-
Год постройки2 квартал 2026 г
-
Этажность5
-
Высота потолков3,12 - 3,4 м
-
Всего квартир474
-
Количество корпусов6
Продажа квартир в ЖК Мишино-2 от 6,1 млн ₽
| Тип | Площадь | Цена за м2 | Цена | Все квартиры |
|---|---|---|---|---|
| Студия | 26 м2 | от 234 тыс ₽ | 6,1 — 6,3 млн ₽ | 8 предложений |
| 1-комн. кв. | 41 — 50 м2 | от 198 тыс ₽ | 8,1 — 9,8 млн ₽ | 13 предложений |
| 2-комн. кв. | 66 — 86 м2 | от 181 тыс ₽ | 11,9 — 15,9 млн ₽ | 15 предложений |
| 3-комн. кв. | 69 — 100 м2 | от 180 тыс ₽ | 12,4 — 17,8 млн ₽ | 12 предложений |
О проекте
ЖК Мишино-2 - монолитный (кирпичный) комплекс комфорт класса от застройщика ХИМКИНСКОЕ СМУ МОИС-1, состоит из 6 корпусов, расположен по адресу: МО, г.о. Химки, Химки, улица Озёрная. Приобрести недвижимость в этом ЖК можно в ипотеку, по военной ипотеке. Продажа осуществляется по ДДУ, все платежи будут проходить через эскроу!
В данный момент в ЖК Мишино-2 в наличии 48 предложений площадью от 26 до 100 квадратных метров и ценами от 6 076 374 до 17 824 165 рублей, а стоимость квадратного метра варьируется от 179 982 до 241 976 рублей. Высота потолков в ЖК от 3,12 до 3,40 метра. максимальная этажность - 5. Комплекс построен и сдан ГК, варианты отделки: без отделки. Найти этот жилой комплекс можно на картах по координатам: 55,923454, 37,431325 или у нас на сайте по внутреннему ид: 16101.
Транспортная доступность: от метро Молжаниново 13 минут на транспорте. Основные особенности ЖК Мишино-2: вмещает в себя 474 квартир, наличие консьержа, закрытая территория, панорамные окна, охраняемая территория по периметру, коммерческие помещения на первых этажах, помещения с терассой. Рядом с комплексом находится: водоем, детская площадка, фитнесс зал.
Цены в ЖК Мишино-2
|
2-комн. кв. | Без отделки | 86,15 м2 | 2 этаж | 184 тыс ₽/м2 | 15 870 898 ₽ |
|
3-комн. кв. | Без отделки | 96,94 м2 | 2 этаж | 178 тыс ₽/м2 | 17 284 925 ₽ |
|
2-комн. кв. | Без отделки | 74,71 м2 | 2 этаж | 186 тыс ₽/м2 | 13 906 744 ₽ |
|
Студия | Без отделки | 26,06 м2 | 2 этаж | 233 тыс ₽/м2 | 6 076 374 ₽ |
|
3-комн. кв. | Без отделки | 68,89 м2 | 1 этаж | 186 тыс ₽/м2 | 12 837 920 ₽ |
|
3-комн. кв. | Без отделки | 96,86 м2 | 5 этаж | 180 тыс ₽/м2 | 17 468 275 ₽ |
|
3-комн. кв. | Без отделки | 68,89 м2 | 1 этаж | 182 тыс ₽/м2 | 12 568 561 ₽ |
|
1-комн. кв. | Без отделки | 47,69 м2 | 2 этаж | 206 тыс ₽/м2 | 9 811 598 ₽ |
|
2-комн. кв. | Без отделки | 72,27 м2 | 1 этаж | 180 тыс ₽/м2 | 13 018 978 ₽ |
|
3-комн. кв. | Без отделки | 98,71 м2 | 3 этаж | 179 тыс ₽/м2 | 17 697 232 ₽ |
-
Студии от 23 м2
7 037 940₽
-
1-комн от 30 м2
8 026 110₽
-
2-комн от 32 м2
8 665 250₽
-
3-комн от 45 м2
11 767 500₽
Студии от 24 м2
6 158 127₽
-
1-комн от 33 м2
7 935 682₽
-
2-комн от 48 м2
10 441 332₽
-
3-комн от 61 м2
13 072 229₽