин
-
12 мин
-
Год постройки2 квартал 2026 г
-
Этажность16
-
Высота потолков3 м
-
Количество корпусов1
Продажа квартир в ЖК Аметист от 6,3 млн ₽
| Тип | Площадь | Цена за м2 | Цена | Все квартиры |
|---|---|---|---|---|
| Студия | 22 — 39 м2 | от 287 тыс ₽ | 6,3 — 19,9 млн ₽ | 83 предложения |
О проекте
ЖК Аметист - монолитный (кирпичный) комплекс комфорт класса от застройщика СЗ АМЕТИСТ, имеет статус Апартаменты, состоит из 1 корпуса, расположен по адресу: МО, г.о. Одинцовский, Одинцово, улица Чистяковой. Приобрести недвижимость в этом ЖК можно в ипотеку, по военной ипотеке. Продажа осуществляется по ДДУ, все платежи будут проходить через эскроу!
В данный момент в ЖК Аметист в наличии 83 предложений площадью от 22 до 39 квадратных метров и ценами от 6 314 126 до 19 900 000 рублей, а стоимость квадратного метра варьируется от 292 185 до 510 256 рублей. Высота потолков в ЖК - 3,00 метра. максимальная этажность - 16. Комплекс построен и сдан ГК, варианты отделки: чистовая. Найти этот жилой комплекс можно на картах по координатам: 55,693634, 37,328952 или у нас на сайте по внутреннему ид: 17685.
Транспортная доступность: от метро Сколково 14 минут пешком. Основные особенности ЖК Аметист: наличие консьержа, закрытая территория, панорамные окна, охраняемая территория по периметру, коммерческие помещения на первых этажах, помещения с терассой. Рядом с комплексом находится: детская площадка, фитнесс зал.
Цены в ЖК Аметист
|
Студия | Без отделки | 21,61 м2 | 12 этаж | 301 тыс ₽/м2 | 6 499 602 ₽ |
|
Студия | Без отделки | 23,25 м2 | 14 этаж | 309 тыс ₽/м2 | 7 182 316 ₽ |
|
Студия | Без отделки | 23,25 м2 | 14 этаж | 349 тыс ₽/м2 | 8 107 842 ₽ |
|
Студия | Без отделки | 23,93 м2 | 13 этаж | 343 тыс ₽/м2 | 8 207 842 ₽ |
|
Студия | Без отделки | 23,25 м2 | 13 этаж | 303 тыс ₽/м2 | 7 041 500 ₽ |
|
|
|
|
Студия | Без отделки | 21,61 м2 | 15 этаж | 383 тыс ₽/м2 | 8 266 533 ₽ |
|
-
Студии от 27 м2
7 256 172₽
-
1-комн от 36 м2
9 546 539₽
-
2-комн от 64 м2
16 561 463₽
-
3-комн от 77 м2
19 542 585₽
-
1-комннет данных