ЖК Пятницкие Луга
-
11 мин
-
11 мин
-
12 мин
-
13 мин
-
Год постройки2 квартал 2026 г
-
Этажность12
-
Высота потолков3 м
-
Всего квартир3865
-
Количество корпусов4
Продажа квартир в ЖК Пятницкие Луга от 4,1 млн ₽
| Тип | Площадь | Цена за м2 | Цена | Все квартиры |
|---|---|---|---|---|
| Студия | 22 — 26 м2 | от 187 тыс ₽ | 4,1 — 8 млн ₽ | 22 предложения |
| 1-комн. кв. | 32 — 38 м2 | от 162 тыс ₽ | 5,2 — 10,1 млн ₽ | 35 предложений |
| 2-комн. кв. | 32 — 59 м2 | от 176 тыс ₽ | 5,6 — 15,4 млн ₽ | 135 предложений |
| 3-комн. кв. | 52 — 78 м2 | от 166 тыс ₽ | 8,6 — 19,3 млн ₽ | 34 предложения |
| 4-комн. кв. | 80 м2 | от 191 тыс ₽ | 15,3 — 17,7 млн ₽ | 2 предложения |
О проекте
ЖК Пятницкие Луга - монолитный (кирпичный) комплекс комфорт класса от застройщика Самолет, состоит из 4 корпусов, расположен по адресу: МО, г.о. Солнечногорск, Солнечногорск, деревня Юрлово. Приобрести недвижимость в этом ЖК можно в ипотеку, с использованием материнского капитала, по военной ипотеке. Продажа осуществляется по ДДУ, все платежи будут проходить через эскроу!
В данный момент в ЖК Пятницкие Луга в наличии 228 предложений площадью от 22 до 80 квадратных метров и ценами от 4 103 201 до 19 278 795 рублей, а стоимость квадратного метра варьируется от 161 808 до 311 408 рублей. Высота потолков в ЖК - 3,00 метра. максимальная этажность - 12. Комплекс построен и сдан ГК, варианты отделки: без отделки, предчистовая, чистовая. Найти этот жилой комплекс можно на картах по координатам: 55,896271, 37,253089 или у нас на сайте по внутреннему ид: 14910.
Транспортная доступность: от метро Нахабино 11 минут на транспорте. Основные особенности ЖК Пятницкие Луга: вмещает в себя 3865 квартир, наличие консьержа, закрытая территория, концепция "Двор без машин", панорамные окна, охраняемая территория по периметру, коммерческие помещения на первых этажах, помещения с терассой. Рядом с комплексом находится: водоем, детская площадка, круглосуточный магазин, фитнесс зал.
Цены в ЖК Пятницкие Луга
|
2-комн. кв. | Без отделки | 37,24 м2 | 7 этаж | 262 тыс ₽/м2 | 9 758 747 ₽ |
|
3-комн. кв. | Без отделки | 77,88 м2 | 7 этаж | 196 тыс ₽/м2 | 15 294 565 ₽ |
|
2-комн. кв. | Без отделки | 40,4 м2 | 5 этаж | 172 тыс ₽/м2 | 6 963 878 ₽ |
|
2-комн. кв. | Без отделки | 37,24 м2 | 11 этаж | 191 тыс ₽/м2 | 7 130 947 ₽ |
|
1-комн. кв. | Без отделки | 36 м2 | 12 этаж | 212 тыс ₽/м2 | 7 617 276 ₽ |
|
2-комн. кв. | Без отделки | 42,88 м2 | 7 этаж | 246 тыс ₽/м2 | 10 550 755 ₽ |
|
2-комн. кв. | Без отделки | 40,38 м2 | 12 этаж | 253 тыс ₽/м2 | 10 210 941 ₽ |
|
1-комн. кв. | Без отделки | 37,98 м2 | 2 этаж | 173 тыс ₽/м2 | 6 556 032 ₽ |
|
2-комн. кв. | Без отделки | 53,44 м2 | 7 этаж | 231 тыс ₽/м2 | 12 322 215 ₽ |
|
2-комн. кв. | Без отделки | 40,4 м2 | 10 этаж | 175 тыс ₽/м2 | 7 050 071 ₽ |
-
1-комн от 29 м2
6 352 103₽
-
2-комн от 44 м2
8 916 400₽
-
3-комн от 63 м2
11 416 699₽