ЖК Руставели 14
-
4 мин
-
10 мин
-
17 мин
-
20 мин5 мин
-
Этажность14 - 33
-
Высота потолков2,62 - 2,76 м
-
Всего квартир274
-
Количество корпусов14
Продажа квартир в ЖК Руставели 14 от 17 млн ₽
| Тип | Площадь | Цена за м2 | Цена | Все квартиры |
|---|---|---|---|---|
| Студия | 24 — 29 м2 | от 708 тыс ₽ | 17 — 19,9 млн ₽ | 8 предложений |
| 1-комн. кв. | 29 — 48 м2 | от 640 тыс ₽ | 18,6 — 26 млн ₽ | 46 предложений |
| 2-комн. кв. | 46 — 69 м2 | от 541 тыс ₽ | 24,9 — 33,8 млн ₽ | 37 предложений |
| 3-комн. кв. | 66 — 80 м2 | от 447 тыс ₽ | 29,5 — 39,3 млн ₽ | 16 предложений |
О проекте
ЖК Руставели 14 - монолитный комплекс комфорт класса от застройщика ГК ПИК, состоит из 14 корпусов, расположен по адресу: г. Москва, СВАО, Бутырский, улица Руставели д.14. Приобрести недвижимость в этом ЖК можно в ипотеку, по военной ипотеке. Продажа осуществляется по ДДУ, все платежи будут проходить через эскроу!
В данный момент в ЖК Руставели 14 в наличии 107 предложений площадью от 24 до 80 квадратных метров и ценами от 16 993 200 до 39 284 730 рублей, а стоимость квадратного метра варьируется от 444 600 до 687 874 рублей. Высота потолков в ЖК от 2,62 до 2,76 метра. максимальная этажность - 33. Комплекс построен и сдан ГК, варианты отделки: чистовая. Найти этот жилой комплекс можно на картах по координатам: 55,811659, 37,596897 или у нас на сайте по внутреннему ид: 12140.
Транспортная доступность: от метро Бутырская 4 минут пешком. Основные особенности ЖК Руставели 14: вмещает в себя 274 квартир, наличие консьержа, закрытая территория, концепция "Двор без машин", панорамные окна, охраняемая территория по периметру, коммерческие помещения на первых этажах, помещения с терассой. Рядом с комплексом находится: парк, водоем, детская площадка, фитнесс зал.
Цены в ЖК Руставели 14
|
2-комн. кв. | Без отделки | 47,9 м2 | 22 этаж | 595 тыс ₽/м2 | 28 505 290 ₽ |
|
2-комн. кв. | Без отделки | 48,8 м2 | 2 этаж | 571 тыс ₽/м2 | 27 845 280 ₽ |
|
3-комн. кв. | Без отделки | 71,4 м2 | 2 этаж | 488 тыс ₽/м2 | 34 843 200 ₽ |
|
3-комн. кв. | Без отделки | 71,4 м2 | 2 этаж | 483 тыс ₽/м2 | 34 457 640 ₽ |
|
1-комн. кв. | Без отделки | 46,6 м2 | 2 этаж | 478 тыс ₽/м2 | 22 251 500 ₽ |
|
2-комн. кв. | Без отделки | 50,3 м2 | 2 этаж | 513 тыс ₽/м2 | 25 793 840 ₽ |
|
Студия | Без отделки | 28,9 м2 | 8 этаж | 592 тыс ₽/м2 | 17 103 020 ₽ |
|
Студия | Без отделки | 28,9 м2 | 4 этаж | 588 тыс ₽/м2 | 16 993 200 ₽ |
|
Студия | Без отделки | 28,9 м2 | 15 этаж | 613 тыс ₽/м2 | 17 712 810 ₽ |
|
1-комн. кв. | Без отделки | 34 м2 | 18 этаж | 599 тыс ₽/м2 | 20 379 600 ₽ |
-
Студии от 25 м2
21 360 000₽
-
1-комн от 38 м2
27 130 000₽
-
2-комн от 44 м2
31 970 000₽
-
3-комн от 79 м2
55 080 000₽
-
1-комн от 29 м2
16 048 946₽
-
2-комн от 44 м2
22 407 334₽
-
3-комн от 67 м2
33 730 087₽
-
4-комн от 92 м2
40 177 658₽
-
Студии от 23 м2
17 064 752₽
-
2-комн от 32 м2