ЖК Москворечье
-
22 мин
-
5 мин
-
3 мин
-
4 мин
-
Этажность12 - 39
-
Высота потолков2,66 - 2,76 м
-
Всего квартир1254
-
Количество корпусов6
Продажа квартир в ЖК Москворечье от 13,3 млн ₽
| Тип | Площадь | Цена за м2 | Цена | Все квартиры |
|---|---|---|---|---|
| Студия | 19 — 35 м2 | от 699 тыс ₽ | 13,3 — 15,8 млн ₽ | 11 предложений |
| 1-комн. кв. | 29 — 46 м2 | от 539 тыс ₽ | 15,6 — 21,2 млн ₽ | 106 предложений |
| 2-комн. кв. | 44 — 69 м2 | от 431 тыс ₽ | 19 — 30,9 млн ₽ | 75 предложений |
| 3-комн. кв. | 66 — 88 м2 | от 436 тыс ₽ | 28,8 — 36,6 млн ₽ | 15 предложений |
О проекте
ЖК Москворечье - монолитный комплекс бизнес класса от застройщика ГК ПИК, состоит из 6 корпусов, расположен по адресу: г. Москва, ЮАО, Москворечье-Сабурово, улица Котляковская. Приобрести недвижимость в этом ЖК можно в ипотеку, в рассрочку, с использованием материнского капитала. Продажа осуществляется по ДДУ, все платежи будут проходить через эскроу!
В данный момент в ЖК Москворечье в наличии 207 предложений площадью от 19 до 88 квадратных метров и ценами от 13 282 140 до 36 608 000 рублей, а стоимость квадратного метра варьируется от 425 985 до 464 818 рублей. Высота потолков в ЖК от 2,66 до 2,76 метра. максимальная этажность - 39. Сдача комплекса 4 квартал 2027 г, варианты отделки: чистовая. Найти этот жилой комплекс можно на картах по координатам: 55,645359, 37,640726 или у нас на сайте по внутреннему ид: 18145.
Транспортная доступность: от метро Кантемировская 22 минут пешком. Основные особенности ЖК Москворечье: вмещает в себя 1254 квартир, наличие консьержа, закрытая территория, панорамные окна, охраняемая территория по периметру, помещения с терассой. Рядом с комплексом находится: водоем, детская площадка, фитнесс зал.
Цены в ЖК Москворечье
|
1-комн. кв. | Без отделки | 34,8 м2 | 1 этаж | 501 тыс ₽/м2 | 17 448 720 ₽ |
|
2-комн. кв. | Без отделки | 56,3 м2 | 2 этаж | 477 тыс ₽/м2 | 26 832 580 ₽ |
|
1-комн. кв. | Без отделки | 36,9 м2 | 1 этаж | 492 тыс ₽/м2 | 18 169 560 ₽ |
|
1-комн. кв. | Без отделки | 44,4 м2 | 12 этаж | 470 тыс ₽/м2 | 20 845 800 ₽ |
|
2-комн. кв. | Без отделки | 49,9 м2 | 13 этаж | 454 тыс ₽/м2 | 22 644 620 ₽ |
|
2-комн. кв. | Без отделки | 56,3 м2 | 12 этаж | 486 тыс ₽/м2 | 27 350 540 ₽ |
|
1-комн. кв. | Без отделки | 38,7 м2 | 31 этаж | 490 тыс ₽/м2 | 18 951 390 ₽ |
|
2-комн. кв. | Без отделки | 63,3 м2 | 24 этаж | 425 тыс ₽/м2 | 26 927 820 ₽ |
|
2-комн. кв. | Без отделки | 48,8 м2 | 1 этаж | 437 тыс ₽/м2 | 21 344 241 ₽ |
|
2-комн. кв. | Без отделки | 63,1 м2 | 2 этаж | 416 тыс ₽/м2 | 26 218 050 ₽ |
Студии от 26 м2
21 788 560₽
-
1-комн от 37 м2
23 663 113₽
-
2-комн от 41 м2
22 078 394₽
-
3-комн от 57 м2
29 003 715₽
Студии от 28 м2
12 589 720₽
-
1-комн от 29 м2
14 471 270₽
-
2-комн от 46 м2
17 849 645₽
-
3-комн от 56 м2
20 325 573₽