Квартал МОНС
-
9 мин
-
10 мин
-
14 мин4 мин
-
17 мин
-
Срок сдачи3 квартал 2027 г
-
Этажность27
-
Высота потолков2,98 м
-
Всего квартир730
-
Количество корпусов1
Продажа квартир в Квартал МОНС от 17,3 млн ₽
| Тип | Площадь | Цена за м2 | Цена | Все квартиры |
|---|---|---|---|---|
| Студия | 28 — 38 м2 | от 617 тыс ₽ | 17,3 — 25,1 млн ₽ | 18 предложений |
| 1-комн. кв. | 40 — 60 м2 | от 584 тыс ₽ | 23,3 — 35,6 млн ₽ | 28 предложений |
| 2-комн. кв. | 36 — 125 м2 | от 628 тыс ₽ | 22,6 — 75,5 млн ₽ | 105 предложений |
| 3-комн. кв. | 60 — 150 м2 | от 515 тыс ₽ | 30,9 — 87,2 млн ₽ | 30 предложений |
| 4-комн. кв. | 104 — 227 м2 | от 444 тыс ₽ | 46,2 — 157,6 млн ₽ | 8 предложений |
О проекте
Квартал МОНС - монолитный (кирпичный) комплекс бизнес класса от застройщика Брусника, состоит из 1 корпуса, расположен по адресу: г. Москва, СВАО, Бутырский, проезд Огородный д.20, стр.3. Приобрести недвижимость в этом ЖК можно в ипотеку, в рассрочку, с использованием материнского капитала, по программе Trade-In. Продажа осуществляется по ДДУ, все платежи будут проходить через эскроу!
В данный момент в Квартал МОНС в наличии 189 предложений площадью от 28 до 227 квадратных метров и ценами от 17 280 000 до 157 610 000 рублей, а стоимость квадратного метра варьируется от 443 527 до 695 543 рублей. Высота потолков в ЖК - 2,98 метра. максимальная этажность - 27. Сдача комплекса 3 квартал 2027 г, варианты отделки: без отделки, предчистовая. Найти этот жилой комплекс можно на картах по координатам: 55,820252, 37,594859 или у нас на сайте по внутреннему ид: 17871.
Транспортная доступность: от метро Останкино 9 минут пешком. Основные особенности Квартал МОНС: вмещает в себя 730 квартир, наличие консьержа, закрытая территория, панорамные окна, охраняемая территория по периметру, помещения с терассой. Рядом с комплексом находится: парк, водоем, детская площадка, фитнесс зал.
Цены в Квартал МОНС
|
2-комн. кв. | Без отделки | 99,5 м2 | 4 этаж | 457 тыс ₽/м2 | 45 490 000 ₽ |
|
2-комн. кв. | Без отделки | 69 м2 | 10 этаж | 489 тыс ₽/м2 | 33 750 000 ₽ |
|
3-комн. кв. | Без отделки | 72,9 м2 | 22 этаж | 461 тыс ₽/м2 | 33 580 000 ₽ |
|
2-комн. кв. | Без отделки | 66 м2 | 14 этаж | 585 тыс ₽/м2 | 38 640 000 ₽ |
|
2-комн. кв. | Без отделки | 83 м2 | 11 этаж | 443 тыс ₽/м2 | 36 750 000 ₽ |
|
2-комн. кв. | Без отделки | 70,4 м2 | 13 этаж | 495 тыс ₽/м2 | 34 840 000 ₽ |
|
2-комн. кв. | Без отделки | 63,5 м2 | 13 этаж | 581 тыс ₽/м2 | 36 870 000 ₽ |
|
2-комн. кв. | Без отделки | 69 м2 | 13 этаж | 579 тыс ₽/м2 | 39 960 000 ₽ |
|
3-комн. кв. | Без отделки | 113,6 м2 | 15 этаж | 491 тыс ₽/м2 | 55 800 000 ₽ |
|
1-комн. кв. | Без отделки | 45,5 м2 | 14 этаж | 513 тыс ₽/м2 | 23 340 000 ₽ |
-
Студии от 25 м2
21 360 000₽
-
1-комн от 38 м2
27 130 000₽
-
2-комн от 44 м2
31 970 000₽
-
3-комн от 79 м2
55 080 000₽
-
Студии от 23 м2
17 064 752₽
-
2-комн от 32 м2
22 054 480₽
-
3-комн от 58 м2
29 500 211₽
-
4-комн от 85 м2
41 249 945₽
-
Студии от 26 м2
12 850 000₽
-
2-комн от 40 м2
20 787 000₽
-
3-комн от 60 м2
27 590 300₽
-
4-комн от 91 м2
44 456 800₽