ЖК Томилинский бульвар
-
8 мин
-
9 мин
-
4 мин
-
6 мин
-
Этажность25
-
Высота потолков2,62 м
-
Количество подъездов2
-
Всего квартир1920
-
Количество корпусов3
Продажа квартир в ЖК Томилинский бульвар от 7,3 млн ₽
| Тип | Площадь | Цена за м2 | Цена | Все квартиры |
|---|---|---|---|---|
| Студия | 19 — 26 м2 | от 382 тыс ₽ | 7,3 — 8,5 млн ₽ | 38 предложений |
| 1-комн. кв. | 33 — 44 м2 | от 271 тыс ₽ | 9 — 11,4 млн ₽ | 71 предложение |
| 2-комн. кв. | 48 — 55 м2 | от 228 тыс ₽ | 10,9 — 13,7 млн ₽ | 40 предложений |
| 3-комн. кв. | 66 — 77 м2 | от 224 тыс ₽ | 14,8 — 17,8 млн ₽ | 10 предложений |
О проекте
ЖК Томилинский бульвар - монолитный комплекс комфорт класса от застройщика ГК ПИК, состоит из 3 корпусов, расположен по адресу: МО, г.о. Котельники, Котельники, улица Новая. Приобрести недвижимость в этом ЖК можно в ипотеку, по военной ипотеке. Продажа осуществляется по ДДУ!
В данный момент в ЖК Томилинский бульвар в наличии 159 предложений площадью от 19 до 77 квадратных метров и ценами от 7 262 819 до 17 771 270 рублей, а стоимость квадратного метра варьируется от 222 495 до 333 800 рублей. Высота потолков в ЖК - 2,62 метра. максимальная этажность - 25. Комплекс построен и сдан ГК, варианты отделки: чистовая. Найти этот жилой комплекс можно на картах по координатам: 55,662461, 37,867978 или у нас на сайте по внутреннему ид: 16248.
Транспортная доступность: от метро Панки 8 минут на транспорте. Основные особенности ЖК Томилинский бульвар: вмещает в себя 1920 квартир, наличие консьержа, закрытая территория, панорамные окна, охраняемая территория по периметру, коммерческие помещения на первых этажах, помещения с терассой. Рядом с комплексом находится: сквер, водоем, детская площадка, фитнесс зал.
Цены в ЖК Томилинский бульвар
|
1-комн. кв. | Без отделки | 35 м2 | 24 этаж | 284 тыс ₽/м2 | 9 954 000 ₽ |
|
1-комн. кв. | Без отделки | 35,2 м2 | 23 этаж | 284 тыс ₽/м2 | 9 989 760 ₽ |
|
1-комн. кв. | Без отделки | 34,8 м2 | 23 этаж | 295 тыс ₽/м2 | 10 248 600 ₽ |
|
1-комн. кв. | Без отделки | 34,8 м2 | 19 этаж | 294 тыс ₽/м2 | 10 234 680 ₽ |
|
1-комн. кв. | Без отделки | 36,4 м2 | 2 этаж | 274 тыс ₽/м2 | 9 955 400 ₽ |
|
1-комн. кв. | Без отделки | 35,1 м2 | 25 этаж | 287 тыс ₽/м2 | 10 059 660 ₽ |
|
1-комн. кв. | Без отделки | 35,6 м2 | 19 этаж | 283 тыс ₽/м2 | 10 057 000 ₽ |
|
1-комн. кв. | Без отделки | 35,6 м2 | 16 этаж | 285 тыс ₽/м2 | 10 146 000 ₽ |
|
1-комн. кв. | Без отделки | 36,1 м2 | 8 этаж | 288 тыс ₽/м2 | 10 407 630 ₽ |
|
1-комн. кв. | Без отделки | 36,4 м2 | 18 этаж | 279 тыс ₽/м2 | 10 137 400 ₽ |
Студии от 19 м2
6 541 448₽
-
1-комн от 30 м2
8 136 100₽
-
2-комн от 46 м2
10 523 700₽
-
3-комн от 62 м2
13 500 000₽
Студии от 24 м2
7 830 790₽
-
1-комн от 33 м2
9 795 500₽
-
2-комн от 45 м2