ЖК Движение.Тушино
-
4 мин
-
7 мин
-
7 мин
-
10 мин
-
Год постройки3 квартал 2022 г
-
Этажность13 - 22
-
Высота потолков2,87 - 3,02 м
-
Всего апартаментов1407
-
Количество корпусов3
Продажа квартир в ЖК Движение.Тушино от 12,7 млн ₽
| Тип | Площадь | Цена за м2 | Цена | Все квартиры |
|---|---|---|---|---|
| 1-комн. кв. | 34 — 36 м2 | от 373 тыс ₽ | 12,7 — 15,8 млн ₽ | 44 предложения |
| 2-комн. кв. | 52 — 56 м2 | от 327 тыс ₽ | 17 — 20,9 млн ₽ | 40 предложений |
| 3-комн. кв. | 69 — 77 м2 | от 330 тыс ₽ | 22,8 — 30,7 млн ₽ | 17 предложений |
О проекте
ЖК Движение.Тушино - монолитный (кирпичный) комплекс комфорт класса от застройщика ГК ФСК, имеет статус Апартаменты, состоит из 3 корпусов, расположен по адресу: г. Москва, СЗАО, Покровское-Стрешнево, шоссе Волоколамское, вл.71/22. Приобрести недвижимость в этом ЖК можно в ипотеку, по военной ипотеке.
В данный момент в ЖК Движение.Тушино в наличии 101 предложений площадью от 34 до 77 квадратных метров и ценами от 12 692 913 до 30 703 010 рублей, а стоимость квадратного метра варьируется от 326 719 до 431 700 рублей. Высота потолков в ЖК от 2,87 до 3,02 метра. максимальная этажность - 22. Комплекс построен и сдан ГК, варианты отделки: без отделки, предчистовая, чистовая. Найти этот жилой комплекс можно на картах по координатам: 55,821993, 37,4383 или у нас на сайте по внутреннему ид: 3049.
Транспортная доступность: от метро Спартак 4 минут пешком. Основные особенности ЖК Движение.Тушино: вмещает в себя 1407 квартир, подземный паркинг на 320 машиномест, наличие консьержа, закрытая территория, панорамные окна, охраняемая территория по периметру, коммерческие помещения на первых этажах, помещения с терассой. Рядом с комплексом находится: парк, водоем, детская площадка, круглосуточный магазин, фитнесс зал.
Цены в ЖК Движение.Тушино
|
3-комн. кв. | Без отделки | 75,8 м2 | 6 этаж | 360 тыс ₽/м2 | 27 319 078 ₽ |
|
1-комн. кв. | Без отделки | 35,8 м2 | 20 этаж | 410 тыс ₽/м2 | 14 692 320 ₽ |
|
1-комн. кв. | Без отделки | 36,5 м2 | 22 этаж | 384 тыс ₽/м2 | 14 023 774 ₽ |
|
2-комн. кв. | Без отделки | 52,8 м2 | 21 этаж | 352 тыс ₽/м2 | 18 594 734 ₽ |
|
3-комн. кв. | Без отделки | 75,8 м2 | 21 этаж | 388 тыс ₽/м2 | 29 408 126 ₽ |
|
3-комн. кв. | Без отделки | 75,8 м2 | 19 этаж | 338 тыс ₽/м2 | 25 601 829 ₽ |
|
1-комн. кв. | Без отделки | 36,5 м2 | 18 этаж | 407 тыс ₽/м2 | 14 847 470 ₽ |
|
1-комн. кв. | Без отделки | 34,3 м2 | 20 этаж | 411 тыс ₽/м2 | 14 104 160 ₽ |
|
2-комн. кв. | Без отделки | 52,6 м2 | 20 этаж | 327 тыс ₽/м2 | 17 180 738 ₽ |
|
3-комн. кв. | Без отделки | 68,6 м2 | 18 этаж | 354 тыс ₽/м2 | 24 267 936 ₽ |
Студии от 22 м2
13 963 275₽
-
2-комн от 35 м2
20 468 160₽
-
3-комн от 50 м2
27 010 800₽
-
4-комн от 73 м2
43 582 560₽
-
1-комн от 37 м2
22 508 640₽
-
2-комн от 53 м2
29 787 990₽
-
3-комн от 73 м2
34 872 340₽