-
Год постройки2 квартал 2024 г
-
Этажность22
-
Высота потолков2,7 - 6 м
-
Всего квартир489
-
Количество корпусов2
Продажа квартир в ЖК Self от 10,4 млн ₽
| Тип | Площадь | Цена за м2 | Цена | Все квартиры |
|---|---|---|---|---|
| Студия | 27 м2 | от 386 тыс ₽ | 10,4 — 12,4 млн ₽ | 9 предложений |
| 1-комн. кв. | 44 м2 | от 352 тыс ₽ | 15,5 — 16,4 млн ₽ | 4 предложения |
| 2-комн. кв. | 38 — 68 м2 | от 388 тыс ₽ | 14,7 — 28,3 млн ₽ | 19 предложений |
| 3-комн. кв. | 58 — 92 м2 | от 348 тыс ₽ | 20,2 — 33,1 млн ₽ | 60 предложений |
| 4-комн. кв. | 74 — 101 м2 | от 335 тыс ₽ | 24,8 — 37,4 млн ₽ | 21 предложение |
| 5-комн. кв. | 110 — 144 м2 | от 397 тыс ₽ | 43,7 — 59,1 млн ₽ | 2 предложения |
О проекте
ЖК Self (ЖК Сэлф) - монолитный (кирпичный) комплекс бизнес класса от застройщика ЭнергоСтройИнвест, состоит из 2 корпусов, расположен по адресу: г. Москва, ВАО, Богородское, улица 3-я Гражданская д.35. Приобрести недвижимость в этом ЖК можно в ипотеку, с использованием материнского капитала, по военной ипотеке.
В данный момент в ЖК Self в наличии 115 предложений площадью от 27 до 144 квадратных метров и ценами от 10 425 394 до 59 077 732 рублей, а стоимость квадратного метра варьируется от 335 608 до 454 583 рублей. Высота потолков в ЖК от 2,70 до 6,00 метра. максимальная этажность - 22. Комплекс построен и сдан ГК, варианты отделки: без отделки. Найти этот жилой комплекс можно на картах по координатам: 55,812496, 37,707259 или у нас на сайте по внутреннему ид: 14743.
Транспортная доступность: от метро Белокаменная 25 минут пешком. Основные особенности ЖК Self: вмещает в себя 489 квартир, наличие консьержа, закрытая территория, панорамные окна, охраняемая территория по периметру, помещения с терассой. Рядом с комплексом находится: сквер, водоем, детская площадка, фитнесс зал.
Цены в ЖК Self
|
4-комн. кв. | Без отделки | 84,75 м2 | 14 этаж | 374 тыс ₽/м2 | 31 658 110 ₽ |
|
2-комн. кв. | Без отделки | 41,23 м2 | 4 этаж | 423 тыс ₽/м2 | 17 454 361 ₽ |
|
3-комн. кв. | Без отделки | 59,27 м2 | 16 этаж | 356 тыс ₽/м2 | 21 117 401 ₽ |
|
1-комн. кв. | Без отделки | 43,65 м2 | 14 этаж | 367 тыс ₽/м2 | 16 038 494 ₽ |
|
3-комн. кв. | Без отделки | 59,7 м2 | 4 этаж | 351 тыс ₽/м2 | 20 967 150 ₽ |
|
2-комн. кв. | Без отделки | 41,07 м2 | 17 этаж | 489 тыс ₽/м2 | 20 084 340 ₽ |
|
3-комн. кв. | Без отделки | 71,63 м2 | 19 этаж | 419 тыс ₽/м2 | 30 018 405 ₽ |
|
2-комн. кв. | Без отделки | 59,33 м2 | 4 этаж | 358 тыс ₽/м2 | 21 245 999 ₽ |
|
1-комн. кв. | Без отделки | 43,65 м2 | 12 этаж | 370 тыс ₽/м2 | 16 154 411 ₽ |
|
3-комн. кв. | Без отделки | 73,54 м2 | 16 этаж | 354 тыс ₽/м2 | 26 054 122 ₽ |
Студии от 24 м2
10 106 500₽
-
1-комн от 36 м2
13 574 736₽
-
2-комн от 38 м2
14 333 796₽
-
3-комн от 48 м2
18 371 820₽
Студии от 28 м2
18 237 950₽
-
1-комн от 37 м2
20 808 066₽
-
2-комн от 40 м2
18 303 990₽
-
3-комн от 57 м2
25 561 776₽
-
1-комн от 48 м2
20 745 000₽
-
2-комн от 61 м2
24 521 403₽