ЖК Новое Замитино
-
16 мин
-
30 мин
-
15 мин
-
20 мин
-
Год постройки4 квартал 2024 г
-
Этажность5
-
Высота потолков2,78 м
-
Всего квартир1234
-
Количество корпусов3
Продажа квартир в ЖК Новое Замитино от 7,4 млн ₽
| Тип | Площадь | Цена за м2 | Цена | Все квартиры |
|---|---|---|---|---|
| 1-комн. кв. | 30 — 45 м2 | от 248 тыс ₽ | 7,4 — 12,7 млн ₽ | 49 предложений |
| 2-комн. кв. | 48 — 59 м2 | от 230 тыс ₽ | 11 — 15,4 млн ₽ | 18 предложений |
| 3-комн. кв. | 67 — 80 м2 | от 237 тыс ₽ | 15,9 — 23,1 млн ₽ | 5 предложений |
| Cвоб. планировка | 35 — 55 м2 | от 227 тыс ₽ | 7,9 — 12 млн ₽ | 4 предложения |
О проекте
ЖК Новое Замитино - кирпичный комплекс комфорт класса от застройщика Замитино, состоит из 3 корпусов, расположен по адресу: МО, г.о. Красногорск, д. Сабурово, улица Луговая д.7. Приобрести недвижимость в этом ЖК можно в ипотеку, в рассрочку, с использованием материнского капитала, по военной ипотеке. Все платежи будут проходить через эскроу!
В данный момент в ЖК Новое Замитино в наличии 76 предложений площадью от 30 до 80 квадратных метров и ценами от 7 449 507 до 23 114 895 рублей, а стоимость квадратного метра варьируется от 225 312 до 290 388 рублей. Высота потолков в ЖК - 2,78 метра. максимальная этажность - 5. Комплекс построен и сдан ГК, варианты отделки: без отделки. Найти этот жилой комплекс можно на картах по координатам: 55,885319, 37,258864 или у нас на сайте по внутреннему ид: 16103.
Транспортная доступность: от метро Митино 16 минут на транспорте, до ближайшей ЖД станции Крюково - 40 минут на транспорте. Основные особенности ЖК Новое Замитино: вмещает в себя 1234 квартир, наличие консьержа, закрытая территория, панорамные окна, охраняемая территория по периметру, помещения с терассой. Рядом с комплексом находится: водоем, детская площадка, фитнесс зал.
Цены в ЖК Новое Замитино
|
1-комн. кв. | Без отделки | 34,7 м2 | 5 этаж | 287 тыс ₽/м2 | 9 951 361 ₽ |
|
1-комн. кв. | Без отделки | 32,1 м2 | 2 этаж | 260 тыс ₽/м2 | 8 347 212 ₽ |
|
1-комн. кв. | Без отделки | 30,5 м2 | 4 этаж | 249 тыс ₽/м2 | 7 605 326 ₽ |
|
1-комн. кв. | Без отделки | 30,5 м2 | 1 этаж | 289 тыс ₽/м2 | 8 811 308 ₽ |
|
1-комн. кв. | Без отделки | 31,6 м2 | 3 этаж | 252 тыс ₽/м2 | 7 973 326 ₽ |
|
1-комн. кв. | Без отделки | 44,3 м2 | 2 этаж | 254 тыс ₽/м2 | 11 251 895 ₽ |
|
2-комн. кв. | Без отделки | 48,35 м2 | 4 этаж | 257 тыс ₽/м2 | 12 421 812 ₽ |
|
Cвоб. планировка | Без отделки | 35,7 м2 | 5 этаж | 232 тыс ₽/м2 | 8 284 965 ₽ |
|
2-комн. кв. | Без отделки | 50,4 м2 | 4 этаж | 270 тыс ₽/м2 | 13 627 165 ₽ |
|
1-комн. кв. | Без отделки | 35,6 м2 | 5 этаж | 287 тыс ₽/м2 | 10 207 872 ₽ |
-
1-комн от 29 м2
6 352 103₽
-
2-комн от 44 м2
8 916 400₽
-
3-комн от 63 м2
11 416 699₽