ЖК Алтуфьевское 53
- Москва , СВАО , Алтуфьевский
-
22 мин
-
27 мин6 мин
-
6 мин
-
5 мин
-
Этажность32 - 33
-
Высота потолков2,66 - 2,68 м
-
Количество подъездов3
-
Всего квартир3029
-
Количество корпусов5
Продажа квартир в ЖК Алтуфьевское 53 от 12,7 млн ₽
| Тип | Площадь | Цена за м2 | Цена | Все квартиры |
|---|---|---|---|---|
| Студия | 28 — 32 м2 | от 454 тыс ₽ | 12,7 — 15,8 млн ₽ | 18 предложений |
| 1-комн. кв. | 32 — 42 м2 | от 473 тыс ₽ | 15,1 — 19,7 млн ₽ | 70 предложений |
| 2-комн. кв. | 49 — 68 м2 | от 411 тыс ₽ | 20,1 — 23,5 млн ₽ | 79 предложений |
| 3-комн. кв. | 73 — 93 м2 | от 350 тыс ₽ | 25,5 — 31,5 млн ₽ | 32 предложения |
О проекте
ЖК Алтуфьевское 53 - монолитный комплекс бизнес класса от застройщика ГК ПИК, состоит из 5 корпусов, расположен по адресу: г. Москва, СВАО, Алтуфьевский, шоссе Алтуфьевское д.53, стр.10. Приобрести недвижимость в этом ЖК можно в ипотеку, в рассрочку, с использованием материнского капитала, по военной ипотеке, с использованием гос.поддержки. Продажа осуществляется по ДДУ, все платежи будут проходить через эскроу!
В данный момент в ЖК Алтуфьевское 53 в наличии 199 предложений площадью от 28 до 93 квадратных метров и ценами от 12 720 400 до 31 511 900 рублей, а стоимость квадратного метра варьируется от 349 660 до 502 000 рублей. Высота потолков в ЖК от 2,66 до 2,68 метра. максимальная этажность - 33. Комплекс построен и сдан ГК, варианты отделки: предчистовая, чистовая. Найти этот жилой комплекс можно на картах по координатам: 55,873092, 37,584838 или у нас на сайте по внутреннему ид: 16254.
Транспортная доступность: от метро Дегунино 22 минут пешком. Основные особенности ЖК Алтуфьевское 53: вмещает в себя 3029 квартир, наличие консьержа, закрытая территория, панорамные окна, охраняемая территория по периметру, коммерческие помещения на первых этажах, помещения с терассой. Рядом с комплексом находится: водоем, детская площадка, фитнесс зал.
Цены в ЖК Алтуфьевское 53
|
3-комн. кв. | Без отделки | 73 м2 | 32 этаж | 358 тыс ₽/м2 | 26 148 600 ₽ |
|
3-комн. кв. | Без отделки | 74,6 м2 | 2 этаж | 351 тыс ₽/м2 | 26 162 220 ₽ |
|
3-комн. кв. | Без отделки | 73 м2 | 27 этаж | 357 тыс ₽/м2 | 26 082 900 ₽ |
|
3-комн. кв. | Без отделки | 82,9 м2 | 17 этаж | 318 тыс ₽/м2 | 26 378 780 ₽ |
|
3-комн. кв. | Без отделки | 82,9 м2 | 23 этаж | 319 тыс ₽/м2 | 26 436 810 ₽ |
|
2-комн. кв. | Без отделки | 50,6 м2 | 13 этаж | 437 тыс ₽/м2 | 22 117 260 ₽ |
|
2-комн. кв. | Без отделки | 50,6 м2 | 2 этаж | 436 тыс ₽/м2 | 22 046 420 ₽ |
|
2-комн. кв. | Без отделки | 50,8 м2 | 22 этаж | 439 тыс ₽/м2 | 22 280 880 ₽ |
|
Студия | Без отделки | 28,7 м2 | 23 этаж | 517 тыс ₽/м2 | 14 823 550 ₽ |
|
Студия | Без отделки | 28,5 м2 | 21 этаж | 486 тыс ₽/м2 | 13 848 150 ₽ |
1-комн от 38 м2
19 873 165₽
-
2-комн от 54 м2
23 743 558₽
-
3-комн от 55 м2
26 884 628₽
-
1-комн от 33 м2
18 020 000₽
-
2-комн от 50 м2