ЖК 1-й Измайловский (Первый Измайловский)
-
5 мин
-
5 мин
-
5 мин
-
5 мин
-
Этажность23 - 32
-
Высота потолков2,74 - 3,22 м
-
Всего квартир2173
-
Количество корпусов6
Продажа квартир в ЖК 1-й Измайловский от 11,9 млн ₽
| Тип | Площадь | Цена за м2 | Цена | Все квартиры |
|---|---|---|---|---|
| Студия | 20 — 30 м2 | от 593 тыс ₽ | 11,9 — 18,2 млн ₽ | 57 предложений |
| 1-комн. кв. | 29 — 40 м2 | от 524 тыс ₽ | 15,2 — 21,5 млн ₽ | 84 предложения |
| 2-комн. кв. | 41 — 57 м2 | от 371 тыс ₽ | 15,2 — 23,6 млн ₽ | 182 предложения |
| 3-комн. кв. | 53 — 87 м2 | от 384 тыс ₽ | 20,3 — 27,9 млн ₽ | 29 предложений |
| 4-комн. кв. | 83 — 103 м2 | от 299 тыс ₽ | 24,8 — 37 млн ₽ | 13 предложений |
О проекте
ЖК 1-й Измайловский (Первый Измайловский) - монолитный (кирпичный) комплекс комфорт класса от застройщика ДСК-1 (ФСК), состоит из 6 корпусов, расположен по адресу: г. Москва, ВАО, Гольяново, улица Монтажная, вл.8/24. Приобрести недвижимость в этом ЖК можно в ипотеку, в рассрочку, с использованием материнского капитала, по программе Trade-In, по военной ипотеке. Продажа осуществляется по ДДУ, все платежи будут проходить через эскроу!
В данный момент в ЖК 1-й Измайловский в наличии 365 предложений площадью от 20 до 103 квадратных метров и ценами от 11 859 045 до 37 020 005 рублей, а стоимость квадратного метра варьируется от 297 485 до 605 354 рублей. Высота потолков в ЖК от 2,74 до 3,22 метра. максимальная этажность - 32. Сдача комплекса 4 квартал 2026 г, варианты отделки: предчистовая, чистовая. Найти этот жилой комплекс можно на картах по координатам: 55,810132, 37,772684 или у нас на сайте по внутреннему ид: 17736.
Транспортная доступность: от метро Измайловская 5 минут на транспорте. Основные особенности ЖК 1-й Измайловский: вмещает в себя 2173 квартир, наличие консьержа, закрытая территория, панорамные окна, охраняемая территория по периметру, коммерческие помещения на первых этажах, помещения с терассой. Рядом с комплексом находится: сквер, детская площадка, круглосуточный магазин, фитнесс зал.
Цены в ЖК 1-й Измайловский
|
2-комн. кв. | Без отделки | 46,4 м2 | 2 этаж | 410 тыс ₽/м2 | 19 033 461 ₽ |
|
2-комн. кв. | Без отделки | 52,7 м2 | 2 этаж | 392 тыс ₽/м2 | 20 635 611 ₽ |
|
1-комн. кв. | Без отделки | 34,5 м2 | 2 этаж | 521 тыс ₽/м2 | 17 963 760 ₽ |
|
Студия | Без отделки | 26,8 м2 | 2 этаж | 620 тыс ₽/м2 | 16 626 640 ₽ |
|
2-комн. кв. | Без отделки | 51,3 м2 | 2 этаж | 386 тыс ₽/м2 | 19 818 326 ₽ |
|
3-комн. кв. | Без отделки | 87,3 м2 | 11 этаж | 316 тыс ₽/м2 | 27 619 151 ₽ |
|
2-комн. кв. | Без отделки | 50,1 м2 | 11 этаж | 413 тыс ₽/м2 | 20 701 198 ₽ |
|
4-комн. кв. | Без отделки | 103,4 м2 | 2 этаж | 358 тыс ₽/м2 | 37 020 005 ₽ |
|
3-комн. кв. | Без отделки | 63,5 м2 | 22 этаж | 402 тыс ₽/м2 | 25 516 126 ₽ |
|
2-комн. кв. | Без отделки | 51,2 м2 | 12 этаж | 426 тыс ₽/м2 | 21 827 694 ₽ |
Студии от 19 м2
9 806 140₽
-
1-комн от 32 м2
13 248 480₽
-
2-комн от 34 м2
11 036 470₽
-
3-комн от 70 м2
21 123 810₽
-
Студии от 18 м2
11 054 545₽
-
1-комн от 33 м2
16 216 490₽
-
2-комн от 47 м2
19 933 088₽
-
3-комн от 65 м2
23 435 748₽