ЖК Новое Внуково
-
9 мин
-
6 мин
-
6 мин
-
9 мин
-
Этажность5 - 14
-
Высота потолков2,7 - 2,77 м
-
Всего квартир7148
-
Количество корпусов37
Продажа квартир в ЖК Новое Внуково от 6,7 млн ₽
| Тип | Площадь | Цена за м2 | Цена | Все квартиры |
|---|---|---|---|---|
| Студия | 22 — 38 м2 | от 304 тыс ₽ | 6,7 — 12,7 млн ₽ | 55 предложений |
| 1-комн. кв. | 31 — 37 м2 | от 251 тыс ₽ | 7,8 — 13,2 млн ₽ | 40 предложений |
| 2-комн. кв. | 31 — 60 м2 | от 262 тыс ₽ | 8,1 — 20 млн ₽ | 252 предложения |
| 3-комн. кв. | 51 — 80 м2 | от 208 тыс ₽ | 10,6 — 25,2 млн ₽ | 70 предложений |
| 4-комн. кв. | 67 — 102 м2 | от 223 тыс ₽ | 15 — 27,9 млн ₽ | 17 предложений |
О проекте
ЖК Новое Внуково - монолитный (кирпичный) комплекс комфорт класса от застройщика Самолет, состоит из 37 корпусов, расположен по адресу: Новая Москва, НАО, поселок Кокошкино, к.2. Приобрести недвижимость в этом ЖК можно в ипотеку, с использованием материнского капитала, по военной ипотеке. Продажа осуществляется по ДДУ, все платежи будут проходить через эскроу!
В данный момент в ЖК Новое Внуково в наличии 434 предложений площадью от 22 до 102 квадратных метров и ценами от 6 693 425 до 27 888 716 рублей, а стоимость квадратного метра варьируется от 207 151 до 361 475 рублей. Высота потолков в ЖК от 2,70 до 2,77 метра. максимальная этажность - 14. Комплекс построен и сдан ГК, варианты отделки: без отделки, предчистовая, чистовая. Найти этот жилой комплекс можно на картах по координатам: 55,586639, 37,166726 или у нас на сайте по внутреннему ид: 14080.
Транспортная доступность: от метро Победа 9 минут на транспорте. Основные особенности ЖК Новое Внуково: вмещает в себя 7148 квартир, наличие консьержа, закрытая территория, панорамные окна, охраняемая территория по периметру, помещения с терассой. Рядом с комплексом находится: водоем, детская площадка, круглосуточный магазин, фитнесс зал.
Цены в ЖК Новое Внуково
|
Студия | Без отделки | 38,03 м2 | 1 этаж | 271 тыс ₽/м2 | 10 291 880 ₽ |
|
Студия | Без отделки | 24,02 м2 | 2 этаж | 336 тыс ₽/м2 | 8 066 853 ₽ |
|
2-комн. кв. | Без отделки | 40,93 м2 | 2 этаж | 284 тыс ₽/м2 | 11 629 814 ₽ |
|
Студия | Без отделки | 25,91 м2 | 3 этаж | 322 тыс ₽/м2 | 8 332 268 ₽ |
|
Студия | Без отделки | 25,91 м2 | 9 этаж | 293 тыс ₽/м2 | 7 583 947 ₽ |
|
Студия | Без отделки | 37,62 м2 | 1 этаж | 239 тыс ₽/м2 | 9 007 496 ₽ |
|
2-комн. кв. | Без отделки | 38,26 м2 | 9 этаж | 254 тыс ₽/м2 | 9 715 897 ₽ |
|
2-комн. кв. | Без отделки | 59,97 м2 | 1 этаж | 277 тыс ₽/м2 | 16 611 577 ₽ |
|
2-комн. кв. | Без отделки | 53,94 м2 | 1 этаж | 290 тыс ₽/м2 | 15 641 560 ₽ |
|
Студия | Без отделки | 22,26 м2 | 3 этаж | 345 тыс ₽/м2 | 7 669 861 ₽ |
-
Студии от 18 м2
6 496 360₽
-
1-комн от 34 м2
8 952 660₽
-
2-комн от 37 м2
9 401 940₽
-
3-комн от 70 м2
13 125 960₽
-
Студии от 29 м2
5 728 363₽
-
1-комн от 27 м2
6 891 117₽
-
2-комн от 35 м2
7 816 939₽
-