ЖК Квартал Западный
-
9 мин4 мин
-
11 мин
-
17 мин
-
13 мин
-
Этажность7 - 14
-
Высота потолков2,7 - 2,88 м
-
Всего квартир2290
-
Количество корпусов6
Продажа квартир в ЖК Квартал Западный от 6,8 млн ₽
| Тип | Площадь | Цена за м2 | Цена | Все квартиры |
|---|---|---|---|---|
| Студия | 23 — 37 м2 | от 297 тыс ₽ | 6,8 — 10,3 млн ₽ | 29 предложений |
| 1-комн. кв. | 32 — 39 м2 | от 241 тыс ₽ | 7,7 — 12,8 млн ₽ | 31 предложение |
| 2-комн. кв. | 33 — 60 м2 | от 253 тыс ₽ | 8,4 — 19,1 млн ₽ | 201 предложение |
| 3-комн. кв. | 51 — 78 м2 | от 242 тыс ₽ | 12,4 — 24 млн ₽ | 30 предложений |
| 4-комн. кв. | 75 — 82 м2 | от 195 тыс ₽ | 14,6 — 23 млн ₽ | 7 предложений |
О проекте
ЖК Квартал Западный - монолитный (кирпичный) комплекс комфорт класса от застройщика Самолет, состоит из 6 корпусов, расположен по адресу: Новая Москва, НАО, пос. Марушкинское, квартал Западный, к.1. Приобрести недвижимость в этом ЖК можно в ипотеку, с использованием материнского капитала, по программе Trade-In, по военной ипотеке. Продажа осуществляется по ДДУ, все платежи будут проходить через эскроу!
В данный момент в ЖК Квартал Западный в наличии 298 предложений площадью от 23 до 82 квадратных метров и ценами от 6 827 687 до 23 950 572 рублей, а стоимость квадратного метра варьируется от 194 336 до 331 967 рублей. Высота потолков в ЖК от 2,70 до 2,88 метра. максимальная этажность - 14. Комплекс построен и сдан ГК, варианты отделки: без отделки, предчистовая, чистовая. Найти этот жилой комплекс можно на картах по координатам: 55,583116, 37,145325 или у нас на сайте по внутреннему ид: 16314.
Транспортная доступность: от метро Санино 9 минут пешком, 4 минут на транспорте, до ближайшей ЖД станции Санино - 7 минут пешком. Основные особенности ЖК Квартал Западный: вмещает в себя 2290 квартир, наличие консьержа, закрытая территория, панорамные окна, охраняемая территория по периметру, помещения с терассой. Рядом с комплексом находится: водоем, детская площадка, фитнесс зал.
Цены в ЖК Квартал Западный
|
2-комн. кв. | Без отделки | 42,06 м2 | 9 этаж | 299 тыс ₽/м2 | 12 588 251 ₽ |
|
2-комн. кв. | Без отделки | 41,46 м2 | 2 этаж | 226 тыс ₽/м2 | 9 378 267 ₽ |
|
2-комн. кв. | Без отделки | 39,33 м2 | 2 этаж | 302 тыс ₽/м2 | 11 864 044 ₽ |
|
4-комн. кв. | Без отделки | 80,71 м2 | 1 этаж | 181 тыс ₽/м2 | 14 631 589 ₽ |
|
2-комн. кв. | Без отделки | 41,45 м2 | 10 этаж | 204 тыс ₽/м2 | 8 437 376 ₽ |
|
3-комн. кв. | Без отделки | 52,71 м2 | 8 этаж | 270 тыс ₽/м2 | 14 209 246 ₽ |
|
2-комн. кв. | Без отделки | 46,77 м2 | 5 этаж | 268 тыс ₽/м2 | 12 530 431 ₽ |
|
2-комн. кв. | Без отделки | 39,2 м2 | 1 этаж | 315 тыс ₽/м2 | 12 342 546 ₽ |
|
2-комн. кв. | Без отделки | 39,2 м2 | 1 этаж | 315 тыс ₽/м2 | 12 335 961 ₽ |
|
2-комн. кв. | Без отделки | 39,33 м2 | 8 этаж | 345 тыс ₽/м2 | 13 561 987 ₽ |
-
Студии от 18 м2
6 496 360₽
-
1-комн от 34 м2
8 952 660₽
-
2-комн от 37 м2
9 401 940₽
-
3-комн от 70 м2
13 125 960₽
-
Студии от 48 м2
8 369 202₽
-
1-комн от 36 м2
6 822 837₽
-
2-комн от 56 м2
9 553 442₽
-