ЖК 1-й Донской (Первый Донской)
-
13 мин
-
14 мин
-
15 мин
-
17 мин
-
Этажность24
-
Высота потолков2,73 - 3,34 м
-
Всего квартир3662
-
Количество корпусов5
Продажа апартаментов в ЖК 1-й Донской от 6,5 млн ₽
| Тип | Площадь | Цена за м2 | Цена | Все апартаменты |
|---|---|---|---|---|
| Апарт-студия | 29 м2 | от 226 тыс ₽ | 6,5 млн ₽ | 1 предложение |
Продажа квартир в ЖК 1-й Донской от 5 млн ₽
| Тип | Площадь | Цена за м2 | Цена | Все квартиры |
|---|---|---|---|---|
| Студия | 20 — 31 м2 | от 248 тыс ₽ | 5 — 9,5 млн ₽ | 159 предложений |
| 1-комн. кв. | 27 — 48 м2 | от 232 тыс ₽ | 6,3 — 12,4 млн ₽ | 403 предложения |
| 2-комн. кв. | 42 — 63 м2 | от 223 тыс ₽ | 9,4 — 15,6 млн ₽ | 243 предложения |
| 3-комн. кв. | 54 — 82 м2 | от 238 тыс ₽ | 12,9 — 17,7 млн ₽ | 99 предложений |
| 4-комн. кв. | 87 — 108 м2 | от 160 тыс ₽ | 14 — 19,2 млн ₽ | 41 предложение |
О проекте
ЖК 1-й Донской (Первый Донской) - панельный (монолитный) комплекс комфорт класса от застройщика ДСК-1 (ФСК), состоит из 5 корпусов, расположен по адресу: МО, г.о. Ленинский, д. Сапроново, микрорайон Сапроново, к.1. Приобрести недвижимость в этом ЖК можно в ипотеку, с использованием материнского капитала, по военной ипотеке. Продажа осуществляется по ДДУ, все платежи будут проходить через эскроу!
В данный момент в ЖК 1-й Донской в наличии 946 предложений площадью от 20 до 108 квадратных метров и ценами от 4 954 956 до 19 196 628 рублей, а стоимость квадратного метра варьируется от 161 230 до 303 088 рублей. Высота потолков в ЖК от 2,73 до 3,34 метра. максимальная этажность - 24. Комплекс построен и сдан ГК, варианты отделки: без отделки, черновая, предчистовая, чистовая. Найти этот жилой комплекс можно на картах по координатам: 55,527479, 37,717896 или у нас на сайте по внутреннему ид: 17570.
Транспортная доступность: от метро Лебедянская 13 минут на транспорте, до ближайшей ЖД станции Калинина - 20 минут пешком. Основные особенности ЖК 1-й Донской: вмещает в себя 3662 квартир, наличие консьержа, закрытая территория, панорамные окна, охраняемая территория по периметру, коммерческие помещения на первых этажах, помещения с терассой. Рядом с комплексом находится: парк, водоем, детская площадка, круглосуточный магазин, фитнесс зал.
Цены в ЖК 1-й Донской
|
4-комн. кв. | Без отделки | 98 м2 | 2 этаж | 179 тыс ₽/м2 | 17 585 684 ₽ |
|
2-комн. кв. | Без отделки | 61,1 м2 | 5 этаж | 236 тыс ₽/м2 | 14 440 183 ₽ |
|
Студия | Без отделки | 31,4 м2 | 23 этаж | 233 тыс ₽/м2 | 7 312 883 ₽ |
|
1-комн. кв. | Без отделки | 32,4 м2 | 2 этаж | 228 тыс ₽/м2 | 7 399 284 ₽ |
|
Студия | Без отделки | 28,9 м2 | 17 этаж | 228 тыс ₽/м2 | 6 594 489 ₽ |
|
2-комн. кв. | Без отделки | 49,1 м2 | 4 этаж | 203 тыс ₽/м2 | 9 951 278 ₽ |
|
1-комн. кв. | Без отделки | 38,4 м2 | 9 этаж | 264 тыс ₽/м2 | 10 123 608 ₽ |
|
3-комн. кв. | Без отделки | 60,1 м2 | 18 этаж | 220 тыс ₽/м2 | 13 204 485 ₽ |
|
3-комн. кв. | Без отделки | 74,4 м2 | 11 этаж | 229 тыс ₽/м2 | 17 048 531 ₽ |
|
1-комн. кв. | Без отделки | 32,1 м2 | 5 этаж | 261 тыс ₽/м2 | 8 386 406 ₽ |
-
Студии от 18 м2
4 255 574₽
-
1-комн от 31 м2
5 813 174₽
-
2-комн от 47 м2
10 049 966₽
-
3-комн от 66 м2
12 570 666₽