ЖК Горки Парк
-
12 мин
-
17 мин
-
19 мин
-
16 мин
-
Этажность17
-
Высота потолков2,7 - 2,88 м
-
Всего квартир7595
-
Количество корпусов19
Продажа квартир в ЖК Горки Парк от 5,3 млн ₽
| Тип | Площадь | Цена за м2 | Цена | Все квартиры |
|---|---|---|---|---|
| Студия | 22 — 26 м2 | от 239 тыс ₽ | 5,3 — 8,2 млн ₽ | 62 предложения |
| 1-комн. кв. | 32 — 48 м2 | от 207 тыс ₽ | 6,6 — 11,9 млн ₽ | 180 предложений |
| 2-комн. кв. | 52 — 61 м2 | от 188 тыс ₽ | 9,8 — 15,9 млн ₽ | 43 предложения |
| 3-комн. кв. | 71 — 81 м2 | от 189 тыс ₽ | 13,4 — 19,9 млн ₽ | 24 предложения |
О проекте
ЖК Горки Парк - монолитный (кирпичный) комплекс комфорт класса от застройщика Самолет, состоит из 19 корпусов, расположен по адресу: МО, г.о. Ленинский, деревня Коробово. Приобрести недвижимость в этом ЖК можно в ипотеку, с использованием материнского капитала, по военной ипотеке. Продажа осуществляется по ДДУ, все платежи будут проходить через эскроу!
В данный момент в ЖК Горки Парк в наличии 309 предложений площадью от 22 до 81 квадратных метров и ценами от 5 262 163 до 19 889 726 рублей, а стоимость квадратного метра варьируется от 188 463 до 311 746 рублей. Высота потолков в ЖК от 2,70 до 2,88 метра. максимальная этажность - 17. Комплекс построен и сдан ГК, варианты отделки: без отделки, предчистовая, чистовая, чистовая с мебелью. Найти этот жилой комплекс можно на картах по координатам: 55,527043, 37,821993 или у нас на сайте по внутреннему ид: 14764.
Транспортная доступность: от метро Зябликово 12 минут на транспорте. Основные особенности ЖК Горки Парк: вмещает в себя 7595 квартир, наличие консьержа, закрытая территория, панорамные окна, охраняемая территория по периметру, помещения с терассой. Рядом с комплексом находится: водоем, детская площадка, фитнесс зал.
Цены в ЖК Горки Парк
|
1-комн. кв. | Без отделки | 36,39 м2 | 7 этаж | 234 тыс ₽/м2 | 8 533 346 ₽ |
|
Студия | Без отделки | 22,6 м2 | 3 этаж | 333 тыс ₽/м2 | 7 515 030 ₽ |
|
1-комн. кв. | Без отделки | 42,35 м2 | 3 этаж | 257 тыс ₽/м2 | 10 872 038 ₽ |
|
1-комн. кв. | Без отделки | 34,65 м2 | 7 этаж | 247 тыс ₽/м2 | 8 564 908 ₽ |
|
1-комн. кв. | Без отделки | 40,82 м2 | 7 этаж | 268 тыс ₽/м2 | 10 946 340 ₽ |
|
Студия | Без отделки | 22,82 м2 | 3 этаж | 336 тыс ₽/м2 | 7 662 976 ₽ |
|
1-комн. кв. | Без отделки | 36,01 м2 | 5 этаж | 276 тыс ₽/м2 | 9 937 246 ₽ |
|
1-комн. кв. | Без отделки | 32,92 м2 | 13 этаж | 242 тыс ₽/м2 | 7 958 949 ₽ |
|
1-комн. кв. | Без отделки | 32,65 м2 | 12 этаж | 239 тыс ₽/м2 | 7 815 826 ₽ |
|
1-комн. кв. | Без отделки | 33,37 м2 | 11 этаж | 234 тыс ₽/м2 | 7 795 047 ₽ |
Студии от 22 м2
4 368 739₽
-
1-комн от 32 м2
5 069 386₽
-
2-комн от 34 м2
5 067 268₽
-
3-комн от 52 м2
6 685 389₽