ЖК Квартал Ивакино
- МО , г.о. Химки , Химки , Клязьма-Старбеево
-
12 мин
-
13 мин
-
13 мин
-
16 мин
-
Этажность17
-
Высота потолков2,77 - 3 м
-
Всего квартир3277
-
Количество корпусов5
Продажа квартир в ЖК Квартал Ивакино от 5,3 млн ₽
| Тип | Площадь | Цена за м2 | Цена | Все квартиры |
|---|---|---|---|---|
| Студия | 22 — 35 м2 | от 242 тыс ₽ | 5,3 — 9,9 млн ₽ | 38 предложений |
| 1-комн. кв. | 32 — 38 м2 | от 202 тыс ₽ | 6,5 — 10,4 млн ₽ | 26 предложений |
| 2-комн. кв. | 33 — 52 м2 | от 195 тыс ₽ | 6,4 — 12,6 млн ₽ | 83 предложения |
| 3-комн. кв. | 47 — 79 м2 | от 202 тыс ₽ | 9,5 — 17,8 млн ₽ | 43 предложения |
| 4-комн. кв. | 74 — 80 м2 | от 165 тыс ₽ | 12,2 — 20,4 млн ₽ | 32 предложения |
О проекте
ЖК Квартал Ивакино - монолитный (кирпичный) комплекс комфорт класса от застройщика Самолет, состоит из 5 корпусов, расположен по адресу: МО, г.о. Химки, г. Химки, Клязьма-Старбеево, квартал Ивакино, к.1. Приобрести недвижимость в этом ЖК можно в ипотеку, с использованием материнского капитала, по программе Trade-In, по военной ипотеке. Продажа осуществляется по ДДУ, все платежи будут проходить через эскроу!
В данный момент в ЖК Квартал Ивакино в наличии 222 предложений площадью от 22 до 80 квадратных метров и ценами от 5 321 214 до 20 358 190 рублей, а стоимость квадратного метра варьируется от 165 182 до 286 297 рублей. Высота потолков в ЖК от 2,77 до 3,00 метра. максимальная этажность - 17. Комплекс построен и сдан ГК, варианты отделки: без отделки, предчистовая, чистовая. Найти этот жилой комплекс можно на картах по координатам: 55,951495, 37,469929 или у нас на сайте по внутреннему ид: 16087.
Транспортная доступность: от метро Шереметьевская 12 минут на транспорте. Основные особенности ЖК Квартал Ивакино: вмещает в себя 3277 квартир, наличие консьержа, закрытая территория, панорамные окна, охраняемая территория по периметру, помещения с терассой. Рядом с комплексом находится: водоем, детская площадка, фитнесс зал.
Цены в ЖК Квартал Ивакино
|
3-комн. кв. | Без отделки | 78,55 м2 | 12 этаж | 206 тыс ₽/м2 | 16 153 278 ₽ |
|
2-комн. кв. | Без отделки | 37,57 м2 | 5 этаж | 262 тыс ₽/м2 | 9 855 218 ₽ |
|
1-комн. кв. | Без отделки | 35,58 м2 | 14 этаж | 243 тыс ₽/м2 | 8 631 722 ₽ |
|
2-комн. кв. | Без отделки | 40,77 м2 | 7 этаж | 216 тыс ₽/м2 | 8 805 599 ₽ |
|
2-комн. кв. | Без отделки | 40,77 м2 | 8 этаж | 237 тыс ₽/м2 | 9 647 894 ₽ |
|
2-комн. кв. | Без отделки | 51,57 м2 | 5 этаж | 244 тыс ₽/м2 | 12 574 600 ₽ |
|
1-комн. кв. | Без отделки | 38,38 м2 | 10 этаж | 232 тыс ₽/м2 | 8 893 082 ₽ |
|
2-комн. кв. | Без отделки | 34,71 м2 | 16 этаж | 270 тыс ₽/м2 | 9 369 665 ₽ |
|
3-комн. кв. | Без отделки | 78,45 м2 | 17 этаж | 200 тыс ₽/м2 | 15 703 067 ₽ |
|
Студия | Без отделки | 22,25 м2 | 17 этаж | 314 тыс ₽/м2 | 6 988 866 ₽ |
Студии от 19 м2
4 559 100₽
-
1-комн от 31 м2
6 422 686₽
-
2-комн от 36 м2
7 628 590₽
-
3-комн от 49 м2
9 613 380₽
-
1-комн от 39 м2
9 284 577₽
-
2-комн от 45 м2
9 262 256₽
-
3-комн от 59 м2
13 088 515₽
-
Студии от 21 м2
4 679 000₽
-
1-комн от 23 м2
5 520 000₽
-
2-комн от 51 м2
8 870 382₽