ЖК Селигер Сити
-
7 мин
-
19 мин
-
22 мин4 мин
-
4 мин
-
Этажность12 - 45
-
Высота потолков2,85 - 2,95 м
-
Всего квартир4657
-
Количество корпусов11
Продажа квартир в ЖК Селигер Сити от 14,8 млн ₽
| Тип | Площадь | Цена за м2 | Цена | Все квартиры |
|---|---|---|---|---|
| Студия | 25 — 33 м2 | от 593 тыс ₽ | 14,8 — 20,6 млн ₽ | 32 предложения |
| 2-комн. кв. | 32 — 49 м2 | от 603 тыс ₽ | 19,3 — 27,1 млн ₽ | 48 предложений |
| 3-комн. кв. | 52 — 85 м2 | от 476 тыс ₽ | 24,8 — 40,3 млн ₽ | 52 предложения |
| 4-комн. кв. | 80 — 109 м2 | от 411 тыс ₽ | 32,9 — 52,5 млн ₽ | 10 предложений |
О проекте
ЖК Селигер Сити - монолитный (кирпичный) комплекс бизнес класса от застройщика MR Group, состоит из 11 корпусов, расположен по адресу: г. Москва, САО, Западное Дегунино, проезд Ильменский д.14, к.3. Приобрести недвижимость в этом ЖК можно в ипотеку, с использованием материнского капитала, по военной ипотеке. Продажа осуществляется по ДДУ, все платежи будут проходить через эскроу!
В данный момент в ЖК Селигер Сити в наличии 142 предложений площадью от 25 до 109 квадратных метров и ценами от 14 835 206 до 52 508 572 рублей, а стоимость квадратного метра варьируется от 409 023 до 624 100 рублей. Высота потолков в ЖК от 2,85 до 2,95 метра. максимальная этажность - 45. Комплекс построен и сдан ГК, варианты отделки: без отделки, предчистовая. Найти этот жилой комплекс можно на картах по координатам: 55,861282, 37,544432 или у нас на сайте по внутреннему ид: 68.
Транспортная доступность: от метро Селигерская 7 минут пешком. Основные особенности ЖК Селигер Сити: вмещает в себя 4657 квартир, подземный паркинг на 780 машиномест, наличие консьержа, закрытая территория, панорамные окна, охраняемая территория по периметру, коммерческие помещения на первых этажах, помещения с терассой. Рядом с комплексом находится: парк, водоем, детская площадка, круглосуточный магазин, фитнесс зал.
Цены в ЖК Селигер Сити
|
2-комн. кв. | Без отделки | 42,78 м2 | 36 этаж | 577 тыс ₽/м2 | 24 690 022 ₽ |
|
3-комн. кв. | Без отделки | 55,04 м2 | 11 этаж | 455 тыс ₽/м2 | 25 052 418 ₽ |
|
2-комн. кв. | Без отделки | 39,7 м2 | 17 этаж | 552 тыс ₽/м2 | 21 927 104 ₽ |
|
4-комн. кв. | Без отделки | 92,01 м2 | 16 этаж | 463 тыс ₽/м2 | 42 572 434 ₽ |
|
Студия | Без отделки | 31,03 м2 | 26 этаж | 658 тыс ₽/м2 | 20 415 078 ₽ |
|
3-комн. кв. | Без отделки | 69,45 м2 | 21 этаж | 420 тыс ₽/м2 | 29 180 746 ₽ |
|
2-комн. кв. | Без отделки | 41,42 м2 | 29 этаж | 635 тыс ₽/м2 | 26 289 385 ₽ |
|
3-комн. кв. | Без отделки | 57,48 м2 | 30 этаж | 620 тыс ₽/м2 | 35 652 916 ₽ |
|
3-комн. кв. | Без отделки | 75,1 м2 | 9 этаж | 506 тыс ₽/м2 | 37 975 687 ₽ |
|
2-комн. кв. | Без отделки | 40,03 м2 | 17 этаж | 505 тыс ₽/м2 | 20 228 160 ₽ |
1-комн от 38 м2
19 873 165₽
-
2-комн от 54 м2
23 743 558₽
-
3-комн от 55 м2
26 884 628₽
-
Студии от 34 м2
16 276 904₽
-
1-комн от 34 м2
16 405 082₽
-
2-комн от 40 м2
17 126 083₽
-
3-комн от 51 м2
20 715 302₽