-
Срок сдачи3 квартал 2027 г
-
Этажность29
-
Высота потолков3,3 м
-
Всего квартир763
-
Количество корпусов1
Продажа квартир в ЖК Квартал Издание от 13,3 млн ₽
| Тип | Площадь | Цена за м2 | Цена | Все квартиры |
|---|---|---|---|---|
| Студия | 27 — 28 м2 | от 494 тыс ₽ | 13,3 — 13,5 млн ₽ | 5 предложений |
| 1-комн. кв. | 45 — 56 м2 | от 430 тыс ₽ | 19,3 — 27,5 млн ₽ | 8 предложений |
| 2-комн. кв. | 55 — 65 м2 | от 401 тыс ₽ | 22 — 30,1 млн ₽ | 7 предложений |
| 3-комн. кв. | 56 — 113 м2 | от 467 тыс ₽ | 26,2 — 38,3 млн ₽ | 7 предложений |
| 4-комн. кв. | 76 — 116 м2 | от 416 тыс ₽ | 31,6 — 41,2 млн ₽ | 5 предложений |
О проекте
ЖК Квартал Издание - монолитный (кирпичный) комплекс бизнес класса от застройщика Брусника, состоит из 1 корпуса, расположен по адресу: г. Москва, ЮВАО, Нижегородский, шоссе Перовское. Приобрести недвижимость в этом ЖК можно в ипотеку, в рассрочку, по программе Trade-In. Продажа осуществляется по ДДУ, все платежи будут проходить через эскроу!
В данный момент в ЖК Квартал Издание в наличии 32 предложений площадью от 27 до 116 квадратных метров и ценами от 13 330 000 до 41 210 000 рублей, а стоимость квадратного метра варьируется от 400 000 до 492 652 рублей. Высота потолков в ЖК - 3,30 метра. максимальная этажность - 29. Сдача комплекса 3 квартал 2027 г, варианты отделки: предчистовая. Найти этот жилой комплекс можно на картах по координатам: 55,737025, 37,747972 или у нас на сайте по внутреннему ид: 17814.
Транспортная доступность: от метро Перово 13 минут пешком. Основные особенности ЖК Квартал Издание: вмещает в себя 763 квартир, наличие консьержа, закрытая территория, панорамные окна, охраняемая территория по периметру, помещения с терассой. Рядом с комплексом находится: парк, водоем, детская площадка, круглосуточный магазин, фитнесс зал.
Цены в ЖК Квартал Издание
|
3-комн. кв. | Без отделки | 97,1 м2 | 29 этаж | 360 тыс ₽/м2 | 34 920 000 ₽ |
|
4-комн. кв. | Без отделки | 113,9 м2 | 7 этаж | 307 тыс ₽/м2 | 34 990 000 ₽ |
|
2-комн. кв. | Без отделки | 60,6 м2 | 11 этаж | 459 тыс ₽/м2 | 27 790 000 ₽ |
|
Студия | Без отделки | 27,3 м2 | 19 этаж | 488 тыс ₽/м2 | 13 330 000 ₽ |
|
4-комн. кв. | Без отделки | 115,9 м2 | 5 этаж | 350 тыс ₽/м2 | 40 620 000 ₽ |
|
1-комн. кв. | Без отделки | 55,1 м2 | 12 этаж | 408 тыс ₽/м2 | 22 480 000 ₽ |
|
2-комн. кв. | Без отделки | 60,7 м2 | 12 этаж | 382 тыс ₽/м2 | 23 180 000 ₽ |
|
3-комн. кв. | Без отделки | 75,8 м2 | 15 этаж | 416 тыс ₽/м2 | 31 500 000 ₽ |
|
3-комн. кв. | Без отделки | 113,1 м2 | 29 этаж | 339 тыс ₽/м2 | 38 290 000 ₽ |
|
Студия | Без отделки | 27,5 м2 | 22 этаж | 490 тыс ₽/м2 | 13 480 000 ₽ |
Студии от 22 м2
17 518 680₽
-
1-комн от 34 м2
17 075 663₽
-
2-комн от 37 м2
19 395 899₽
-
3-комн от 63 м2
22 764 753₽
Студии от 30 м2
13 455 449₽
-
1-комн от 33 м2
16 258 233₽
-
2-комн от 49 м2
21 318 016₽
-
3-комн от 95 м2
36 215 576₽