-
Этажность7 - 13
-
Высота потолков2,9 - 4,5 м
-
Всего квартир2562
-
Количество корпусов33
Продажа квартир в ЖК СберСити в Рублёво-Архангельском от 22,7 млн ₽
| Тип | Площадь | Цена за м2 | Цена | Все квартиры |
|---|---|---|---|---|
| Студия | 32 — 65 м2 | от 776 тыс ₽ | 24,8 — 75,2 млн ₽ | 3 предложения |
| 1-комн. кв. | 41 — 78 м2 | от 553 тыс ₽ | 22,7 — 75,4 млн ₽ | 46 предложений |
| 2-комн. кв. | 43 — 98 м2 | от 595 тыс ₽ | 25,6 — 91,9 млн ₽ | 66 предложений |
| 3-комн. кв. | 58 — 210 м2 | от 563 тыс ₽ | 32,6 — 148,8 млн ₽ | 103 предложения |
| 4-комн. кв. | 77 — 180 м2 | от 603 тыс ₽ | 46,5 — 113,2 млн ₽ | 32 предложения |
| 5-комн. кв. | 121 — 152 м2 | от 614 тыс ₽ | 74,3 — 99,9 млн ₽ | 2 предложения |
О проекте
ЖК СберСити в Рублёво-Архангельском - монолитный (кирпичный) комплекс бизнес класса от застройщика Рублево-Архангельское, состоит из 33 корпусов, расположен по адресу: г. Москва, ЗАО, Кунцево, микрорайон Рублёво-Архангельское. Приобрести недвижимость в этом ЖК можно в ипотеку, с использованием материнского капитала, по военной ипотеке. Продажа осуществляется по ДДУ, все платежи будут проходить через эскроу!
В данный момент в ЖК СберСити в Рублёво-Архангельском в наличии 252 предложений площадью от 32 до 210 квадратных метров и ценами от 22 683 090 до 148 805 892 рублей, а стоимость квадратного метра варьируется от 554 599 до 1 165 815 рублей. Высота потолков в ЖК от 2,90 до 4,50 метра. максимальная этажность - 13. Комплекс построен и сдан ГК, варианты отделки: без отделки, чистовая. Найти этот жилой комплекс можно на картах по координатам: 55,792705, 37,340112 или у нас на сайте по внутреннему ид: 16096.
Транспортная доступность: от метро Серебряный Бор 10 минут на транспорте. Основные особенности ЖК СберСити в Рублёво-Архангельском: вмещает в себя 2562 квартир, наличие консьержа, закрытая территория, панорамные окна, охраняемая территория по периметру, коммерческие помещения на первых этажах, помещения с терассой. Рядом с комплексом находится: водоем, детская площадка, фитнесс зал, а также идёт строительство метро.
Цены в ЖК СберСити в Рублёво-Архангельском
|
3-комн. кв. | Без отделки | 128 м2 | 4 этаж | 646 тыс ₽/м2 | 82 745 784 ₽ |
|
3-комн. кв. | Без отделки | 124,01 м2 | 4 этаж | 645 тыс ₽/м2 | 79 992 105 ₽ |
|
2-комн. кв. | Без отделки | 67,8 м2 | 1 этаж | 699 тыс ₽/м2 | 47 405 760 ₽ |
|
3-комн. кв. | Без отделки | 129,1 м2 | 5 этаж | 752 тыс ₽/м2 | 97 140 471 ₽ |
|
4-комн. кв. | Без отделки | 180,22 м2 | 3 этаж | 620 тыс ₽/м2 | 111 776 205 ₽ |
|
1-комн. кв. | Без отделки | 68,33 м2 | 7 этаж | 837 тыс ₽/м2 | 57 166 648 ₽ |
|
3-комн. кв. | Без отделки | 115,12 м2 | 5 этаж | 679 тыс ₽/м2 | 78 205 538 ₽ |
|
3-комн. кв. | Без отделки | 102,93 м2 | 2 этаж | 538 тыс ₽/м2 | 55 370 751 ₽ |
|
3-комн. кв. | Без отделки | 108,73 м2 | 2 этаж | 698 тыс ₽/м2 | 75 946 248 ₽ |
|
2-комн. кв. | Без отделки | 81,31 м2 | 13 этаж | 610 тыс ₽/м2 | 49 558 445 ₽ |
Студии от 19 м2
8 276 438₽
-
1-комн от 31 м2
10 148 705₽
-
2-комн от 41 м2
11 780 774₽
-
3-комн от 48 м2
16 459 550₽
-
Студии от 21 м2
7 245 687₽
-
1-комн от 32 м2
10 004 518₽
-
2-комн от 35 м2
10 836 361₽
-
3-комн от 53 м2
16 155 012₽