ЖК JOIS (Джойс)
-
5 мин
-
11 мин
-
12 мин
-
17 мин6 мин
-
Срок сдачи4 квартал 2027 г
-
Этажность46 - 55
-
Высота потолков3 - 3,15 м
-
Всего квартир1306
-
Количество корпусов2
Продажа квартир в ЖК JOIS от 17,4 млн ₽
| Тип | Площадь | Цена за м2 | Цена | Все квартиры |
|---|---|---|---|---|
| Студия | 23 — 38 м2 | от 755 тыс ₽ | 17,4 — 27,1 млн ₽ | 30 предложений |
| 2-комн. кв. | 34 — 68 м2 | от 718 тыс ₽ | 24,4 — 54,9 млн ₽ | 87 предложений |
| 3-комн. кв. | 54 — 92 м2 | от 582 тыс ₽ | 31,4 — 83,9 млн ₽ | 126 предложений |
| 4-комн. кв. | 74 — 156 м2 | от 719 тыс ₽ | 53,2 — 140,7 млн ₽ | 26 предложений |
О проекте
ЖК JOIS (Джойс) - монолитный комплекс элитного класса от застройщика MR Group, состоит из 2 корпусов, расположен по адресу: г. Москва, СЗАО, Хорошево-Мневники, проезд 3-й Силикатный. Приобрести недвижимость в этом ЖК можно в ипотеку, в рассрочку, по программе Trade-In, по военной ипотеке. Продажа осуществляется по ДДУ, все платежи будут проходить через эскроу!
В данный момент в ЖК JOIS в наличии 269 предложений площадью от 23 до 156 квадратных метров и ценами от 17 362 953 до 140 718 122 рублей, а стоимость квадратного метра варьируется от 583 909 до 915 988 рублей. Высота потолков в ЖК от 3,00 до 3,15 метра. максимальная этажность - 55. Сдача комплекса 4 квартал 2027 г, варианты отделки: без отделки, предчистовая. Найти этот жилой комплекс можно на картах по координатам: 55,773428, 37,507718 или у нас на сайте по внутреннему ид: 17769.
Транспортная доступность: от метро Хорошево 5 минут пешком. Основные особенности ЖК JOIS: вмещает в себя 1306 квартир, наличие консьержа, закрытая территория, панорамные окна, охраняемая территория по периметру, помещения с терассой, есть бассейн. Рядом с комплексом находится: сквер, водоем, детская площадка, фитнесс зал.
Цены в ЖК JOIS
|
3-комн. кв. | Без отделки | 69,01 м2 | 5 этаж | 696 тыс ₽/м2 | 48 055 880 ₽ |
|
3-комн. кв. | Без отделки | 72,29 м2 | 2 этаж | 661 тыс ₽/м2 | 47 747 700 ₽ |
|
3-комн. кв. | Без отделки | 74,44 м2 | 4 этаж | 662 тыс ₽/м2 | 49 283 440 ₽ |
|
Студия | Без отделки | 27,05 м2 | 43 этаж | 763 тыс ₽/м2 | 20 638 068 ₽ |
|
2-комн. кв. | Без отделки | 67,03 м2 | 29 этаж | 541 тыс ₽/м2 | 36 242 116 ₽ |
|
Студия | Без отделки | 26,99 м2 | 20 этаж | 905 тыс ₽/м2 | 24 436 746 ₽ |
|
Студия | Без отделки | 22,96 м2 | 39 этаж | 985 тыс ₽/м2 | 22 611 008 ₽ |
|
2-комн. кв. | Без отделки | 45,7 м2 | 52 этаж | 812 тыс ₽/м2 | 37 126 680 ₽ |
|
3-комн. кв. | Без отделки | 63,14 м2 | 43 этаж | 611 тыс ₽/м2 | 38 582 644 ₽ |
|
2-комн. кв. | Без отделки | 42,22 м2 | 25 этаж | 757 тыс ₽/м2 | 31 971 072 ₽ |
-
Студии от 18 м2
11 535 130₽
-
1-комн от 43 м2
20 693 800₽
-
2-комн от 41 м2
19 390 350₽
-
3-комн от 52 м2
24 195 240₽
-
Студии от 17 м2
12 426 051₽
-
1-комн от 32 м2
17 995 525₽
-
2-комн от 34 м2
19 561 368₽
-
3-комн от 56 м2
29 803 424₽