ЖК Sokolinn Park (Соколинн Парк)
- Москва , ВАО , Преображенское
-
24 мин6 мин
-
7 мин
-
4 мин
-
5 мин
-
Срок сдачи2 квартал 2028 г
-
Этажность22
-
Высота потолков2,87 м
-
Всего квартир211
-
Количество корпусов2
Продажа квартир в ЖК Sokolinn Park от 18,2 млн ₽
| Тип | Площадь | Цена за м2 | Цена | Все квартиры |
|---|---|---|---|---|
| Студия | 28 — 30 м2 | от 651 тыс ₽ | 18,2 — 22,4 млн ₽ | 7 предложений |
| 1-комн. кв. | 37 — 39 м2 | от 562 тыс ₽ | 20,8 — 24,2 млн ₽ | 9 предложений |
| 2-комн. кв. | 40 — 54 м2 | от 458 тыс ₽ | 18,3 — 30,7 млн ₽ | 19 предложений |
| 3-комн. кв. | 57 — 82 м2 | от 448 тыс ₽ | 25,6 — 44,1 млн ₽ | 24 предложения |
| 4-комн. кв. | 70 — 88 м2 | от 422 тыс ₽ | 29,5 — 43,5 млн ₽ | 6 предложений |
О проекте
ЖК Sokolinn Park (Соколинн Парк) - монолитный комплекс бизнес класса от застройщика Группа Эталон, состоит из 2 корпусов, расположен по адресу: г. Москва, ВАО, Преображенское, улица 3-я Гражданская д.1. Приобрести недвижимость в этом ЖК можно в ипотеку. Продажа осуществляется по ДДУ, все платежи будут проходить через эскроу!
В данный момент в ЖК Sokolinn Park в наличии 65 предложений площадью от 28 до 88 квадратных метров и ценами от 18 237 950 до 44 067 838 рублей, а стоимость квадратного метра варьируется от 419 721 до 738 476 рублей. Высота потолков в ЖК - 2,87 метра. максимальная этажность - 22. Сдача комплекса 2 квартал 2028 г, варианты отделки: без отделки. Найти этот жилой комплекс можно на картах по координатам: 55,81391, 37,704098 или у нас на сайте по внутреннему ид: 18458.
Транспортная доступность: от метро Белокаменная 24 минут пешком, 6 минут на транспорте. Основные особенности ЖК Sokolinn Park: вмещает в себя 211 квартир, наличие консьержа, закрытая территория, панорамные окна, охраняемая территория по периметру, коммерческие помещения на первых этажах, помещения с терассой. Рядом с комплексом находится: парк, водоем, детская площадка, фитнесс зал.
Цены в ЖК Sokolinn Park
|
3-комн. кв. | Без отделки | 58,7 м2 | 2 этаж | 537 тыс ₽/м2 | 31 550 547 ₽ |
|
2-комн. кв. | Без отделки | 53,9 м2 | 3 этаж | 467 тыс ₽/м2 | 25 150 365 ₽ |
|
2-комн. кв. | Без отделки | 41,5 м2 | 5 этаж | 648 тыс ₽/м2 | 26 900 037 ₽ |
|
2-комн. кв. | Без отделки | 41,8 м2 | 17 этаж | 563 тыс ₽/м2 | 23 521 741 ₽ |
|
3-комн. кв. | Без отделки | 60,4 м2 | 12 этаж | 561 тыс ₽/м2 | 33 878 962 ₽ |
|
2-комн. кв. | Без отделки | 40,9 м2 | 19 этаж | 527 тыс ₽/м2 | 21 555 451 ₽ |
|
4-комн. кв. | Без отделки | 87,9 м2 | 3 этаж | 410 тыс ₽/м2 | 35 998 138 ₽ |
|
2-комн. кв. | Без отделки | 41,8 м2 | 12 этаж | 538 тыс ₽/м2 | 22 494 965 ₽ |
|
3-комн. кв. | Без отделки | 67,9 м2 | 3 этаж | 524 тыс ₽/м2 | 35 591 612 ₽ |
|
4-комн. кв. | Без отделки | 70,4 м2 | 8 этаж | 420 тыс ₽/м2 | 29 548 363 ₽ |
Студии от 24 м2
10 106 500₽
-
1-комн от 36 м2
13 574 736₽
-
2-комн от 38 м2
14 333 796₽
-
3-комн от 48 м2
18 371 820₽
-
Студии от 27 м2
10 425 394₽
-
1-комн от 44 м2
15 502 811₽
-
2-комн от 38 м2
14 732 736₽
-
3-комн от 58 м2
20 208 334₽
-
1-комн от 48 м2
20 745 000₽
-
2-комн от 61 м2
24 521 403₽
-
4-комн от 106 м2
50 000 000₽
-
1-комннет данных
-
2-комннет данных