ЖК Томилино Парк
-
16 мин
-
16 мин
-
13 мин
-
14 мин
-
Этажность17
-
Высота потолков2,7 - 2,8 м
-
Всего квартир2578
-
Количество корпусов25
-
Коммунальные услуги130 ₽/м
Продажа квартир в ЖК Томилино Парк от 4,8 млн ₽
| Тип | Площадь | Цена за м2 | Цена | Все квартиры |
|---|---|---|---|---|
| Студия | 22 — 28 м2 | от 220 тыс ₽ | 4,8 — 8,5 млн ₽ | 86 предложений |
| 1-комн. кв. | 32 — 38 м2 | от 183 тыс ₽ | 5,8 — 11 млн ₽ | 75 предложений |
| 2-комн. кв. | 32 — 59 м2 | от 202 тыс ₽ | 6,5 — 17 млн ₽ | 240 предложений |
| 3-комн. кв. | 51 — 78 м2 | от 232 тыс ₽ | 11,8 — 19,4 млн ₽ | 31 предложение |
| 4-комн. кв. | 69 — 81 м2 | от 217 тыс ₽ | 15 — 18,6 млн ₽ | 10 предложений |
О проекте
ЖК Томилино Парк - монолитный (кирпичный) комплекс комфорт класса от застройщика Самолет, состоит из 25 корпусов, расположен по адресу: МО, г.о. Люберцы, пос. Мирный, улица Свободы д.5. Приобрести недвижимость в этом ЖК можно в ипотеку, с использованием материнского капитала, по военной ипотеке. Продажа осуществляется по ДДУ, все платежи будут проходить через эскроу!
В данный момент в ЖК Томилино Парк в наличии 442 предложений площадью от 22 до 81 квадратных метров и ценами от 4 831 780 до 19 398 356 рублей, а стоимость квадратного метра варьируется от 182 689 до 299 206 рублей. Высота потолков в ЖК от 2,70 до 2,80 метра. максимальная этажность - 17. Комплекс построен и сдан ГК, варианты отделки: без отделки, предчистовая, чистовая. Найти этот жилой комплекс можно на картах по координатам: 55,623004, 37,946532 или у нас на сайте по внутреннему ид: 1011.
Транспортная доступность: от метро Панки 16 минут на транспорте, ближайшее шоссе - Новорязанское. Основные особенности ЖК Томилино Парк: вмещает в себя 2578 квартир, наличие консьержа, закрытая территория, коммунальные платежи 130 руб/м, панорамные окна, охраняемая территория по периметру, помещения с терассой. Рядом с комплексом находится: парк, водоем, детская площадка, фитнесс зал.
Цены в ЖК Томилино Парк
|
3-комн. кв. | Без отделки | 77,72 м2 | 16 этаж | 201 тыс ₽/м2 | 15 615 541 ₽ |
|
2-комн. кв. | Без отделки | 34,31 м2 | 17 этаж | 257 тыс ₽/м2 | 8 818 381 ₽ |
|
4-комн. кв. | Без отделки | 69 м2 | 17 этаж | 239 тыс ₽/м2 | 16 486 929 ₽ |
|
2-комн. кв. | Без отделки | 59,24 м2 | 14 этаж | 264 тыс ₽/м2 | 15 615 538 ₽ |
|
2-комн. кв. | Без отделки | 40,38 м2 | 14 этаж | 250 тыс ₽/м2 | 10 101 960 ₽ |
|
2-комн. кв. | Без отделки | 32,59 м2 | 17 этаж | 304 тыс ₽/м2 | 9 897 069 ₽ |
|
2-комн. кв. | Без отделки | 34,25 м2 | 15 этаж | 254 тыс ₽/м2 | 8 700 412 ₽ |
|
Студия | Без отделки | 25,35 м2 | 17 этаж | 232 тыс ₽/м2 | 5 872 373 ₽ |
|
1-комн. кв. | Без отделки | 34,53 м2 | 11 этаж | 224 тыс ₽/м2 | 7 746 045 ₽ |
|
1-комн. кв. | Без отделки | 37,88 м2 | 17 этаж | 227 тыс ₽/м2 | 8 584 803 ₽ |
Студии от 19 м2
4 188 956₽
-
1-комн от 35 м2
7 305 545₽
-
2-комн от 41 м2
8 945 483₽
-
3-комн от 63 м2
14 364 369₽
-
Студии от 22 м2
5 348 785₽
-
1-комн от 32 м2
6 287 161₽
-
2-комн от 32 м2
6 224 211₽
-
3-комн от 52 м2
9 214 504₽