ЖК LIFE Варшавская (Лайф Варшавская)
-
6 мин
-
8 мин
-
7 мин
-
13 мин
-
Этажность9 - 25
-
Высота потолков2,87 - 3,15 м
-
Всего квартир5152
-
Количество корпусов17
Продажа квартир в ЖК LIFE Варшавская от 21,8 млн ₽
| Тип | Площадь | Цена за м2 | Цена | Все квартиры |
|---|---|---|---|---|
| Студия | 26 — 37 м2 | от 838 тыс ₽ | 21,8 — 25,2 млн ₽ | 9 предложений |
| 1-комн. кв. | 37 — 44 м2 | от 640 тыс ₽ | 23,7 — 28,6 млн ₽ | 31 предложение |
| 2-комн. кв. | 41 — 71 м2 | от 538 тыс ₽ | 22,1 — 41,4 млн ₽ | 14 предложений |
| 3-комн. кв. | 57 — 81 м2 | от 509 тыс ₽ | 29 — 49,8 млн ₽ | 16 предложений |
О проекте
LIFE Варшавская — это новый жилой район, в котором мы создали идеальные условия для жизни молодых людей и семей с детьми, тинейджеров и спортсменов, домохозяек и бизнесменов.
Жилой квартал LIFE Варшавская удачно расположен между двух станций метро: «Варшавская» и «Каширская». В среднем, время в пути к метро из любой точки квартала не будет превышать 15 минут.
Квартал LIFE Варшавская находится в окружении одних из самых известных московских лесопарков: парк-усадьба «Коломенское», Битцевский лес и музей-заповедник «Царицыно».
Богатая инфраструктура — это визитная карточка проекта. На территории будут расположены 2 детских сада, 2 школы, пешеходный бульвар, игровые площадки и спортивные комплексы для всех возрастов, на первых этажах жилых корпусов откроются магазины, кафе, салоны красоты, фитнес-клуб и сервисы бытовых услуг.
Мастер-план и архитектура проекта разработаны всемирно известным японским архитектурным бюро NIKKEN SEKKEI.
Комплекс состоит из разновысотных башен и малоэтажных кварталов. Панорамное угловое остекление делает архитектуру технологичной и современной.
Внутренние дворы со сквозным проходом и общественные пространства соединяют воедино территорию, а богатая инфраструктура первых этажей делает жизнь в комплексе комфортной и разнообразной.
Цены в ЖК LIFE Варшавская
|
Студия | Без отделки | 33,92 м2 | 3 этаж | 665 тыс ₽/м2 | 22 566 976 ₽ |
|
1-комн. кв. | Без отделки | 39,04 м2 | 3 этаж | 635 тыс ₽/м2 | 24 790 400 ₽ |
|
3-комн. кв. | Без отделки | 69,64 м2 | 10 этаж | 544 тыс ₽/м2 | 37 856 304 ₽ |
|
2-комн. кв. | Без отделки | 61,02 м2 | 25 этаж | 605 тыс ₽/м2 | 36 910 998 ₽ |
|
1-комн. кв. | Без отделки | 40,06 м2 | 7 этаж | 623 тыс ₽/м2 | 24 941 356 ₽ |
|
2-комн. кв. | Без отделки | 70,86 м2 | 9 этаж | 552 тыс ₽/м2 | 39 135 978 ₽ |
|
2-комн. кв. | Без отделки | 69,23 м2 | 9 этаж | 598 тыс ₽/м2 | 41 371 848 ₽ |
|
Студия | Без отделки | 36,83 м2 | 9 этаж | 683 тыс ₽/м2 | 25 162 256 ₽ |
|
2-комн. кв. | Без отделки | 62,19 м2 | 25 этаж | 628 тыс ₽/м2 | 39 073 977 ₽ |
|
3-комн. кв. | Без отделки | 78,56 м2 | 10 этаж | 513 тыс ₽/м2 | 40 293 424 ₽ |
Студии от 19 м2
15 214 059₽
-
2-комн от 37 м2
19 823 536₽
-
3-комн от 60 м2
27 133 682₽
-
4-комн от 74 м2
33 523 174₽
-
Студии от 31 м2
17 559 360₽
-
1-комн от 38 м2
20 854 260₽
-
2-комн от 38 м2
20 999 370₽
-
3-комн от 54 м2
25 791 040₽