ЖК MYPRIORITY Dubrovka (Май Прайорити Дубровка)
- Москва , ЮВАО , Южнопортовый
-
4 мин
-
11 мин
-
16 мин
-
21 мин3 мин
-
Этажность28 - 30
-
Высота потолков2,85 - 3,12 м
-
Всего квартир1686
-
Количество корпусов2
Продажа квартир в ЖК MYPRIORITY Dubrovka от 17,4 млн ₽
| Тип | Площадь | Цена за м2 | Цена | Все квартиры |
|---|---|---|---|---|
| Студия | 29 м2 | от 600 тыс ₽ | 17,4 — 18,4 млн ₽ | 27 предложений |
| 1-комн. кв. | 37 — 43 м2 | от 594 тыс ₽ | 22 — 24,4 млн ₽ | 71 предложение |
| 2-комн. кв. | 48 — 63 м2 | от 632 тыс ₽ | 30,3 — 32,1 млн ₽ | 9 предложений |
| 3-комн. кв. | 60 м2 | от 550 тыс ₽ | 33 млн ₽ | 1 предложение |
| 4-комн. кв. | 86 — 94 м2 | от 502 тыс ₽ | 43,2 — 48,2 млн ₽ | 3 предложения |
О проекте
ЖК MYPRIORITY Dubrovka (Май Прайорити Дубровка) - монолитный комплекс бизнес класса от застройщика ГК Гранель, состоит из 2 корпусов, расположен по адресу: г. Москва, ЮВАО, Южнопортовый, улица Новоостаповская. Приобрести недвижимость в этом ЖК можно в ипотеку, с использованием материнского капитала, по военной ипотеке. Продажа осуществляется по ДДУ, все платежи будут проходить через эскроу!
В данный момент в ЖК MYPRIORITY Dubrovka в наличии 111 предложений площадью от 29 до 94 квадратных метров и ценами от 17 408 372 до 48 200 462 рублей, а стоимость квадратного метра варьируется от 501 090 до 626 618 рублей. Высота потолков в ЖК от 2,85 до 3,12 метра. максимальная этажность - 30. Комплекс построен и сдан ГК, варианты отделки: без отделки. Найти этот жилой комплекс можно на картах по координатам: 55,720877, 37,677218 или у нас на сайте по внутреннему ид: 14879.
Транспортная доступность: от метро Дубровка 4 минут пешком. Основные особенности ЖК MYPRIORITY Dubrovka: вмещает в себя 1686 квартир, наличие консьержа, закрытая территория, панорамные окна, охраняемая территория по периметру, коммерческие помещения на первых этажах, помещения с терассой. Рядом с комплексом находится: парк, водоем, детская площадка, круглосуточный магазин, фитнесс зал.
Цены в ЖК MYPRIORITY Dubrovka
|
2-комн. кв. | Без отделки | 48,5 м2 | 3 этаж | 652 тыс ₽/м2 | 31 624 712 ₽ |
|
4-комн. кв. | Без отделки | 93,8 м2 | 4 этаж | 503 тыс ₽/м2 | 47 220 114 ₽ |
|
2-комн. кв. | Без отделки | 48,5 м2 | 24 этаж | 663 тыс ₽/м2 | 32 131 609 ₽ |
|
4-комн. кв. | Без отделки | 86,2 м2 | 2 этаж | 501 тыс ₽/м2 | 43 193 974 ₽ |
|
1-комн. кв. | Без отделки | 43,43 м2 | 6 этаж | 538 тыс ₽/м2 | 23 351 023 ₽ |
|
Студия | Без отделки | 29,29 м2 | 6 этаж | 599 тыс ₽/м2 | 17 534 086 ₽ |
|
1-комн. кв. | Без отделки | 42,22 м2 | 16 этаж | 571 тыс ₽/м2 | 24 097 769 ₽ |
|
1-комн. кв. | Без отделки | 42,22 м2 | 13 этаж | 571 тыс ₽/м2 | 24 097 769 ₽ |
|
1-комн. кв. | Без отделки | 40,25 м2 | 23 этаж | 581 тыс ₽/м2 | 23 370 660 ₽ |
|
1-комн. кв. | Без отделки | 43,43 м2 | 24 этаж | 548 тыс ₽/м2 | 23 804 930 ₽ |
2-комн от 39 м2
26 500 000₽
-
3-комн от 56 м2
42 881 200₽
-
4-комн от 75 м2
50 394 253₽
-
5-комн от 128 м2
80 568 306₽
-
Студии от 17 м2
7 418 896₽
-
1-комн от 30 м2
11 310 359₽
-
2-комн от 36 м2
13 312 380₽
-
3-комн от 54 м2
19 087 654₽
-
1-комн от 45 м2
30 170 000₽
-
2-комн от 47 м2
30 170 000₽
-
3-комн от 98 м2
58 070 000₽
-
4-комн от 101 м2
66 040 000₽