ЖК Rotterdam (Роттердам)
-
6 мин
-
10 мин
-
17 мин13 мин
-
27 мин6 мин
-
Год постройки4 квартал 2025 г
-
Этажность20 - 29
-
Высота потолков3,02 - 3,32 м
-
Всего квартир803
-
Количество корпусов5
Продажа квартир в ЖК Rotterdam от 18,2 млн ₽
| Тип | Площадь | Цена за м2 | Цена | Все квартиры |
|---|---|---|---|---|
| Студия | 27 — 35 м2 | от 676 тыс ₽ | 18,2 — 25,9 млн ₽ | 13 предложений |
| 1-комн. кв. | 40 м2 | от 620 тыс ₽ | 24,8 млн ₽ | 1 предложение |
| 2-комн. кв. | 38 — 58 м2 | от 615 тыс ₽ | 23,4 — 40,1 млн ₽ | 30 предложений |
| 3-комн. кв. | 63 — 89 м2 | от 543 тыс ₽ | 34,2 — 54,1 млн ₽ | 23 предложения |
| 4-комн. кв. | 89 — 105 м2 | от 474 тыс ₽ | 42,2 — 71,2 млн ₽ | 12 предложений |
| 5-комн. кв. | 116 — 139 м2 | от 723 тыс ₽ | 83,9 — 94,2 млн ₽ | 3 предложения |
О проекте
ЖК Rotterdam (Роттердам) - монолитный (кирпичный) комплекс бизнес класса от застройщика ГК ФСК, состоит из 5 корпусов, расположен по адресу: г. Москва, ЮАО, Нагатино-Садовники, шоссе Варшавское. Приобрести недвижимость в этом ЖК можно в ипотеку, с использованием материнского капитала, по военной ипотеке.
В данный момент в ЖК Rotterdam в наличии 82 предложений площадью от 27 до 139 квадратных метров и ценами от 18 242 837 до 94 172 198 рублей, а стоимость квадратного метра варьируется от 476 379 до 743 269 рублей. Высота потолков в ЖК от 3,02 до 3,32 метра. максимальная этажность - 29. Комплекс построен и сдан ГК, варианты отделки: без отделки, черновая, предчистовая, чистовая. Найти этот жилой комплекс можно на картах по координатам: 55,686893, 37,625118 или у нас на сайте по внутреннему ид: 14846.
Транспортная доступность: от метро Нагатинская 6 минут пешком. Основные особенности ЖК Rotterdam: вмещает в себя 803 квартир, наличие консьержа, закрытая территория, панорамные окна, охраняемая территория по периметру, наличие офисных помещений в ЖК, коммерческие помещения на первых этажах, помещения с терассой. Рядом с комплексом находится: сквер, водоем, детская площадка, круглосуточный магазин, фитнесс зал.
Цены в ЖК Rotterdam
|
2-комн. кв. | Без отделки | 58 м2 | 24 этаж | 636 тыс ₽/м2 | 36 859 680 ₽ |
|
3-комн. кв. | Без отделки | 77,9 м2 | 4 этаж | 497 тыс ₽/м2 | 38 749 330 ₽ |
|
2-комн. кв. | Без отделки | 39,7 м2 | 5 этаж | 623 тыс ₽/м2 | 24 751 034 ₽ |
|
3-комн. кв. | Без отделки | 69,5 м2 | 26 этаж | 578 тыс ₽/м2 | 40 169 888 ₽ |
|
5-комн. кв. | Без отделки | 127,6 м2 | 29 этаж | 738 тыс ₽/м2 | 94 172 198 ₽ |
|
2-комн. кв. | Без отделки | 44 м2 | 12 этаж | 587 тыс ₽/м2 | 25 828 664 ₽ |
|
2-комн. кв. | Без отделки | 48,9 м2 | 9 этаж | 591 тыс ₽/м2 | 28 921 207 ₽ |
|
3-комн. кв. | Без отделки | 82,2 м2 | 27 этаж | 507 тыс ₽/м2 | 41 637 588 ₽ |
|
3-комн. кв. | Без отделки | 69,9 м2 | 9 этаж | 522 тыс ₽/м2 | 36 485 284 ₽ |
|
2-комн. кв. | Без отделки | 57,9 м2 | 26 этаж | 641 тыс ₽/м2 | 37 140 875 ₽ |
Студии от 19 м2
19 688 864₽
-
1-комн от 40 м2
22 662 349₽
-
2-комн от 61 м2
27 906 166₽
-
3-комн от 57 м2
35 404 006₽
-
Студии от 23 м2
16 767 700₽
-
1-комн от 36 м2
20 833 503₽
-
2-комн от 35 м2
21 084 558₽
-
3-комн от 53 м2
28 203 989₽