ЖК Ильинойс
- МО , г.о. Красногорск , Красногорск , Павшино
-
16 мин
-
10 мин
-
11 мин
-
5 мин
-
Этажность23 - 24
-
Высота потолков2,7 - 3 м
-
Всего квартир4816
-
Количество корпусов6
Продажа квартир в ЖК Ильинойс от 7,2 млн ₽
| Тип | Площадь | Цена за м2 | Цена | Все квартиры |
|---|---|---|---|---|
| Студия | 21 — 26 м2 | от 345 тыс ₽ | 7,2 — 10,4 млн ₽ | 83 предложения |
| 1-комн. кв. | 32 — 33 м2 | от 313 тыс ₽ | 10 — 12,4 млн ₽ | 30 предложений |
| 2-комн. кв. | 35 — 58 м2 | от 310 тыс ₽ | 10,8 — 17,9 млн ₽ | 211 предложений |
| 3-комн. кв. | 53 — 68 м2 | от 305 тыс ₽ | 16,2 — 22,1 млн ₽ | 149 предложений |
О проекте
ЖК Ильинойс - монолитный (кирпичный) комплекс комфорт класса от застройщика ГК Гранель, состоит из 6 корпусов, расположен по адресу: МО, г.о. Красногорск, г. Красногорск, Павшино, тупик Ильинский д.1. Приобрести недвижимость в этом ЖК можно в ипотеку, с использованием материнского капитала, по военной ипотеке. Продажа осуществляется по ДДУ, все платежи будут проходить через эскроу!
В данный момент в ЖК Ильинойс в наличии 473 предложений площадью от 21 до 68 квадратных метров и ценами от 7 245 687 до 22 064 482 рублей, а стоимость квадратного метра варьируется от 306 024 до 393 939 рублей. Высота потолков в ЖК от 2,70 до 3,00 метра. максимальная этажность - 24. Комплекс построен и сдан ГК, варианты отделки: без отделки, чистовая. Найти этот жилой комплекс можно на картах по координатам: 55,808933, 37,318918 или у нас на сайте по внутреннему ид: 14858.
Транспортная доступность: от метро Красногорская 16 минут пешком. Основные особенности ЖК Ильинойс: вмещает в себя 4816 квартир, наличие консьержа, закрытая территория, концепция "Двор без машин", панорамные окна, охраняемая территория по периметру, помещения с терассой. Рядом с комплексом находится: сквер, водоем, детская площадка, фитнесс зал.
Цены в ЖК Ильинойс
|
2-комн. кв. | Без отделки | 46,9 м2 | 17 этаж | 314 тыс ₽/м2 | 14 748 072 ₽ |
|
2-комн. кв. | Без отделки | 39,58 м2 | 17 этаж | 320 тыс ₽/м2 | 12 660 831 ₽ |
|
2-комн. кв. | Без отделки | 46,9 м2 | 22 этаж | 314 тыс ₽/м2 | 14 748 072 ₽ |
|
2-комн. кв. | Без отделки | 57,88 м2 | 22 этаж | 309 тыс ₽/м2 | 17 887 012 ₽ |
|
3-комн. кв. | Без отделки | 56,45 м2 | 13 этаж | 299 тыс ₽/м2 | 16 900 994 ₽ |
|
3-комн. кв. | Без отделки | 55,01 м2 | 4 этаж | 359 тыс ₽/м2 | 19 750 578 ₽ |
|
2-комн. кв. | Без отделки | 39,58 м2 | 3 этаж | 313 тыс ₽/м2 | 12 374 711 ₽ |
|
3-комн. кв. | Без отделки | 68,08 м2 | 20 этаж | 324 тыс ₽/м2 | 22 064 482 ₽ |
|
2-комн. кв. | Без отделки | 57,88 м2 | 20 этаж | 309 тыс ₽/м2 | 17 887 012 ₽ |
|
2-комн. кв. | Без отделки | 39,58 м2 | 21 этаж | 320 тыс ₽/м2 | 12 660 831 ₽ |