ЖК Полар
-
17 мин
-
6 мин
-
6 мин
-
6 мин
-
Этажность11 - 50
-
Высота потолков2,72 м
-
Всего квартир и апартаментов2702
-
Количество корпусов6
Продажа квартир в ЖК Полар от 10,4 млн ₽
| Тип | Площадь | Цена за м2 | Цена | Все квартиры |
|---|---|---|---|---|
| Студия | 19 — 25 м2 | от 548 тыс ₽ | 10,4 — 12,4 млн ₽ | 59 предложений |
| 1-комн. кв. | 34 — 38 м2 | от 418 тыс ₽ | 14,2 — 18,3 млн ₽ | 98 предложений |
| 2-комн. кв. | 51 — 56 м2 | от 368 тыс ₽ | 18,8 — 23,1 млн ₽ | 92 предложения |
| 3-комн. кв. | 76 — 77 м2 | от 337 тыс ₽ | 25,6 — 28,6 млн ₽ | 29 предложений |
О проекте
ЖК Полар - монолитный комплекс бизнес класса от застройщика ГК ПИК, имеет статус Апартаменты, состоит из 6 корпусов, расположен по адресу: г. Москва, СВАО, Северное Медведково, улица Полярная. Приобрести недвижимость в этом ЖК можно в ипотеку, в рассрочку, с использованием материнского капитала, по военной ипотеке, с использованием гос.поддержки. Продажа осуществляется по ДДУ, все платежи будут проходить через эскроу!
В данный момент в ЖК Полар в наличии 278 предложений площадью от 19 до 77 квадратных метров и ценами от 10 416 571 до 28 611 800 рублей, а стоимость квадратного метра варьируется от 337 824 до 489 797 рублей. Высота потолков в ЖК - 2,72 метра. максимальная этажность - 50. Комплекс построен и сдан ГК, варианты отделки: предчистовая, чистовая. Найти этот жилой комплекс можно на картах по координатам: 55,892849, 37,644971 или у нас на сайте по внутреннему ид: 16093.
Транспортная доступность: от метро Медведково 17 минут пешком. Основные особенности ЖК Полар: вмещает в себя 2702 квартир, наличие консьержа, закрытая территория, панорамные окна, охраняемая территория по периметру, коммерческие помещения на первых этажах, помещения с терассой. Рядом с комплексом находится: парк, водоем, детская площадка, фитнесс зал.
Цены в ЖК Полар
|
Студия | Без отделки | 25,3 м2 | 30 этаж | 461 тыс ₽/м2 | 11 660 770 ₽ |
|
1-комн. кв. | Без отделки | 34,7 м2 | 39 этаж | 409 тыс ₽/м2 | 14 202 987 ₽ |
|
1-комн. кв. | Без отделки | 35,7 м2 | 46 этаж | 410 тыс ₽/м2 | 14 641 855 ₽ |
|
1-комн. кв. | Без отделки | 35,7 м2 | 50 этаж | 446 тыс ₽/м2 | 15 932 910 ₽ |
|
2-комн. кв. | Без отделки | 52,4 м2 | 2 этаж | 378 тыс ₽/м2 | 19 812 440 ₽ |
|
2-комн. кв. | Без отделки | 52,4 м2 | 11 этаж | 379 тыс ₽/м2 | 19 870 080 ₽ |
|
2-комн. кв. | Без отделки | 56,3 м2 | 45 этаж | 343 тыс ₽/м2 | 19 304 369 ₽ |
|
2-комн. кв. | Без отделки | 56 м2 | 36 этаж | 380 тыс ₽/м2 | 21 257 600 ₽ |
|
3-комн. кв. | Без отделки | 76,4 м2 | 19 этаж | 372 тыс ₽/м2 | 28 436 080 ₽ |
|
Студия | Без отделки | 25,3 м2 | 43 этаж | 424 тыс ₽/м2 | 10 730 236 ₽ |
-
4-комн от 113 м2
28 291 680₽
-
Студии от 21 м2
6 693 660₽
-
2-комн от 35 м2
7 940 220₽
-
3-комн от 49 м2
9 618 700₽
1-комн от 38 м2
9 392 506₽