ЖК EVOPARK Сокольники (ЭвоПарк)
- Москва , ВАО , Преображенское
-
15 мин
-
5 мин
-
5 мин
-
5 мин
-
Год постройки2 квартал 2026 г
-
Этажность20
-
Высота потолков3,1 м
-
Всего апартаментов555
-
Количество корпусов1
Продажа квартир в ЖК EVOPARK Сокольники от 10,1 млн ₽
| Тип | Площадь | Цена за м2 | Цена | Все квартиры |
|---|---|---|---|---|
| Студия | 24 — 32 м2 | от 421 тыс ₽ | 10,1 — 15,9 млн ₽ | 23 предложения |
| 1-комн. кв. | 36 — 38 м2 | от 377 тыс ₽ | 13,6 — 18,2 млн ₽ | 12 предложений |
| 2-комн. кв. | 38 — 57 м2 | от 377 тыс ₽ | 14,3 — 32 млн ₽ | 84 предложения |
| 3-комн. кв. | 48 — 87 м2 | от 383 тыс ₽ | 18,4 — 49 млн ₽ | 31 предложение |
| 4-комн. кв. | 96 — 97 м2 | от 379 тыс ₽ | 36,4 — 37,3 млн ₽ | 5 предложений |
О проекте
ЖК EVOPARK Сокольники (ЭвоПарк) - монолитный комплекс бизнес класса от застройщика ГК Основа, имеет статус Апартаменты, состоит из 1 корпуса, расположен по адресу: г. Москва, ВАО, Преображенское, улица Богородский Вал. Приобрести недвижимость в этом ЖК можно в ипотеку, в рассрочку. Продажа осуществляется по ДДУ, все платежи будут проходить через эскроу!
В данный момент в ЖК EVOPARK Сокольники в наличии 155 предложений площадью от 24 до 97 квадратных метров и ценами от 10 106 500 до 49 010 938 рублей, а стоимость квадратного метра варьируется от 375 200 до 565 620 рублей. Высота потолков в ЖК - 3,10 метра. максимальная этажность - 20. Комплекс построен и сдан ГК, варианты отделки: без отделки. Найти этот жилой комплекс можно на картах по координатам: 55,80115, 37,700573 или у нас на сайте по внутреннему ид: 17886.
Транспортная доступность: от метро Преображенская площадь 15 минут пешком. Основные особенности ЖК EVOPARK Сокольники: вмещает в себя 555 квартир, наличие консьержа, закрытая территория, панорамные окна, охраняемая территория по периметру, помещения с терассой. Рядом с комплексом находится: парк, водоем, детская площадка, фитнесс зал.
Цены в ЖК EVOPARK Сокольники
|
Студия | Без отделки | 32,23 м2 | 2 этаж | 405 тыс ₽/м2 | 13 043 481 ₽ |
|
Студия | Без отделки | 25,54 м2 | 2 этаж | 400 тыс ₽/м2 | 10 213 446 ₽ |
|
Студия | Без отделки | 24,65 м2 | 2 этаж | 410 тыс ₽/м2 | 10 106 500 ₽ |
|
2-комн. кв. | Без отделки | 41,89 м2 | 7 этаж | 390 тыс ₽/м2 | 16 337 100 ₽ |
|
2-комн. кв. | Без отделки | 46,41 м2 | 13 этаж | 399 тыс ₽/м2 | 18 494 385 ₽ |
|
3-комн. кв. | Без отделки | 81,39 м2 | 16 этаж | 383 тыс ₽/м2 | 31 196 787 ₽ |
|
3-комн. кв. | Без отделки | 86,65 м2 | 15 этаж | 377 тыс ₽/м2 | 32 693 045 ₽ |
|
Студия | Без отделки | 26,12 м2 | 2 этаж | 400 тыс ₽/м2 | 10 442 776 ₽ |
|
2-комн. кв. | Без отделки | 51,86 м2 | 6 этаж | 378 тыс ₽/м2 | 19 601 673 ₽ |
|
Студия | Без отделки | 26,8 м2 | 2 этаж | 398 тыс ₽/м2 | 10 666 400 ₽ |
-
Студии от 25 м2
18 870 000₽
-
1-комн от 34 м2
25 235 202₽
-
2-комн от 40 м2
23 680 800₽
-
3-комн от 58 м2
38 815 750₽
-
Студии от 27 м2
10 425 394₽
-
1-комн от 44 м2
15 502 811₽
-
2-комн от 38 м2
14 732 736₽
-
3-комн от 58 м2
20 208 334₽