ЖК Онежский вал
-
13 мин
-
14 мин
-
17 мин5 мин
-
20 мин
-
Срок сдачи4 квартал 2028 г
-
Этажность9 - 23
-
Площадь27,9 - 81,3 м2
-
Высота потолков2,76 м
-
Всего квартир585
-
Количество корпусов7
Продажа квартир в ЖК Онежский вал от 14,8 млн ₽
| Тип | Площадь | Цена за м2 | Цена | Все квартиры |
|---|---|---|---|---|
| Студия | 28 — 31 м2 | от 529 тыс ₽ | 14,8 — 16 млн ₽ | 12 предложений |
| 1-комн. кв. | 29 — 48 м2 | от 552 тыс ₽ | 16 — 21,5 млн ₽ | 79 предложений |
| 2-комн. кв. | 48 — 63 м2 | от 439 тыс ₽ | 21,1 — 25,9 млн ₽ | 51 предложение |
| 3-комн. кв. | 65 — 84 м2 | от 412 тыс ₽ | 26,8 — 33,1 млн ₽ | 29 предложений |
О проекте
ЖК Онежский вал - монолитный комплекс бизнес класса от застройщика ГК ПИК, состоит из 7 корпусов, расположен по адресу: г. Москва, САО, Западное Дегунино, проезд Ильменский. Приобрести недвижимость в этом ЖК можно в ипотеку. Продажа осуществляется по ДДУ, все платежи будут проходить через эскроу!
В данный момент в ЖК Онежский вал в наличии 171 предложений площадью от 28 до 84 квадратных метров и ценами от 14 806 468 до 33 080 520 рублей, а стоимость квадратного метра варьируется от 411 500 до 513 500 рублей. Высота потолков в ЖК - 2,76 метра. максимальная этажность - 23. Сдача комплекса 4 квартал 2028 г, варианты отделки: чистовая. Найти этот жилой комплекс можно на картах по координатам: 55,858061, 37,545103 или у нас на сайте по внутреннему ид: 21138.
Транспортная доступность: от метро Селигерская 13 минут пешком. Основные особенности ЖК Онежский вал: вмещает в себя 585 квартир, наличие консьержа, закрытая территория, панорамные окна, охраняемая территория по периметру, коммерческие помещения на первых этажах, помещения с терассой. Рядом с комплексом находится: парк, водоем, детская площадка, фитнесс зал.
Цены в ЖК Онежский вал
|
1-комн. кв. | Без отделки | 41,2 м2 | 2 этаж | 465 тыс ₽/м2 | 19 149 760 ₽ |
|
1-комн. кв. | Без отделки | 39,8 м2 | 2 этаж | 477 тыс ₽/м2 | 18 980 620 ₽ |
|
1-комн. кв. | Без отделки | 41,2 м2 | 23 этаж | 487 тыс ₽/м2 | 20 076 760 ₽ |
|
1-комн. кв. | Без отделки | 39,1 м2 | 23 этаж | 494 тыс ₽/м2 | 19 303 670 ₽ |
|
2-комн. кв. | Без отделки | 59,1 м2 | 2 этаж | 410 тыс ₽/м2 | 24 236 910 ₽ |
|
2-комн. кв. | Без отделки | 62,7 м2 | 2 этаж | 405 тыс ₽/м2 | 25 399 770 ₽ |
|
2-комн. кв. | Без отделки | 62,7 м2 | 11 этаж | 412 тыс ₽/м2 | 25 807 320 ₽ |
|
1-комн. кв. | Без отделки | 42,6 м2 | 2 этаж | 453 тыс ₽/м2 | 19 306 320 ₽ |
|
3-комн. кв. | Без отделки | 65,8 м2 | 2 этаж | 419 тыс ₽/м2 | 27 589 940 ₽ |
|
3-комн. кв. | Без отделки | 79,6 м2 | 23 этаж | 412 тыс ₽/м2 | 32 771 320 ₽ |
1-комн от 38 м2
19 873 165₽
-
2-комн от 54 м2
23 743 558₽
-
3-комн от 55 м2
26 884 628₽
-
Студии от 34 м2
16 276 904₽
-
1-комн от 34 м2
16 405 082₽
-
2-комн от 40 м2
17 126 083₽
-
3-комн от 51 м2
20 715 302₽