ЖК Парк Апрель
-
19 мин
-
24 мин
-
7 мин
-
11 мин
-
Год постройки3 квартал 2025 г
-
Этажность4
-
Высота потолков2,67 - 3 м
-
Всего квартир1766
-
Количество корпусов17
Продажа квартир в ЖК Парк Апрель от 5,8 млн ₽
| Тип | Площадь | Цена за м2 | Цена | Все квартиры |
|---|---|---|---|---|
| 1-комн. кв. | 28 — 68 м2 | от 205 тыс ₽ | 5,8 — 18,3 млн ₽ | 22 предложения |
| 2-комн. кв. | 43 — 69 м2 | от 243 тыс ₽ | 10,4 — 18,6 млн ₽ | 41 предложение |
| 3-комн. кв. | 52 — 102 м2 | от 275 тыс ₽ | 14,3 — 25,9 млн ₽ | 9 предложений |
| Cвоб. планировка | 41 — 84 м2 | от 285 тыс ₽ | 11,7 — 22,6 млн ₽ | 3 предложения |
О проекте
ЖК Парк Апрель - кирпичный комплекс комфорт класса от застройщика ГК ФСК, состоит из 17 корпусов, расположен по адресу: МО, г.о. Наро-Фоминский, г. Апрелевка, пос. Фрунзевец, улица Парк Апрель д.33. Приобрести недвижимость в этом ЖК можно в ипотеку, с использованием материнского капитала, по военной ипотеке.
В данный момент в ЖК Парк Апрель в наличии 75 предложений площадью от 28 до 102 квадратных метров и ценами от 5 753 090 до 25 882 550 рублей, а стоимость квадратного метра варьируется от 206 500 до 270 000 рублей. Высота потолков в ЖК от 2,67 до 3,00 метра. максимальная этажность - 4. Комплекс построен и сдан ГК, варианты отделки: без отделки, чистовая. Найти этот жилой комплекс можно на картах по координатам: 55,526898, 37,02605 или у нас на сайте по внутреннему ид: 1252.
Транспортная доступность: от метро Санино 19 минут на транспорте, ближайшее шоссе - Киевское. Основные особенности ЖК Парк Апрель: вмещает в себя 1766 квартир, наличие консьержа, закрытая территория, панорамные окна, охраняемая территория по периметру, помещения с терассой. Рядом с комплексом находится: водоем, детская площадка, круглосуточный магазин, фитнесс зал.
Цены в ЖК Парк Апрель
|
2-комн. кв. | Без отделки | 58 м2 | 3 этаж | 280 тыс ₽/м2 | 16 240 000 ₽ |
|
1-комн. кв. | Без отделки | 31,54 м2 | 2 этаж | 205 тыс ₽/м2 | 6 466 803 ₽ |
|
2-комн. кв. | Без отделки | 54,9 м2 | 4 этаж | 285 тыс ₽/м2 | 15 646 500 ₽ |
|
3-комн. кв. | Без отделки | 61,6 м2 | 2 этаж | 232 тыс ₽/м2 | 14 291 200 ₽ |
|
3-комн. кв. | Без отделки | 61,18 м2 | 1 этаж | 275 тыс ₽/м2 | 16 802 500 ₽ |
|
Cвоб. планировка | Без отделки | 84,21 м2 | 1 этаж | 268 тыс ₽/м2 | 22 588 200 ₽ |
|
3-комн. кв. | Без отделки | 53,22 м2 | 1 этаж | 283 тыс ₽/м2 | 15 076 500 ₽ |
|
2-комн. кв. | Без отделки | 58,08 м2 | 2 этаж | 280 тыс ₽/м2 | 16 268 000 ₽ |
|
3-комн. кв. | Без отделки | 97,67 м2 | 1 этаж | 265 тыс ₽/м2 | 25 882 550 ₽ |
|
2-комн. кв. | Без отделки | 44,24 м2 | 2 этаж | 291 тыс ₽/м2 | 12 860 500 ₽ |
-
1-комн от 28 м2
4 893 988₽
-
2-комн от 40 м2
6 333 804₽
-
3-комн от 58 м2
8 757 664₽
-
4-комн от 81 м2
10 795 194₽
-
Студии от 48 м2