ЖК Тринити
-
9 мин
-
19 мин
-
30 мин5 мин
-
5 мин
-
Этажность21 - 33
-
Высота потолков2,7 - 2,8 м
-
Всего квартир2149
-
Количество корпусов6
Продажа квартир в ЖК Тринити от 16,1 млн ₽
| Тип | Площадь | Цена за м2 | Цена | Все квартиры |
|---|---|---|---|---|
| Студия | 26 — 30 м2 | от 618 тыс ₽ | 16,1 — 18,2 млн ₽ | 7 предложений |
| 2-комн. кв. | 38 — 44 м2 | от 497 тыс ₽ | 18,9 — 24,5 млн ₽ | 14 предложений |
| 3-комн. кв. | 60 — 72 м2 | от 385 тыс ₽ | 23,1 — 30,9 млн ₽ | 44 предложения |
| 4-комн. кв. | 86 м2 | от 407 тыс ₽ | 35 — 35,6 млн ₽ | 4 предложения |
О проекте
ЖК Тринити - монолитный комплекс комфорт класса от застройщика ГК Гранель, состоит из 6 корпусов, расположен по адресу: г. Москва, САО, Западное Дегунино, шоссе Дмитровское д.71. Приобрести недвижимость в этом ЖК можно в ипотеку, с использованием материнского капитала, по военной ипотеке. Продажа осуществляется по ДДУ!
В данный момент в ЖК Тринити в наличии 69 предложений площадью от 26 до 86 квадратных метров и ценами от 16 064 057 до 35 551 848 рублей, а стоимость квадратного метра варьируется от 382 237 до 610 626 рублей. Высота потолков в ЖК от 2,70 до 2,80 метра. максимальная этажность - 33. Комплекс построен и сдан ГК, варианты отделки: без отделки, чистовая. Найти этот жилой комплекс можно на картах по координатам: 55,856533, 37,556313 или у нас на сайте по внутреннему ид: 3048.
Транспортная доступность: от метро Верхние Лихоборы 9 минут пешком. Основные особенности ЖК Тринити: вмещает в себя 2149 квартир, подземный паркинг на 700 машиномест, наличие консьержа, закрытая территория, концепция "Двор без машин", панорамные окна, охраняемая территория по периметру, помещения с терассой, есть бассейн. Рядом с комплексом находится: парк, водоем, детская площадка, круглосуточный магазин, фитнесс зал.
Цены в ЖК Тринити
|
3-комн. кв. | Без отделки | 60,56 м2 | 22 этаж | 476 тыс ₽/м2 | 28 833 995 ₽ |
|
3-комн. кв. | Без отделки | 64,27 м2 | 10 этаж | 384 тыс ₽/м2 | 24 704 234 ₽ |
|
3-комн. кв. | Без отделки | 70,63 м2 | 10 этаж | 384 тыс ₽/м2 | 27 148 903 ₽ |
|
3-комн. кв. | Без отделки | 64,98 м2 | 24 этаж | 476 тыс ₽/м2 | 30 938 458 ₽ |
|
2-комн. кв. | Без отделки | 42,87 м2 | 23 этаж | 560 тыс ₽/м2 | 24 020 713 ₽ |
|
2-комн. кв. | Без отделки | 41,22 м2 | 25 этаж | 591 тыс ₽/м2 | 24 340 774 ₽ |
|
3-комн. кв. | Без отделки | 60,64 м2 | 20 этаж | 476 тыс ₽/м2 | 28 872 085 ₽ |
|
3-комн. кв. | Без отделки | 60,56 м2 | 24 этаж | 476 тыс ₽/м2 | 28 833 995 ₽ |
|
3-комн. кв. | Без отделки | 60,56 м2 | 25 этаж | 476 тыс ₽/м2 | 28 833 995 ₽ |
|
3-комн. кв. | Без отделки | 64,98 м2 | 25 этаж | 476 тыс ₽/м2 | 30 938 458 ₽ |
1-комн от 38 м2
19 873 165₽
-
2-комн от 54 м2
23 743 558₽
-
3-комн от 55 м2
26 884 628₽
-
Студии от 34 м2
16 276 904₽
-
1-комн от 34 м2
16 405 082₽
-
2-комн от 40 м2
17 126 083₽
-
3-комн от 51 м2
20 715 302₽