ЖК Преображенская площадь
- Москва , ВАО , Преображенское
-
2 мин
-
20 мин4 мин
-
29 мин4 мин
-
29 мин4 мин
-
Этажность15 - 17
-
Высота потолков3,15 - 4 м
-
Всего квартир2026
-
Количество корпусов9
Продажа квартир в ЖК Преображенская площадь от 19 млн ₽
| Тип | Площадь | Цена за м2 | Цена | Все квартиры |
|---|---|---|---|---|
| Студия | 27 — 28 м2 | от 705 тыс ₽ | 19 — 20,3 млн ₽ | 4 предложения |
| 1-комн. кв. | 35 — 48 м2 | от 553 тыс ₽ | 19,3 — 34,9 млн ₽ | 71 предложение |
| 2-комн. кв. | 38 — 74 м2 | от 527 тыс ₽ | 20 — 50,2 млн ₽ | 228 предложений |
| 3-комн. кв. | 60 — 117 м2 | от 500 тыс ₽ | 30 — 67,9 млн ₽ | 203 предложения |
| 4-комн. кв. | 80 — 139 м2 | от 541 тыс ₽ | 43,3 — 82 млн ₽ | 76 предложений |
О проекте
ЖК Преображенская площадь - монолитный (кирпичный) комплекс элитного класса от застройщика Regions Development, состоит из 9 корпусов, расположен по адресу: г. Москва, ВАО, Преображенское, улица 1-я улица Бухвостова, вл.12/11. Приобрести недвижимость в этом ЖК можно в ипотеку, в рассрочку, с использованием материнского капитала, по военной ипотеке. Продажа осуществляется по ДДУ, все платежи будут проходить через эскроу!
В данный момент в ЖК Преображенская площадь в наличии 582 предложений площадью от 27 до 139 квадратных метров и ценами от 19 029 512 до 82 028 816 рублей, а стоимость квадратного метра варьируется от 501 763 до 724 934 рублей. Высота потолков в ЖК от 3,15 до 4,00 метра. максимальная этажность - 17. Комплекс построен и сдан ГК, варианты отделки: без отделки. Найти этот жилой комплекс можно на картах по координатам: 55,797761, 37,711851 или у нас на сайте по внутреннему ид: 16011.
Транспортная доступность: от метро Преображенская площадь 2 минут пешком. Основные особенности ЖК Преображенская площадь: вмещает в себя 2026 квартир, наличие консьержа, закрытая территория, панорамные окна, охраняемая территория по периметру, помещения с терассой. Рядом с комплексом находится: сквер, водоем, детская площадка, фитнесс зал.
Цены в ЖК Преображенская площадь
|
3-комн. кв. | Без отделки | 94,26 м2 | 15 этаж | 597 тыс ₽/м2 | 56 270 355 ₽ |
|
1-комн. кв. | Без отделки | 44,24 м2 | 17 этаж | 714 тыс ₽/м2 | 31 568 627 ₽ |
|
3-комн. кв. | Без отделки | 96,93 м2 | 15 этаж | 615 тыс ₽/м2 | 59 629 460 ₽ |
|
2-комн. кв. | Без отделки | 70,94 м2 | 16 этаж | 559 тыс ₽/м2 | 39 672 906 ₽ |
|
2-комн. кв. | Без отделки | 57,31 м2 | 12 этаж | 537 тыс ₽/м2 | 30 748 080 ₽ |
|
2-комн. кв. | Без отделки | 71,31 м2 | 16 этаж | 549 тыс ₽/м2 | 39 157 904 ₽ |
|
3-комн. кв. | Без отделки | 96,09 м2 | 16 этаж | 601 тыс ₽/м2 | 57 714 009 ₽ |
|
4-комн. кв. | Без отделки | 115,45 м2 | 7 этаж | 409 тыс ₽/м2 | 47 193 484 ₽ |
|
4-комн. кв. | Без отделки | 115,45 м2 | 9 этаж | 453 тыс ₽/м2 | 52 354 826 ₽ |
|
1-комн. кв. | Без отделки | 41,47 м2 | 15 этаж | 650 тыс ₽/м2 | 26 943 872 ₽ |
-
Студии от 25 м2
18 870 000₽
-
1-комн от 34 м2
25 235 202₽
-
2-комн от 40 м2
23 680 800₽
-
3-комн от 58 м2
38 815 750₽
-
Студии от 24 м2
10 106 500₽
-
1-комн от 36 м2
13 574 736₽
-
2-комн от 38 м2
14 333 796₽
-
3-комн от 48 м2
18 371 820₽