ЖК Время
- Москва , ВАО , Преображенское
-
11 мин
-
23 мин5 мин
-
29 мин5 мин
-
4 мин
-
Год постройки1 квартал 2024 г
-
Этажность20
-
Высота потолков3,1 м
-
Всего квартир273
-
Количество корпусов2
Продажа квартир в ЖК Время от 23 млн ₽
| Тип | Площадь | Цена за м2 | Цена | Все квартиры |
|---|---|---|---|---|
| 2-комн. кв. | 55 — 58 м2 | от 419 тыс ₽ | 23 — 28,5 млн ₽ | 3 предложения |
| 3-комн. кв. | 70 — 73 м2 | от 376 тыс ₽ | 26,3 — 27,8 млн ₽ | 2 предложения |
| 4-комн. кв. | 99 м2 | от 444 тыс ₽ | 44 млн ₽ | 1 предложение |
О проекте
ЖК Время - монолитный комплекс бизнес класса от застройщика СИК БЭСТКОН, состоит из 2 корпусов, расположен по адресу: г. Москва, ВАО, Преображенское, улица Лермонтовская д.17, стр.1. Приобрести недвижимость в этом ЖК можно в ипотеку, в рассрочку, с использованием материнского капитала, по военной ипотеке.
В данный момент в ЖК Время в наличии 6 предложений площадью от 55 до 99 квадратных метров и ценами от 23 030 000 до 43 978 340 рублей, а стоимость квадратного метра варьируется от 373 898 до 488 014 рублей. Высота потолков в ЖК - 3,10 метра. максимальная этажность - 20. Комплекс построен и сдан ГК, варианты отделки: без отделки. Найти этот жилой комплекс можно на картах по координатам: 55,803429, 37,714336 или у нас на сайте по внутреннему ид: 783.
Транспортная доступность: от метро Преображенская площадь 11 минут пешком. Основные особенности ЖК Время: вмещает в себя 273 квартир, подземный паркинг на 154 машиномест, наличие консьержа, закрытая территория, концепция "Двор без машин", панорамные окна, охраняемая территория по периметру, помещения с терассой. Рядом с комплексом находится: сквер, водоем, детская площадка, фитнесс зал.
Цены в ЖК Время
|
3-комн. кв. | Без отделки | 73,14 м2 | 1 этаж | 380 тыс ₽/м2 | 27 800 000 ₽ |
|
2-комн. кв. | Без отделки | 56,5 м2 | 1 этаж | 428 тыс ₽/м2 | 24 200 000 ₽ |
|
2-комн. кв. | Без отделки | 58,4 м2 | 1 этаж | 394 тыс ₽/м2 | 23 030 000 ₽ |
|
4-комн. кв. | Без отделки | 99,36 м2 | 1 этаж | 443 тыс ₽/м2 | 43 978 340 ₽ |
|
3-комн. кв. | Без отделки | 70,34 м2 | 1 этаж | 374 тыс ₽/м2 | 26 300 000 ₽ |
|
2-комн. кв. | Без отделки | 55,47 м2 | 3 этаж | 514 тыс ₽/м2 | 28 500 000 ₽ |
-
Студии от 25 м2
18 870 000₽
-
1-комн от 34 м2
25 235 202₽
-
2-комн от 40 м2
23 680 800₽
-
3-комн от 58 м2
38 815 750₽
-
Студии от 24 м2
10 106 500₽
-
1-комн от 36 м2
13 574 736₽
-
2-комн от 38 м2
14 333 796₽
-
3-комн от 48 м2
18 371 820₽
-
Студии от 27 м2
10 425 394₽
-
1-комн от 44 м2
15 502 811₽
-
2-комн от 38 м2
14 732 736₽
-
3-комн от 58 м2
20 208 334₽